Гость
Статьи
Не было отношений в 25

Не было отношений в 25

Сначала учеба, проблемы с лишним весом и неуверенность в себе, потом университет, забитый график (работа, учеба, студенческий совет, волонтерство), потом работа и изучение языков, потом магистратура. На последних курсах универа желание встречаться с кем-то вообще отпало, спала периодически с кем-то лет с 22 до 24 просто потому что так хотела. Отношения вообще ни к селу, ни к городу тогда были. Сейчас 25 лет, нормально ли сейчас с кем-то начать встречаться? Варианты есть. Я давно уже похудела, постройнела, расцвела скажем так, ухоженная, вроде достаточно красивая (субъективно), ухажёров достаточно. Стоит ли вообще вступать в отношения? Желание такое вроде есть, а вроде и зачем?... Тем более через год переезд в другую страну, надо ли оно мне? #нетотношений

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди и в 40 встречаться начинают и строить семьи, а вы в 25 задаете глупые вопросы.

#2

Абсолютно поебать,даже читать не буду

Гость
#3

какая вы странная...

Гость
#4

Вопрос из серии "Мне поесть или не поесть? Посоветуйте." Хрен тебя знает, сама со своей головой разбирайся.

Авиатор
#5

Странно до невозможности. Тема про то, что не было отношений до 25-ти лет, но в тексте выясняется, что периодический секс случался в в период года-двух. Как это сочетается и как такое возможно? Может, речь про анальную девственницу? Поясните, Автор, этот оксюморон, ради всего святого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: