Гость
Статьи
Расстались,но …

Расстались,но беременна

Тема очень щепетильная и больная для меня. Прошу дать совет, может со стороны виднее будет. Только пожалуйста, без негатива. И так плохо. Встречались почти год. В последнее время было частые ссоры из …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знаете, и в браке уходят от жен и разводятся. Как-будто расписка так много значит?

Ещё как значит. Вот сейчас, в момент беременности и рождения ребёнка очень значит. Это очень простой способ понять шанс на будущее: если парень не готов прям щас податься в ЗАГС, то лично я бы даже думать бы не стала про "рожать, конечно". Ну,уж простите за такое вот "узкое" мнение. Давно живу. Многое видела. И нет, не одинаково мужчины относятся к жёнам и сожительницам. Вообще не одинаково. Вам сколько лет? Мне шестой десяток. Было время понаблюдать за жизнью.

Гость
#52
Гость

Такой бред, если честно. У меня другие примеры друзей в браке, которые рожали через год обычно после брака, а некоторые и до

И??

Поучитесь у друзей!

Гость
#53
Гость

Я буду рожать. О чем написала выше. У меня всё есть. И конечно и про мужчину думаю. С его мотаниями он мотает и мои нервы. А у меня чувства. И как-то думать с холодной головой пока не получается

А может наоборот : вы его дергаете, поэтому его мотает?

#54
Гость

*** тут только один -ты))
Бабо истеричка не нужна. Её тело, её дело. Хочет пусть рожает, её ответственность. Ещё не факт кто папка😁 И это,ты не задумывался что отпиздюлиться можно и самому в лёгкую. Хотя,чем там думать?)

Ты то откуда вылез опарыш))? Ещё одно нищее создание) а потом и думают, что на форуме одно де рьмо сидит мужского пола. От тебя что-ли?Не смеши меня, я только дуну, ты уже поджав хвостик побежишь.

#55
Гость

Говорить легко, причем всем. Но мы все не знаем, что там произошло,ни как, ни что в мыслях. Нужно спокойно поговорить людям и решить как жить им дальше. А то конструктива мало, больше эмоций основанных на одном посту беременной женщины.

А чего тут легкого? Наделал делов, будь ответственен, ИЛИ ОДЕВАЙ ВСЕГДА РЕЗИНКУ и нет проблем в 99% случаев, ребенок, это тебе не стиральная машина.

Гость
#56
Дороти

Я бы такому не рожала, ответственности ноль. Ребенка делали вместе, а теперь он, видите ли, «подумает». Раньше думать надо было.
Не мужик, а позорище.

Он подумал. Теперь девка пусть думает

Гость
#57

Автор, не ищите виноватого , а лучше повнимательнее в зеркало посмотритесь.
Кто вам виноват, что вы решили плодиться вне брака, и не думали головой раздвигая ноги без предохранения. Можно сколько угодно обвинять мужика, но вынашивать и рожать придется не ему а вам, соответственно вы и должны были подумать о собственном предохранении.
Вобщем очередная мать одиночка, с лицемерными речами морали о грехе аборта.
Зато Тра.х.аться без замужества не грех, и плодиться без мужа тоже з.а.е..би.сь.

Гость
#58

Что, думала ребенком его в загс затащить получится? Хрен там, мужиков этим не возьмешь. Рожать надо уже когда замужем и уверена в своем муже.

Гость
#59

Сколько больных людей на форуме сидят. Лучше бы не писала. Только себе ещё хуже сделала переживаниями. Желаю всем вам на оказаться в такой ситуации.

Гость
#60
Гость

Что, думала ребенком его в загс затащить получится? Хрен там, мужиков этим не возьмешь. Рожать надо уже когда замужем и уверена в своем муже.

Никто его не пытается в загс затащить. Успокойся ***

Гость
#61
Гость

Автор, не ищите виноватого , а лучше повнимательнее в зеркало посмотритесь.
Кто вам виноват, что вы решили плодиться вне брака, и не думали головой раздвигая ноги без предохранения. Можно сколько угодно обвинять мужика, но вынашивать и рожать придется не ему а вам, соответственно вы и должны были подумать о собственном предохранении.
Вобщем очередная мать одиночка, с лицемерными речами морали о грехе аборта.
Зато Тра.х.аться без замужества не грех, и плодиться без мужа тоже з.а.е..би.сь.

Да про чем тут кто виноват, кто нет. Я хочу этого ребёнка и буду рожать. Мне именно его поведение непонятно. Потому что, оба этого хотели! Вы что читать не умеете!!! Не надо мне религией пугать. Я вообще не христианка.

Гость
#62
Гость

Никто его не пытается в загс затащить. Успокойся ***

Ну а что тогда страдаешь, воспитывай ребенка одна, раз ему не надо. У самой куриные мозги, и еще кого то учит.

#63
Гость

Что, думала ребенком его в загс затащить получится? Хрен там, мужиков этим не возьмешь. Рожать надо уже когда замужем и уверена в своем муже.

А драть без ган дона нормально, да)? Ты с какой помойки то, рептилод?

Гость
#64

Если вы твердо решили рожать, то вам придётся взять себя в руки. С парнем вашим еще не все потеряно, он не слился молча, а общается с вами, деньги дает и вроде даже совесть имеется. Да испугался, устал, не готов, струсил, неуверн что вы та самая. Новая работа, должность, он наверное икаждое утро встает и надеется что это все сон)) Если будете дальше его обзывать и пилить он вообще уйдет. Навсегда. Его психика не выдержит просто. Поэтому сейчас вам нужно очень плотно закрыть свой рот. Занимайтесь врачами, делами, поиском роддома, с ним общайтесь нейтрально и без навязывания. Покажите что вы адекватный человек, а не истеричка, от которой хочется бежать на край света.
Вам еще понадобиться и его помощь и его деньги, он отец вашего ребенка. Хоть просто в выходные придет проулять, вы и то отдохнете. Без него и мат.помощи будет очень плохо.
Мне кажется, что если вы хотя бы на пару недель ослабите свои клещи у его горла, то он вернется. Сейчас он чувствует себя просто в капкане и некогда любимая женщина готова его сожрать. Он ушёл, потому что с вами стало невыносимо. Если бы совсем ничего не хотел, слился бы молча или кричал беги на аборт. Помолчите, остыньте оба. Общайтесь по делу только спокойно. Попросите денег, попросите отвезти к врачу или купить витамины. Как то привлекайте к общему делу, но об отношениях между вами пока ни слова! Я бы до самых родов молчала, попросила бы нас забрать, переночевать иногда, мелкого купать и тд. Вам очень плохо, я вас понимаю. Обидно, больно, хочется его порвать на части и оскорблять матом до первого этажа. Но этим вы ничего не вернете. Он и так знает, что своим уходом поступил как козел. Но находится рядом с вами это выше его сил. И поливания грязью ничего не дадут. Вы виноваты не меньше. Сил вам и тепения. Надеюсь, что все у вас сложится.

Гость
#65

Эт ему комрады мозги промыли

#66

Ого! Ну вы ему мозги выносили на пустом месте, автор. Вам бы к психологу. У вас проблемы!

#67

Бывают периоды психоатаки и у меня тоже. Особенно, в период ПМС. Но я пока справляюсь со своей группой поддержки.)))
Автор, вы достанете любого с вашими страхами, низкой самооценкой и неуверенность в себе. И партнера, и ребенка. Просто достанете по полной. В этом я вижу самое страшное. Если вам не лечиться!!!

#68

"Ссоры не из-за чего". Автор, вы обычная слабая истеричка. Вообще не сильная, не спокойная, не уверенная в себе женщина. Кому такая нужна? И то, даже такой слабой вас не бросают. Если вы не изменитесь, вы мало того, что сами просядите очень существенно в жизни, так еще и остальных сделаете несчастными. Вы слабачка, ни о чем. Орать - легко. Истерить - легко. Терпеть, прощать недостатки и сохранять спокойствие - трудно. Осознайте это.

Тут вам женщины напишут - делите на 100. Они просто вылили свой негатив и все. На вас как на человека им плевать. К жизни и вам лично это полностью не имеет никакого отношения. Вы должны это понимать, если вы с мозгами.

Понимать и изменить свое поведение. Перестать ип-ть другому человеку мозги и существенно пролечиться, чтобы начать рости. Так что как-то так, автор. "Ну-ка встать солдат!" (Терминатор 2). Успехов!

#69

Расти, сорри. И там еще окончание не дописала.)

#70

Не, ну можно и на форуме на этом поистерить и построить 100-этажный дом из истерики, просто нужно четко понимать, что вы делаете и для чего. Если такого понимания нет, то....

#71

Таких слабых истерическ как вы, автор - миллионы. Не буду вас расстраивать.) И все они хотят любви. Настоящей!!! Куда без этого! 😄

Но только сейчас все зависит от вас - сможете вы создать или разрушить. Пока вы только разрушаете и все. Можете продолжать и дальше - стройно вольетесь в ряды этого форума, никто и не заметит. Но! Можете и начать становиться сильнее. Выбор за вами, как бы.

#72

Жизнь, автор, несмотря на всю свою доброту - вещь суровая. Слабаки в ней не выигрывают. Я очень надеюсь, что в вашей голове посветлеет от этих божественных мыслей, которые я прямо сейчас вам транслирую.)

Ну я пойду поработаю еще - хоть мне и лень очень!)))

Гость
#73

Зачем беременнеть не от мужа, и при изначально плохих отношениях????

#74

Здравствуйте. Вы поговорили ? Что-то решили? Он одумался ?

Гость
#75

Думайте сейчас о ребенке и себе, это самое важное, а с мужем что будет, то и будет.

Гость
#77

Мне кажется, ваш мч не надежный. Правда лучше не сходиться, когда появится ребенок, ситуация еще больше ухудшится... Если от ребенка не откажется, то молодец... а так отпустите его. Посвятите себя ребенку и потихоньку развивайте свою жизнь, а настоящий мужчина еще встретится Вам и ребенок ему не помеха будет

Гость
#78

Сдайте ребенка в детдом,а бывшего заблокируйте

Гость
#79
hameleon512

Ты то откуда вылез опарыш))? Ещё одно нищее создание) а потом и думают, что на форуме одно де рьмо сидит мужского пола. От тебя что-ли?Не смеши меня, я только дуну, ты уже поджав хвостик побежишь.

Бызнесмен-спецназовец?😂
Можешь дунуть мне в ***,там тоже дырочка есть😁

Гость
#80
Гость

Я буду рожать. О чем написала выше. У меня всё есть. И конечно и про мужчину думаю. С его мотаниями он мотает и мои нервы. А у меня чувства. И как-то думать с холодной головой пока не получается

Автор, ну тогда засуньте свои чувства в пятый угол и сидите о ребенке думайте. Если рожать решили твёрдо - вам об этом думать надо. Нервничать нельзя. Питаться надо хорошо. Гулять на воздухе. Вы понимаете, что эти месяцы - основа всей дальнейшей жизни, вашего ребёнка и вашей, соответственно? Её надо закладывать ответственно. И стрессы точно не нужны. Сможете переключиться на себя и малыша? Не спрашиваю Вас, зачем оно Вам надо, это всё. Ваше дело. Просто решили - значит, делайте как надо. Ну, а как Вы думали-то? Вот с момента этих двух полосок и заканчивается детство-отрочество-юность. Всё. Теперь Вам надо думать о ребенке и о себе. Мужик если и вменится, то фиг его знает, в таком раскладе, как у Вас, надолго ли. И можно ли хоть в чем-то на него рассчитывать. Поэтому просто учитесь жить, рассчитывая только на себя. Мне жизнь дала возможность сравнить, жила и так, и этак. Уже написала выше, что не стала бы рожать в подобных обстоятельствах. Ну, а Вы по-своему оцениваете ситуацию. Значит, приспосабливайтесь к ней, и всё. А там куда уж жизнь вывезет.

Гость
#81

Все очень просто, Автор. Вы не та самая для него (в данный момент). Встречались просто, даже не жили вместе. Был не готов с вами к серьёзным отношениям, а тут беременность. Это уже не встречи, а серьёзная ответственность. Испугался, тк жизнь связывать с вами пока не планировал (встречи, секс, обещанмя не в счет, это пустое). Сказал честно, что вы и ребёнок не нужны. Он действительно так думает. Вы решили рожать. Проснулась у парня совесть, ведь ребенок непричем. Начал звонить и давать деньги, в голове думать что делать.
Сейчас вам 1. Заботится о своем здоровье, и здоровье ребенка. Все органы, нервная система, мозг, сердце- сейчас закладка идет.
2. Забить на парня и общаться вежливо, принимая помощь. Если не отказывает, то неспеша поговорите какой роддом выбрать, что купить малышу надо будет, попросите отвезти к врачу. В общем ни слова об отношениях, слез, соплей ваших. Спокойный разговор и только на тему малыша.
3. Не истерить и не выносить мозг! Закроете рот, у вас еще есть шанс на счастливую жизнь с ним. Ведь вы ему нравились! Он встречался. Что-то его отвернуло от вас. Обычно в первую очередь это распил мозга "мне не хватает внимания". Даже если у него есть другая сейчас, то все равно шансы на отношения ваши высокие. Не копайтесь, не пилите, не спрашивайте где он. Представьте, вы только начали встречатся и боитесь спугнуть нового ухажера, вот и ведите себя также))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: