Гость
Статьи
Зачем становятся …

Зачем становятся любовницами?

Желание секса? Можно найти свободного. Мне кажется, человек хочет кого-то победить и чтобы кто-то эту победу оценил. Такой треугольник был в его родительской семье. Мне даже кажется, что кульминация с выдерающей волосы женой необходима любовнице, чтобы ее пожалели, причем, любовник, жена, общество, неважно. #любовницы

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы залутать бабла.
А мужчины которые чего-то добились и представляют из себя как правило уже не очень молоды и имеют семью в силу возраста.
Молодых, свободных и уже обеспеченных мало.

Автор
#3

Мужчины, бывает врут. Врут, что не женат. Врут что живёт с сожительницей и это не серьёзно. Врут что с женой на стадии развода. Врут, что жена змея, а любовница фея из сказки. В общем дурочки ведутся. С этого начинается. А потом у некоторых спортивный азарт мозг перекрывает.

Гость
#4

Стечение обстоятельств

#5

возможно, конкретный женатик для любовницы- это лучшее из доступного ей. Нет мужчин лучше на горизонте.
Поэтому борется за место под солнцем (иногда неправдоподобно завирая себе про то, как она его использует)

Гость
#6

Это женщины с неустроенной личной жизнью, либо охотницы а чужими деньгами (а тут уж кто что считает деньгами: кому суп жидкий, кому бисер мелкий)

Гость
#7

В любовницы идут из за денег. Других вариантов нет.

Катя Мраморная
#8

По разным причинам. Да, конечно есть те, кто на это идет исключительно ради подарков и денег, хотя и при таком сценарии они получают "милостыню" по сравнению с тем, что имеет жена. Все же большинство к женатому любовнику эмоционально привязывается, ждет, когда он провет с ней время, мечтает, что он уйдет от жены и они будут вместе, придумывает "любовь" с его стороны, которой нет и всячески его оправдыаает, почему он не может развестись ( ее болезнь, маленькие дети, раздел имущества и т. д), в то время как в реальности он уходить из семьи не собирается, хотя любовнице может годами впаривать, с женой они живут как соседи, спят в разных комнатах, что у них холодильники и стиральные машины раздельные)

Гость
#10

Да, есть такие ущербные, как овчарки, им нужно самоутверждение за счёт других женщин, они это делают специально соблазняя женатых.
Но всех под одну гребёнку тоже не надо. Кому-то просто конкретный мужик понравился, многие сами замужем и хотят перепих без лишних проблем, выбирают женатого чтоб вёл себя тихо и за здоровьем следил, кто-то ради денег и содержания, есть юные и наивные девушки которые стали жертвой манипулятора и влюбились, или наоборот пожилые дамы которые знают чего хотят и не пустят шанс развлечься с молодым... Вариантов много!

Гость
#11
Гость

Да, есть такие ущербные, как овчарки, им нужно самоутверждение за счёт других женщин, они это делают специально соблазняя женатых.
Но всех под одну гребёнку тоже не надо. Кому-то просто конкретный мужик понравился, многие сами замужем и хотят перепих без лишних проблем, выбирают женатого чтоб вёл себя тихо и за здоровьем следил, кто-то ради денег и содержания, есть юные и наивные девушки которые стали жертвой манипулятора и влюбились, или наоборот пожилые дамы которые знают чего хотят и не пустят шанс развлечься с молодым... Вариантов много!

Не оскорбляйте овчарок)

Гость
#12
Гость

Да, есть такие ущербные, как овчарки, им нужно самоутверждение за счёт других женщин, они это делают специально соблазняя женатых.
Но всех под одну гребёнку тоже не надо. Кому-то просто конкретный мужик понравился, многие сами замужем и хотят перепих без лишних проблем, выбирают женатого чтоб вёл себя тихо и за здоровьем следил, кто-то ради денег и содержания, есть юные и наивные девушки которые стали жертвой манипулятора и влюбились, или наоборот пожилые дамы которые знают чего хотят и не пустят шанс развлечься с молодым... Вариантов много!

Это только в кино вариантов много,а в жизни только ради денег женщина ляжет к любовнику в постель.

#13

Я тоже всегда это не понимала и осуждала, а потом неожиданно для себя, как влюбилась в женатого директора... Больше этим вопросом не задаюсь. С трудом удержалась, чтоб не согрешить, стала избегать его, после того, как он подкатил неожиданно. Вырвалась с ОГРОМНЫМ усилием воли. Вот и говорят, не зарекайся. Потом больше года плакала, но в чужую семью не полезла. Тем более там 3 детей. Всегда им восхищалась, много лет, какой он хороший мужчина, повезло кому то с мужем. А потом стали с ним ближе общаться и стали постоянно смеяться. До сих пор с улыбкой вспоминаю, как руководитель такого уровня (мы его всегда боялись) смеялся, как ребенок. А потом прочитала, что это говорит о взаимной симпатии. Могли стоять рядом и просто молчать. Стоило мне ему о чем то сказать, он шел и делал. Конечно же, такая забота привлекла мое внимание. На работу, как на праздник. Эти гляделки друг на друга, капец. Но жизнь нас развела по разные стороны из за того, что происходит сейчас в бизнесе. Но я в семье сразу всё поменяла в отношениях с мужем и сама после этого сильно изменилась. Стараюсь себе представлять, что в семье он самый обычный мужик и у них в семье не так всё и хорошо, иначе ко мне не подкатывал бы. Это я думаю для того, чтобы побыстрее полностью отпустило. Надоело вспоминать уже его.

#14

1) Ради выгоды. Хотят получить дорогие подарки, украшения и прочее.
2) потому что наивные дурочки. Мужчина им про любовь спел песню, они и повелись.

Гость
#15
Люся

Я тоже всегда это не понимала и осуждала, а потом неожиданно для себя, как влюбилась в женатого директора... Больше этим вопросом не задаюсь. С трудом удержалась, чтоб не согрешить, стала избегать его, после того, как он подкатил неожиданно. Вырвалась с ОГРОМНЫМ усилием воли. Вот и говорят, не зарекайся. Потом больше года плакала, но в чужую семью не полезла. Тем более там 3 детей. Всегда им восхищалась, много лет, какой он хороший мужчина, повезло кому то с мужем. А потом стали с ним ближе общаться и стали постоянно смеяться. До сих пор с улыбкой вспоминаю, как руководитель такого уровня (мы его всегда боялись) смеялся, как ребенок. А потом прочитала, что это говорит о взаимной симпатии. Могли стоять рядом и просто молчать. Стоило мне ему о чем то сказать, он шел и делал. Конечно же, такая забота привлекла мое внимание. На работу, как на праздник. Эти гляделки друг на друга, капец. Но жизнь нас развела по разные стороны из за того, что происходит сейчас в бизнесе. Но я в семье сразу всё поменяла в отношениях с мужем и сама после этого сильно изменилась. Стараюсь себе представлять, что в семье он самый обычный мужик и у них в семье не так всё и хорошо, иначе ко мне не подкатывал бы. Это я думаю для того, чтобы побыстрее полностью отпустило. Надоело вспоминать уже его.

Не верю. Чушь пишите.

Гость
#16

Зачем женатый любовник и чем он лучше не женатого?Женатик никогда не полезет с предложением и не закатит сцену ревности.Ведь любовник нужен исключительно для секса без обязательств,как временный вариант.Неужели не понятно?

Анна
#17
Автор

Мужчины, бывает врут. Врут, что не женат. Врут что живёт с сожительницей и это не серьёзно. Врут что с женой на стадии развода. Врут, что жена змея, а любовница фея из сказки. В общем дурочки ведутся. С этого начинается. А потом у некоторых спортивный азарт мозг перекрывает.

Так он сует в другую, что заболеть охота? Все все чуют носом. Но, азарт то про победу, заслуживаете любаи

#18
Гость

Не верю. Чушь пишите.

Да, действительно, вы знаете, пишу и, честно, сама себе завидую.)) Вот правда. Повезло же мне. Только как выбить его из своей головы окончательно, не знаю. Надеюсь, что эти чувства не на всю жизнь. И знаете, прежде всего чувствую к нему наигромаднейшее уважение. Вот так вот всё и грустно одновременно и вроде как счастливая.)))

Анна
#19
Катя Мраморная

По разным причинам. Да, конечно есть те, кто на это идет исключительно ради подарков и денег, хотя и при таком сценарии они получают "милостыню" по сравнению с тем, что имеет жена. Все же большинство к женатому любовнику эмоционально привязывается, ждет, когда он провет с ней время, мечтает, что он уйдет от жены и они будут вместе, придумывает "любовь" с его стороны, которой нет и всячески его оправдыаает, почему он не может развестись ( ее болезнь, маленькие дети, раздел имущества и т. д), в то время как в реальности он уходить из семьи не собирается, хотя любовнице может годами впаривать, с женой они живут как соседи, спят в разных комнатах, что у них холодильники и стиральные машины раздельные)

Ну и на что похожи эти ее страдания о недоступности любви?

Анна
#20
Люся

Я тоже всегда это не понимала и осуждала, а потом неожиданно для себя, как влюбилась в женатого директора... Больше этим вопросом не задаюсь. С трудом удержалась, чтоб не согрешить, стала избегать его, после того, как он подкатил неожиданно. Вырвалась с ОГРОМНЫМ усилием воли. Вот и говорят, не зарекайся. Потом больше года плакала, но в чужую семью не полезла. Тем более там 3 детей. Всегда им восхищалась, много лет, какой он хороший мужчина, повезло кому то с мужем. А потом стали с ним ближе общаться и стали постоянно смеяться. До сих пор с улыбкой вспоминаю, как руководитель такого уровня (мы его всегда боялись) смеялся, как ребенок. А потом прочитала, что это говорит о взаимной симпатии. Могли стоять рядом и просто молчать. Стоило мне ему о чем то сказать, он шел и делал. Конечно же, такая забота привлекла мое внимание. На работу, как на праздник. Эти гляделки друг на друга, капец. Но жизнь нас развела по разные стороны из за того, что происходит сейчас в бизнесе. Но я в семье сразу всё поменяла в отношениях с мужем и сама после этого сильно изменилась. Стараюсь себе представлять, что в семье он самый обычный мужик и у них в семье не так всё и хорошо, иначе ко мне не подкатывал бы. Это я думаю для того, чтобы побыстрее полностью отпустило. Надоело вспоминать уже его.

А ваш муж, когда вас захотел не также стал общаться и делать все?

Гость
#21

Свободный это часто в женских глазах неликвидный. Т.е. раз он классный, то почему никому не сдался? А вот если мужчина занятой, значит что-то в нем есть, раз его уже выбрала женщина. Кароч, такая логика.

Автор
#22
Анна

Так он сует в другую, что заболеть охота? Все все чуют носом. Но, азарт то про победу, заслуживаете любаи

Мой женатик врал, да есть там одна, заглядываю, сам разведён. Всегда хвалился как умён и развит его племяник. Оказалось, что про сына рассказывал. Когда добила и признался, что женат, послала на х...

#23
Гость

Зачем женатый любовник и чем он лучше не женатого?Женатик никогда не полезет с предложением и не закатит сцену ревности.Ведь любовник нужен исключительно для секса без обязательств,как временный вариант.Неужели не понятно?

Чушь пишите. Ревнуют все и женатые и не женатые. Причем тут штамп в паспорте.?

#24
Анна

А ваш муж, когда вас захотел не также стал общаться и делать все?

Честно, с мужем есть основания для развода. Я с ним живу потому что прощаю и он меняется ради меня. Но если я с ним разведусь меня никто не осудит ни люди, ни психологи, ни священники, ни даже сам Бог. Это единственный за всю жизнь мужчина в моей жизни. У меня кроме него вообще никаких отношений ни с кем никогда не было. Сложно сразу впервые в жизни, наверное, не ошибиться. У нас с ним всегда была дикая страсть друг к другу. Но видимо не выдержала испытаний до конца, это и спровоцировало влюбленность. Но к этому мужчине чувства какие то другие. Они мне больше нравятся, они более здоровые какие то что ли. Я вдруг впервые в жизни поняла, как всё должно на самом деле быть. Я это знала, но тут прямо прочувствовала, как должно быть правильно, что такое правильный человек в твоей жизни. Пишу, уже плакать начинаю.(( Я надеюсь, что у него сейчас в жизни всё хорошо. С мужем у меня сейчас всё стало значительно лучше тоже благодаря этому мужчине. Я стала выстраивать свою жизнь более правильно. Единственное, что меня выделяет, это то, что я хожу всё время теперь такая счастливая, капец. Иногда не замечаю, а люди говорят: а что ты такая счастливая, ходишь, улыбаешься. Конечно, я никому об этом не говорю...

Гость
#25

Когда понравился и не хотят серьезных отношений

#26

Корѣнь слова, любовь, крутой потому что.

#27

Однажды я сходила замуж, и мне там не понравилось, ребенка родили и развелись, после этого институт брака мне неинтересен. А вот мужчины все также привлекают, но не в качестве мужа, а именно, как любовники. А что плохого в этом?? Я вообще идеальная любовница, замуж мне не надо, семью разбивать не буду никогда, да и с женатыми мужчинами мороки меньше, а безопасности больше, ну и опять же лишние деньги, подарки и прочие прелести жизни не лишние! И кстати, беспорядочную половую жизнь не веду, в мужчинах очень избирательна, я бы даже сказала верна одному любовнику, с которым имею все что хочу!

Гость
#28
Sofya

Чушь пишите. Ревнуют все и женатые и не женатые. Причем тут штамп в паспорте.?

Чушь?Да ни разу.Вероятность услышать от женатика приставания с "давайпоженимся" или получить сцену ревности стремится к нулю.Он не лезет в жизнь женщины,не ползет знакомиться с родителями,не пытается пробраться в круг знакомых.Шифруется.Очень даже удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: