Гость
Статьи
Как забыть первую …

Как забыть первую любовь? Понимаю, что слишком банально....

Текста будет много, но история интересная. Она случилась в далеком 2009. В старшей школе. Я была в 9 классе, а Рома в 11. Я серая скромная тихоня в бесформенном школьном костюме с длинными пушистыми волосами , без макияжа, практически без друзей. Он яркий человек, тусовщик, с юмором, море друзей и знаменит на всю школу. Крутые девчонки из моего класса мечтали о нем. Хотя красавцем он не был далеко. Слегка в теле. Но харизма - закачаешься. Всегда красивые рубашки и брюки, либо джинсы и футболки. Офигенные вкусные духи. Я всегда о нем знала, был симпатичен. Но и подумать не могла, что мы когда-нибудь сойдёмся. А получилось все так - подруга моя общалась с Ромой, потому что ей нравился ее друг Миша. И я как-то подсмотрела в ее аську и переписала его номер. Так мы начали по чуть общаться. Он вообще меня никогда не видел, по этому было проще, не стеснялась проходить мимо по коридорам))) Общение набирало обороты, он уже хотел меня увидеть, но я не решалась. Даже когда его посадили в наказание к нам на урок, потому что его вела его классуха. Я конечно старалась себя не выдать, но было очень весело. Он и там смог отжечь с моими одноклассниками. В итоге увиделись мы случайно столкнувшись, когда гуляли с той самой подругой, а он с тем самым другом. Всю дорогу Рома прикалывался над моей подругой, типа - ну что, Оксан, когда будешь Мише уже в любви признаваться?))) Видели бы вы ее лицо, ведь они только начинали общаться и не встречались. #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально? Ну нет. У меня в школе не было первой люпфи) увы и ах. На самом деле меня часто обижали в школе. В основном 2 одноклассника. Господя как же я их ненавидела

Гость
#2

Берёшь и оставляешь эти прикольные воспоминания в своём мозгу. Далее продолжаешь жить своей увлекательной жизнью, ищешь нового Рому - новые увлечения, новые эмоции, новые незабываемые впечатления, одни вытесняющие другие. Все. Под старость лет куча чего вспомнить и рассказать внукам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: