Гость
Статьи
Понравился мужчина из …

Понравился мужчина из фильма

У вас такое бывает? Я считаю, это от скуки в реальной жизни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было много раз в юности. Сейчас считаю актёры глупые, недалёкие люди. И не интересно. Моя подруга тоже такая. Влюблялась в актёров. А недавно влюбилась в сидельца за убийство. Вышла за него замуж

Гость
#2

Бывало и не раз, со временем обычно проходит.

Гость
#3

Да, бывает. Это он недостатка эмоций,ничего здесь плохого нет

Гость
#4

Ну и? Не поняла вопроса

Гость
#5

Это от скуки.Когда видишь одни и те же лица каждый день.Мозг просит разнообразия.Это воображение так-то.

Гость
#6

Значит, влюбись в человека, которого видишь в реальной жизни. А что насчёт актёра, то почитай, сколько у него жен было, а сколько любовниц, а может ещё и любовников. Так сразу любовь пройдёт.

Гость
#7
Гость

Значит, влюбись в человека, которого видишь в реальной жизни. А что насчёт актёра, то почитай, сколько у него жен было, а сколько любовниц, а может ещё и любовников. Так сразу любовь пройдёт.

У меня так было, "влюбилась" в одного актера, а потом он совершил камингаут, пришлось его забыть))). Но он все равно красавчик, жаль, что такой мужчина пропадает, по ролям так и не скажешь любовь и страсть к женщине играет очень натурально. Про другого пишут, что у него много любовниц, чуть не с каждой пратнершей роман приписывают, не особо помогает, глядя на то, какой он красавчик. Да и влюбляемся мы все равно в образ из кино.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: