Гость
Статьи
Он ушёл, чтобы не …

Он ушёл, чтобы не причинять боль, как вернуть?

Я много переживала из-за того, что было нормально, он следом за мной переживал, что переживаю я, плачу. Он считал, что делал мне больно, а на деле я просто накручивала себя. Расстались любя. Не сдержалась.. через несколько дней попросила вернуться, сказав, что всё осознала. Он отказал. Как вернуть его, если мы оба искренне любим друг друга? Есть смысл пропасть на какое-то время, чтобы он сам пришёл всё вернуть? #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи заинтересованного, а не обиженку

Гость
#2

Задолбала ты его. Оставь мужика в покое

Гость
#3

Если он тебя отшил, это означает что он тебя любит? Проснись детка, он скорее всего тебя уже забыл. Ты конечно интересная, сначала расстаёшься потом плачешь из-за своего решения, я в аhue, зачем так делать? "Расстались любя. Не сдержалась.." перестань блт, я ща умру от смеха, он тебе что-то сделал что ты пишешь "Не сдержалась", или ты так хотела добавить драмы в свой рассказ? Одни лишь вопросы, на какие вы не сможете дать внятного ответа, а этому парню я желаю найти девушку которая сможет нормально сформулировать свои предложения и не сидеть на таких форумах. Удачи❤︎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: