Гость
Статьи
Мужчина не отпускает …

Мужчина не отпускает на корпоратив

Девочки, это трындец. Жених не отпускает меня на корпоратив. Он достаточно ревнивый и часто проверяет мои телефоны ( я его люблю и никак на это не реагирую, т.к скрывать мне нечего). Я никуда не хожу и общаемся только с его друзьями. Из спиртного могу вина выпить пару бокалов...ну короче веду себя прилично. На работе собирают новогодний корпоратив в рестике И Я ОДНА НЕ ИДУ, т.к мой мужик меня не пускает (типо на его вместе пойдем). А мне как бы нахрен его корпорат не нужен, я со своими хотела пообщаться. Как переубедить его? Чем мотивировать? Живем в цивилизованном обществе, а он застрял в каменном веке. #отношениемужчины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
половой гигант
#1

правильно, что не пускает- вся йобля именно там происходит после пьянки

Гость
#2

То есть он Вас с собой на свой корпоратив взять готов, а Вы на свой одна идти хотите? Он прав, или вместе или не ходить.

Гость
#3

Автор, а почему ты так себя поставила, что он может тебе что-то запрещать или разрешать?? Я фиггею. Это как? Параллельная вселенная просто

Гость
#4

Не понимал этих корпоративов никогда. Зачем смотреть на эти хари, да ещё и в нерабочее время за бесплатно?

Гость
#5
Гость

Автор, а почему ты так себя поставила, что он может тебе что-то запрещать или разрешать?? Я фиггею. Это как? Параллельная вселенная просто

Конечно он может запрещать и ставить условия. Он выставляет рамки, а она или соглашается, или идёт нах.

Гость
#6
Гость

Конечно он может запрещать и ставить условия. Он выставляет рамки, а она или соглашается, или идёт нах.

Так может это он идёт нах?? Автор, ты в детском саду что ли

Гость
#7

оставь мужчину в покое, и ходи куда хочешь

Гость
#8

Ну первое запрещать он ничего не может, ревность у него ему ее и лечить, второе пусть отвезет и заберет вас с корпоратива раз переживает. скажите что с девчонками хотите косточки всем перемыть, потому что в рабочее время не всегда есть возможность, и че он будет там рядом сидеть и это все слушать? ***. про месячные и прокладки тоже хочет послушать?

Гость
#9
Гость

Не понимал этих корпоративов никогда. Зачем смотреть на эти хари, да ещё и в нерабочее время за бесплатно?

У меня хороший коллектив, всегда весело и дружно, почему бы и не поздравить друг друга с новым годом и не пообщаться вне рабочее время?

Гость
#10

Ну так разбегайся с ним и ходи куда хочешь.

Гость
#11
Гость

Так может это он идёт нах?? Автор, ты в детском саду что ли

А какая разница кто идёт нах? Он выставил ей условия- считает посещение ей корпоратива не приемлемым для себя. А дальше- пусть решает что ей нужно- или с ним жить, или по корпоративам шалавиться.

Гость
#12
Гость

А какая разница кто идёт нах? Он выставил ей условия- считает посещение ей корпоратива не приемлемым для себя. А дальше- пусть решает что ей нужно- или с ним жить, или по корпоративам шалавиться.

Никто "шалавиться" не собирался. Я своего мужчину ценю и уважаю. Просто считаю что посетить корпоратив новогодний не является криминалом. Я работаю в отделе кадров. И собираемся мы только офисом. Места в рестике оплачивает организация. Все прилично.

Гость
#13
Гость

Никто "шалавиться" не собирался. Я своего мужчину ценю и уважаю. Просто считаю что посетить корпоратив новогодний не является криминалом. Я работаю в отделе кадров. И собираемся мы только офисом. Места в рестике оплачивает организация. Все прилично.

Ты можешь считать что угодно, но так же и он может считать что угодно. Тебе нужно просто определить что для тебя важнее: корпоратив или он. Вот и всё. Всё просто.

Гость
#14

Жить с ревнивым мужем это трындец
Тем более для общительной девушки из отдела кадров. Хорошо подумайте нужен ли вам такой кадр.

Гость
#15
Гость

Жить с ревнивым мужем это трындец
Тем более для общительной девушки из отдела кадров. Хорошо подумайте нужен ли вам такой кадр.

Да-да! Пусть найдёт себе не ревнивого- такого, который будет её за косички держать когда её....- чтобы волосы не запачкались.

Гость
#16
Гость

Да-да! Пусть найдёт себе не ревнивого- такого, который будет её за косички держать когда её....- чтобы волосы не запачкались.

У вас больная фантазия. Жаль вас.

Гость
#17
Гость

У вас больная фантазия. Жаль вас.

😃😃😃Это вас жаль. Вас на корпоратив не пускают.😥

Гость
#18

Это я переживу), а вот вы свое отсутствие здорового представления о жизни- маловероятно) но это уже другая тема)

Гость
#19

Я не представляю, как в современном мире кто-то кого-то может куда-то не отпустить. Бред полнейший. Вы не собственность его. Он у вас на голову больной, что ли. А ну как после свадьбы он вас из дома перестанет выпускать, только дом-работа-магазин, всех подруг запретит, и постоянный контроль по телефону - что делать будете, автор? Нельзя такие звоночки пропускать.

Гость
#20
Гость

Я не представляю, как в современном мире кто-то кого-то может куда-то не отпустить. Бред полнейший. Вы не собственность его. Он у вас на голову больной, что ли. А ну как после свадьбы он вас из дома перестанет выпускать, только дом-работа-магазин, всех подруг запретит, и постоянный контроль по телефону - что делать будете, автор? Нельзя такие звоночки пропускать.

Ага. Нельзя пропускать такие звоночки- нужно быть такой как ты: сильной, независимой и одинокой.

Grendel
#21

Потому, что он точно знает: пара бокалов вина, медленная музыка и романтичная атмосфера гарантируют секс с тобой. Он то именно так его и получил.
Вот и не хочет рисковать получить ненужный «подарок».

Гость
#22
Гость

А какая разница кто идёт нах? Он выставил ей условия- считает посещение ей корпоратива не приемлемым для себя. А дальше- пусть решает что ей нужно- или с ним жить, или по корпоративам шалавиться.

Ну, если у тебя все по корпоративным шалавятся, то кто тебе доктор. По теме: никто никому не имеет права ставить условий и ультиматумов. Ответ на такой ультиматум может быть совершенно неудовлетворительным для того, кто ставит

Гость
#23
Гость

Ага. Нельзя пропускать такие звоночки- нужно быть такой как ты: сильной, независимой и одинокой.

Да уж лучше так,чем у невнятного мужика отпрашиваться, который кстати даже ещё не муж, а уже кони мочит. Автор, что ж дальше? В кафе с подружками нельзя, они все ляди, яркую помаду нельзя, а то как лядь, платье по фигуре нельзя, опять же лядь... Классно, че. Зато при мужике. В телефоне твоём ещё не шарится, не?

Гость
#24

А когда у вас дата свадьбы? Заявление подали?

Гость
#25
Гость

Ага. Нельзя пропускать такие звоночки- нужно быть такой как ты: сильной, независимой и одинокой.

А что плохого в том что бы быть сильной, независимой и незамужней? Одиночество со статусом "не замужем" путать не надо. Вас как-то оскорбляет факт наличия женщин, которые не замужем? Если Вы себя окружаете теми, кто изменяет всем и по всюду, то может проблема в Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: