Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе до свадьбы

Встречаемся с парнем уже год. Мне 19, ему 21. Но за жто время даже намека на секс не было. На мой вопрос: почему? Отвечает, что в его семье не принято спать и жить до свадьбы. Что мол три его брата начали с женой жить с спать после свадьбы, и он планирует также. Говорит, что должно быть все правильно и планирует мне через пол года - год делать предложение (да, так и сказал)
Меня это если честно напрягает. В остальных аспектах он очень хороший, ни разу не ссорились, помагает всегда, заботится и т.д, занимается спортом, работает, нет вредных привычек . поэтому с одной стороны глупо такого бросать + люблю его очень сильно и скучаю, а с другой стороны я не готова выйти замуж и узнать, что он или в постели ничего не может или по дому бытовой инвалид. Не знаю что делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитывая ваш юнный возраст, замуж не советую. Лучше расстаться. Если вы готовы ради него рубануть с плеча - дело ваше (хотя, судя по всему, не готовы).

Гость
#2

похоже у него маленький чл ен, или неподходящая ориентация

Гость
#3

А вы тоже девственница? Конечно дама с опытом может довольно точно угадать, будет ей хорошо с данным мужчиной в постели или нет. У вас опыта мало конечно.
Но насчет бытовых инвалидов проверить очень просто. Пригласить парня домой и смотреть, будет ли он сидеть или начнет помогать на кухне. Даже просто слушать внимательно, что он говорит о себе. Типа, опоздал, потому что не мог найти носки, которые его мать положила в другое место. Или наоборот, сегодня что-то там готовил или с утра встал и убрался на кухне или ванную вымыл.
Они же между делом проговариваются про такие бытовые моменты. А вы слушайте и подмечайте. Можно ненавязчиво спрашивать, например чьи блюда ему больше нравятся, кто в семье готовит лучше всех. Тоже много интересного узнаете.

Гость
#4

Даже просто расспрашивать, как у них в семье заведено, кто готовит, кто что убирает, делает ли папа домашнюю работу. Что по этому поводу думает мч.
Замуж не торопись, пока хорошо его не узнаешь.

Гость
#5

Это его позиция и вы должны понять, хотите этого или нет. Секс это часть отношений и вы правы, что уже не тот век, чтобы ждать свадьбы. Если категорично не хочет, его право, ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: