Гость
Статьи
Хочу своего учителя

Хочу своего учителя

как начать отношения с учителем? я влюблена в молодого преподавателя по биологии, он очень смешной и симпатичный. Я не могу на его уроках нормально сидеть мне хочется его. Он иногда уделяет мне внимание типо улыбается или руку пожимает смотрит на меня, я хочу быть с ним и проводить с ним время и мне кажется я влюблена, ему 38

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам сколько? Вы школьница или студентка?

специалист
#2
Гость

А Вам сколько? Вы школьница или студентка?

студентка 2 курс

Гость
#3

Он наверняка женат.

Гость
#4

38. Мне 30 и для меня мужик 38 уже старый. Странная ты.

Гость
#5

Кошмар. Я б не смогла. В 38 у мужиков видок уже хреновый

дед капец
#6

МВД надо взять на карандаш этого автора-педофила

Гость
#7

Еще одна ду... рочка

Гость
#8

Никак не начинать, а останавливать себя. Вы в заведомо подчиненном положении. И если он своим воспользуется, то вообще бежать

#9

вы очень молодые, у вас гормоны играют. Это нормально, поэтому вас и тянет к всяким мужчинам. советую не страдать *** и заниматься учебой, она всегда пригодится)

Гость
#10

Преподаватель не должен встречаться со своими студентками. Это непрофессионально, не этично и аморально. Его за такое должны уволить с большим скандалом. И вспомните историю профессора Соколова, чем закончились его отношения со студентками. Одну бил, вторую бил, последнюю пристрелил в кровати. Хотите такую же "романтику" со старпером? Вперед.

Я вашу маму джага джага
#11

ОООО!!!
Тема для срача
А вообще автор,что ты творишь?
38 это возраст когда у людей чаще всего жена и дети и малышня ему явно особо не нужна!!
Смирись и ищи мальчишку по возрасту!

Гость
#12
Гость

Преподаватель не должен встречаться со своими студентками. Это непрофессионально, не этично и аморально. Его за такое должны уволить с большим скандалом. И вспомните историю профессора Соколова, чем закончились его отношения со студентками. Одну бил, вторую бил, последнюю пристрелил в кровати. Хотите такую же "романтику" со старпером? Вперед.

Что аморального в осознанных отношениях двух взрослых людей, если один из них преподаватель, а другой – его студентка? Тем более что преподаватель может быть молодым.

«вспомните историю профессора Соколова» – О, ну это просто блеск и плеск. :) Соколов бил не потому, что профессор или «старпёр», а потому что из-за своей неврастении не мог сдерживаться во время конфликтов. У него по жизни нервы были ни к чёрту. Такие есть и среди молодых. «Вспомните историю», как актёр Иван Краско женился на своей молодой студентке, будучи древним дедом, – и что там случилось? Костя Райкин крутил романы со своими студентками в ГИТИСе – и где побои и трупы? 25-летняя Кристал Хэррис вышла за 85-летнего миллионера Хью Хефнера, основателя «Плэйбоя», – где расчленёнка?)

Гость
#13
Гость

Кошмар. Я б не смогла. В 38 у мужиков видок уже хреновый

У "мужиков" - да, они в 25+ уже "мужики", то есть выглядят натурально как дядьки и одеваются так же. А есть парни, которые и в 35+ смотрятся отлично и моложе своих лет. Всё зависит от типажа и ухода за внешкой.

Кладбище нейронов
#14

Молодой преподаватель? Ему под сорокет, АЛЛО.

Гость
#15
Гость

38. Мне 30 и для меня мужик 38 уже старый. Странная ты.

ты сама уже не ликвид

Гость
#16
Гость

Преподаватель не должен встречаться со своими студентками. Это непрофессионально, не этично и аморально. Его за такое должны уволить с большим скандалом. И вспомните историю профессора Соколова, чем закончились его отношения со студентками. Одну бил, вторую бил, последнюю пристрелил в кровати. Хотите такую же "романтику" со старпером? Вперед.

не завидуй

Гость
#17
Кладбище нейронов

Молодой преподаватель? Ему под сорокет, АЛЛО.

И что, алло? «Под сорокет» он может выглядеть молодо, как парень – не все в этом возрасте превращаются в мордастых дядек с лысинами и пивным животом. Если у него ещё и от природы смазливая внешность, тем более если он вдобавок следит за собой, то может и в «под сорокет» выглядеть на «под тридцатник». И потом, автор может любить мужчин старше себя. Короче, закрой свой склеп на кладбище, а то надует. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: