Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать бывшему,что люблю его

Хочу написать мужчине с которым расстались,что люблю его.Насколько это не нормально и можно ли так поступать. Расстались около 2 недель назад.Причин много,но измен и ТД не было-свои чувства никто не отрицал,но вышло так ,что приняли это решение.Я конечно его не трогаю,но вот уже неделю мне снится и просыпаюсь с таким желанием странным...с беспокойством.Прям навязчивая идея,написать ему-лбблб тебя.Просто ,чтоб он знал ,даже если это ни к чему не приведет.Почтоянно хочется это сделать. #бывший

Кира
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну хочется-сделай. Потеряешь достоинство в его глазах, всего то)

Гость
#2

Только хуже сделаете. Никто не любит "цепляющихся" дам. Любят недоступных, которых надо завоевать. А если она сама за тобой бежит, роняя тапки и попутно в любви признается, то выглядит жалко.

Гость
#3
Гость

Только хуже сделаете. Никто не любит "цепляющихся" дам. Любят недоступных, которых надо завоевать. А если она сама за тобой бежит, роняя тапки и попутно в любви признается, то выглядит жалко.

Это ты о собаках? Ах, да.. Собаки - это совсем другое))

Гость
#4

Ну и напиши, пошлет так пошлет. Только не лбблб а нормально а то подумает что бухая

Гость
#5

Ну напишите, если так хочется. Это же приятные вещи, а не гадости.

Автор
#6

Лучше напиши ему что он п_дор, это будет хотя бы на толику иметь больший эффект, чем то что любишь

Гость
#7

Напиши только не оскорбляй , ласковое слово приятно.

Гость
#8

Насколько обоюдно расстались? По ощущениям от текста расстался он, а вы хотите продолжения. Подумайте несколько раз прежде чем писать. Не будет ли это выглядеть назойливо с вашей стороны? Если твердо уверились написать, то напишите что любите ещё, но все понимаете, принимаете его решение и ответа от него не ждёте, чтобы это не было выпрашиванием любви и таким эмоциональным шантажом.

Гость
#9

Хочется - сделайте.
Примите только последствия, ведь он может быть и промолчит.

Алсу
#10

Вам срочно надо к психиатру, на пару личных сессий и асе мысли о бывшем улетят в Космос.

Яяя
#11

Он и так знает что вы его любите)))
Зачем это писать.
Проблема в том что он не любит вас... Ну или вообще любить не умеет. И стараться для отношений не будет.
Напишите если вам легче так станет, но сомневаюсь что изменится что, может будет вас держать как запасной секс аэродром)

Dusha
#12
Автор

Лучше напиши ему что он п_дор, это будет хотя бы на толику иметь больший эффект, чем то что любишь

Pidor - пишут только тем мужикам с кем хотят sex

Гость
#13

Ну так напиши.

Гость
#14

Ты погоди, они сами зачастую объявляются. У женщин и мужчин все по разному. Пока ты страдаешь - ему пофиг, а как только успокоишься и перестанешь ждать - он тут как тут. Я тоже бывшего мужа очень люблю и скучаю, но писать смысла не вижу. Захочет - раздобудет мой новый номер и сам объявится. Так что потерпи, 2 недели это не срок, обычно все парни прикатывались назад через 3-6 месяцев, когда уже не было больно и все у меня прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: