Гость
Статьи
Не хочу жить с парнем

Не хочу жить с парнем

Вообщем, съехались жить с парнем, когда мне было 18 (интересно же, что такое взрослая жизнь) сейчас мне 21 и я очень хочу жить одна, какое-то время. Может и глупо с моей стороны, парень говорит, что зачем этот бред, живем и хорошо. А мне надоело жить с кем- то, хочется свободы что-ли. Так вышло, что летом этого года я жила одна месяц, и я была по-настоящему счастлива и свободна, хотя в отношениях у нас нет проблем, кроме того, что я люблю идеальную чистоту, а ему без разницы и мне приходиться временами убирать за ним и я вечно из-за этого злюсь. Хотя сама понимаю, что где-то в глубине души может я вообще отношений не хочу. Короче я очень запуталась, может у кого-то была похожая ситуация? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21год. Поживи одна. Не вижу в чем проблема. Снимаешь жилье съезжаешь и уведомляет его об этом

Гость
#2

В 18 лет вляпаться в сожительство???
Без комментариев.
Что вам так интересно было - искренне не понимаю.
Если хотите жить одна - следуйте своему желанию.
Сожительство, на мой взгляд, крадет у девушки лучшие годы и сильно ухудшает её жизнь во всех отношениях.
Вы лишили себя очень многого, что возможноьдля молодёжи именно в возрастном промежутке от совершеннолетия и лет до 25-26.
У вас что, нет родителей?

Автор
#3
Гость

21год. Поживи одна. Не вижу в чем проблема. Снимаешь жилье съезжаешь и уведомляет его об этом

Проблема в том, что отношения построены, планы на покупку совместного жилья и детей, и тут я, которая хочет все отменить. Хотя мозгами понимаю, что в первую очередь надо себя любить.

Гость
#4

Ты не любишь его. Была увлечена, было любопытство и на этом все. Будет честнее по отношению к нему и себе расстаться. Займись своей жизнью, учись, работай, путешествуй, делай добрые дела и твое тебя найдет в нужное время.

Гость
#5

Не живи, если не нравится.

Гость
#6

Бытовуха все испортила

Гость
#7
Автор

Проблема в том, что отношения построены, планы на покупку совместного жилья и детей, и тут я, которая хочет все отменить. Хотя мозгами понимаю, что в первую очередь надо себя любить.

Тогда не живи одна

Гость
#8
Гость

В 18 лет вляпаться в сожительство???
Без комментариев.
Что вам так интересно было - искренне не понимаю.
Если хотите жить одна - следуйте своему желанию.
Сожительство, на мой взгляд, крадет у девушки лучшие годы и сильно ухудшает её жизнь во всех отношениях.
Вы лишили себя очень многого, что возможноьдля молодёжи именно в возрастном промежутке от совершеннолетия и лет до 25-26.
У вас что, нет родителей?

Каких возможностей? Иметь много половых партнёров, а потом в 25 лет строить из себя святую?

Автор
#9
Гость

В 18 лет вляпаться в сожительство???
Без комментариев.
Что вам так интересно было - искренне не понимаю.
Если хотите жить одна - следуйте своему желанию.
Сожительство, на мой взгляд, крадет у девушки лучшие годы и сильно ухудшает её жизнь во всех отношениях.
Вы лишили себя очень многого, что возможноьдля молодёжи именно в возрастном промежутке от совершеннолетия и лет до 25-26.
У вас что, нет родителей?

При чем здесь родители, я не в 14 съехала, а возможность отдыхать у меня была с подругами без проблем. И не было никаких запретов в отношениях.

Гость
#10

Парень пользуется всеми преимуществами брака, но без каких-либо обязательств! Еще бы ему вас не уговаривать остаться. Вы его обслуживаете, быт ведете, работаете, наверное, а он жениться на вас не собирается. И ему удобно и отлично, а у вас лучшие годы уходят, которые можно посвятить себе и своим радостям.

Гость
#12

Похожей ситуации у меня не было. Потому что я ни с кем не съезжалась. Потому что не хочу. Я молодая и хочу пожить одна, ни под кого не подстраиваясь. Я еще успею пожить в доме, забитым мужем и детьми, где нельзя будет уединиться.

Гость
#13
Гость

Каких возможностей? Иметь много половых партнёров, а потом в 25 лет строить из себя святую?

У вас, инцелов, все к половым партнерам сводится. А речь идет о свободе, о жизни для себя

Гость
#14
Гость

Парень пользуется всеми преимуществами брака, но без каких-либо обязательств! Еще бы ему вас не уговаривать остаться. Вы его обслуживаете, быт ведете, работаете, наверное, а он жениться на вас не собирается. И ему удобно и отлично, а у вас лучшие годы уходят, которые можно посвятить себе и своим радостям.

Да нет, не работаю, учусь и его это устраивает. На работу не гонит. Да и после работы его можем вместе ужин приготовить и на выходных вместе убираем квартиру.

Гость
#15

Не вижу глупостей , лучше пожить отдельно . Чтоб потом не жалеть оставшаяся жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: