Гость
Статьи
А что вас не …

А что вас не устраивает в вашем мужчине?

Я напишу свой пример. Вот вчера я сказала мужчине что денег у меня не осталось, а до зарплаты еще несколько дней, т.е. он услышал мою ситуацию, и ничего не сделал....ни денег не скинул, не предложил помощь, единственное привез мне из магазина продукты, когда мимо проезжал по делам, все. Я знаю что если я сама попрошу то он даст, но немного. Понятно что он не богач, но если бы он мне помогал хотя бы тысяч 5, то от его зп бы не убыло...мне просто такой расклад не устраивает, когда самой все нужно просить, а он типа нарочно сам ничего не предлагает, и потом такие мужчины хотят ласки и жить с женщиной??
Ну правда, смешно...женщина сначала смотрит как мужчина себя ведет по отношению к ней, и только потом она решает хочет она с ним жить или нет, видит ли она в нем мужа или нет...только так #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты своему качественно сосешь? Может ты и пятерку в месяц не насасываешь

Гость
#4

Иди работай.

Гость
#5

А он хоть знает, какие продукты вам покупать? И правда, почему не проще было перевести вам деньги, чтобы вы сами купили то, что вы едите. Вы же не 90-летняя бабуля, у которой нет сил сходить в магазин.

Мармелад
#7

Авторка, тебе продуктов привезли, чем ты не довольна?

Автор
#8
Гость

А ты своему качественно сосешь? Может ты и пятерку в месяц не насасываешь

У кого что болит..

Автор
#9
Гость

Очередная прости тутка.

Мне жаль что ты очередная пр.......ка.но зачем тут писать такое про себя,а?

Автор
#10
Гость

Иди работай.

Вообще то уже и давно

Автор
#11
Гость

А он хоть знает, какие продукты вам покупать? И правда, почему не проще было перевести вам деньги, чтобы вы сами купили то, что вы едите. Вы же не 90-летняя бабуля, у которой нет сил сходить в магазин.

Он знает что я люблю.мы же не вчера познакомились.просто он на машине а я нет.

Автор
#12
Мармелад

Авторка, тебе продуктов привезли, чем ты не довольна?

У меня еще ногти в понедельник и в четверг врач

Последователь Дробышевского🦍
#13

Научись жить по средствам и перестань ныть. Это убого выглядит. А если не умеешь жить по средствам, то найди вторую работу.

Яяя
#14

Да, если вы рассматриваете мужчину для семьи - сразу понятно что он не подходит, жадный либо не сможет содержать семью.
Таких халявщиков сейчас много, гоните его в шею, если не хотите конечно по итогу остаться матерью - одиночкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: