Гость
Статьи
Саше нужна помощь. …

Саше нужна помощь. Полюбила дибила

Ситуация непростая, очень нужен совет.
Уже общалась с психологом, гадалкой (2 раза) и астрологом, толку никакого.

Познакомилась с представителем латинской Америки. На первое свидание не пришла, передумала прям перед тем как зайти в ресторан.

Но ефучая судьба , решила меня наказать, и спустя 3 месяца, прогуливаясь с собакой , случайно встретила в парке этого ***

Вернее не встретила, этот косоногий наступил на мою собаку. Вообщем сама не поняла как на следующий день мы уже сидели в парке и как школьники после бутылки красного вина.

А теперь развязка, мы вместе уже пол года.

За это время он мне изменил без малого раз так 20-30.

Первый раз когда прознала (ну вы поняли, классический метод, залезла в телефон), исчезла из поля зрения, не отвечала на телефон. Он буквально на следующий день явился с цветами. Ну а я че? Простила (дура дыбильная)

Следующая измена была после знакомства с моей матерью, прям в этот же день. И всю неделю изменял пока мать у меня гостила.

Вообщем я опять исчезла, заблокировала его везде, а спустя месяц, я напилась с подругой коктейлей, собрала всю волю в кулак, и написла ему «я соскучилась»

Вообщем каким-то образом мы опять сошлись, и вроде он как изменился, предложил жить вместе, постоянно проводим время вместе, показывает всячески что любит, но не говорит что любит. А еще сказал что не женится, уже был в браке и еще раз не хочет. А я то хочу…

Вообщем он уехал в командировку, а так как мы все бабы шпионки, я имею удаленный доступ к его телефону, и эта тварина прям сейчас дерет какую-то шкуру.

Подскажите что делать ? Люблю его

Саша 33 года
По гороскопу: дура #нуженсовет

Саша
23 ответа
Последний — Перейти
Dusha
#1

Продай его жо пу старым пузанам за денги.
Не благодари

Гость
#2

О,уде наши в Африке.
Расширяем географию.
Не могу тебя осуждать. Сам люблю темный шоколад.

Гость
#3
Dusha

Продай его жо пу старым пузанам за денги.
Не благодари

Еще днем вы были так милы.
Неужели в душуу насрал.и?

Гость
#4

Вот это стиль, сюжет и самоирония! 👌
Отличный автор для форума. 😎👍

Гость
#5
Гость

Вот это стиль, сюжет и самоирония! 👌
Отличный автор для форума. 😎👍

На первую полосуоднозначно!
И до наступления 2024 года - статью не убирать.

Лучше мог бы написать только я.

Гость
#6

Тебе, автор необходимо осознать одну, но значимую вещь.
Хочешь переехать в Латинскуб Америку, чтобы работать в местном барделе?

Когла ответишь, тогда и совет получишь.

А трянсляцию могла бы и нам включить. Не вме ж тебе одной ***.ь.

Гость
#7

По-моему ситуация яйца выеденного не стоит любой специалИст сразу бы это сказал скорее всего бегаете по ним и ждете кто лапшу навещает послаще и будете ещё сто раз бегать.
Здоровых отношений не получится с ним . Поматросит и бросит .а ты будешь плакать . Уходи от него.

Гость
#8

Кстати я встречалась с латиносом и он красиво говорил и искренне любил. Вам какой-то мучачос попался если любишь романтику поищи другого латиноса ,не все такие гуляки как он ,ну сразу не факт что получится надо переварить а потом завести . Да по гаданию тебе с этим пять чаш. Это горькая чаша страданий. Но можешь ещё много к кому ходить. И ТД и тп твое дело. Пс И смотри не залети

Саша
#9

Я вот чего подумала на ночь глядя.

У меня же есть ключи от его квартиры. Вся чешусь, хочу съездить к нему, и гадостей натворить.

И так случилось что у меня после ремонта, осталось очень много строительного клея.

Я вот думаю подбить подругу, приехать к нему и по приклеивать все предметы. Стулья к полу, пульт к столу, тарелки между собой, вазы, обувницы, зубные щетки И так далее. Вобщем чтобы визуально квартира не пострадала, но эффект - пушка.

А чтобы придать немного шарма, хочу захватить банку глиттера ( осталось много после Хэллоуина) и рассыпать по всей квартире, чтобы он годами пылесосил и вспоминал обо мне.

#месть

Дороти
#10
Саша

Я вот чего подумала на ночь глядя.

У меня же есть ключи от его квартиры. Вся чешусь, хочу съездить к нему, и гадостей натворить.

И так случилось что у меня после ремонта, осталось очень много строительного клея.

Я вот думаю подбить подругу, приехать к нему и по приклеивать все предметы. Стулья к полу, пульт к столу, тарелки между собой, вазы, обувницы, зубные щетки И так далее. Вобщем чтобы визуально квартира не пострадала, но эффект - пушка.


А чтобы придать немного шарма, хочу захватить банку глиттера ( осталось много после Хэллоуина) и рассыпать по всей квартире, чтобы он годами пылесосил и вспоминал обо мне.

#месть

Зачем? Мстить за вашу собственную глупость? Жизнь - это выбор. Его выбор - шляться, а ваш почему-то это терпеть.

Тут не к астрологу идти надо, а к психотерапевту и выяснять, почему у вас тенденция держаться за больные и бесперспективные отношения, и решать этот вопрос как-то. Вроде не 16 лет, соображать надо.

Гость
#11

Берите ответственность на себя. Например, вы лезете в телефон. Не потому что все бабы такие. А потому, что вы такая. И встречаетесь вы, не неизвестно почему, а потому что вы сами пишите ему.
Вам надо принять решение и придерживаться его. Два варианта.
1. Я его люблю. Буду с ним, не смотря на измены. Принимаю его таким какой он есть.
2. Измены не приемлемы. Разрываю отношения.

Гость
#12

Что делать?!Вам надо чтобы Вам по башке стуканули.
А вообще Вам нравится эта ситуация, другого обьяснения нет почему Вы все еще в этих отношениях. Есть люди которые любят страдать и обмусоливать эти страдания. Психолог не поможет, сейчас они в основном вбивают в головы что проблему не решить так как "это все родители, Ваша сепарация ранняя, поздняч от родителей" и прочая дичь. Которая не помогает решить дюконкретную ситуацию а только еще больше погружает Вас в проблемы и в то что это не Ваша ви5а. А Вы поймите простую вещи - Вы сами создали эти отношения. Так сложилось на тот момент, примите и не корите себя , свою собаку, бабушку, маму и т.д. Было и было. И точно также Вы способны освободить себя от них. Прямо сейчас!Будьте добрее, дайте и себе шанс быть счастливой.

Гость
#13
Саша

Я вот чего подумала на ночь глядя.

У меня же есть ключи от его квартиры. Вся чешусь, хочу съездить к нему, и гадостей натворить.

И так случилось что у меня после ремонта, осталось очень много строительного клея.

Я вот думаю подбить подругу, приехать к нему и по приклеивать все предметы. Стулья к полу, пульт к столу, тарелки между собой, вазы, обувницы, зубные щетки И так далее. Вобщем чтобы визуально квартира не пострадала, но эффект - пушка.


А чтобы придать немного шарма, хочу захватить банку глиттера ( осталось много после Хэллоуина) и рассыпать по всей квартире, чтобы он годами пылесосил и вспоминал обо мне.

#месть

Ничего не делайте. Ну максимум распечатайте совместные фото, прямо много и удовольствием нарвитесь их и выпустите в реку)

#17

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: