Гость
Статьи
Военные спешат с …

Военные спешат с замужеством?

Есть ли такая тенденция? Не замечали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с женитьбой* точнее.

Гость
#2

Окольцевать и под предлогом свадебного путешествия увезти в далекий гарнизон

Гость
#3

Нет,я заметила,что мужчины не спешат сейчас жениться вообще.

Гость
#4

Мужчина у меня военный, 32 года. Около 10 лет в морях провел, сейчас устроился служить уже на берегу. Прекрасный умный мужчина, женат еще не был и не стремился особо.
Но на мне придется уж)

Гость
#5
Гость

Мужчина у меня военный, 32 года. Около 10 лет в морях провел, сейчас устроился служить уже на берегу. Прекрасный умный мужчина, женат еще не был и не стремился особо.
Но на мне придется уж)

Надежды девушек питают.....

Гость
#6
Гость

Надежды девушек питают.....

Да не, он уже предложение просто сделал
Так что деваться некуда видимо….

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#7

Спешат
Потому что боятся сдохнуть и не оставитб детей
Так що женятся рано

Гость
#8

Смысл женится, что бы что?! Я понимаю, можно создать ячейку общества, в 21, когда любовь, гормоны играют, но к примеру 30 летнему, это зачем нужно? В принципе, женщина в понимании семьи мужчине не нужна, только когда встаёт вопрос о желании завести ребёнка.

Гость
#9

ну дык ему после вуза по распределению ехать, поэтому желательно найти жену до диплома. или придется лет пять ддррочить.

Гость
#10
Гость

Мужчина у меня военный, 32 года. Около 10 лет в морях провел, сейчас устроился служить уже на берегу. Прекрасный умный мужчина, женат еще не был и не стремился особо.
Но на мне придется уж)

Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма...

Гость
#11
Гость

Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма...

Вы знаете, иногда самый лучший для себя совет-это свой..

Гость
#12

надо быстрее в загс семь миллионов гробовых же

Гость
#13

орен мужеложства получит в военном училище их там старослужащие в попендель чпокают

Гость
#14
Гость

надо быстрее в загс семь миллионов гробовых же

Эти 7 миллионов поделят между его близкими родственниками. У большинства еще и родители есть.
А раненых на СВО больше. Велика вероятность стать женой инвалида. Если вздумаете с ним развестить, вам придется платить ему алименты пожизненно. А выплата за ранение будет лично его и при разводе делится не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: