Гость
Статьи
Игнорирует парень

Игнорирует парень

Здравствуйте, познакомились с парнем, почти как месяц общаемся.
Познакомились (в знакомствах ). По началу все было нормально. Оба работаем не всегда удаётся переписываться. Так обычно спрашиваем: как дела? Что нового ? Виделись, был супер милашка, что в переписке таким не является. Немного для меня странно его поведение. Говорит так мало времени вообще, а потом говорит мне скучно после работы дома. Как выходные так супер активный и милый. Среди недели холодный и немногословен. Заметила недавно, что он до сих пор сидит на сайтах знакомств. Хотя говорил, что пора бы уже остановиться! На первой же встрече поцеловал, я очень удивилась! Так как обычно со мной так не делают. До этого парня у меня были серьёзные отношения и за мной долго ухаживали. А на днях он начал меня игнорировать. Последнее что он мне отправил были сердечки, я ему в ответ отправила стикер. И он так его и не прочёл. Обычно утром пишет "Доброе утро " теперь нет! Смотрела истории, он с друзьями на матче по хоккею. Я спокойно разделяю и понимаю. Друзья все дела! Как Вы считаете это игнор(нет интереса) или просто какой-то план ?
Спасибо за Ваш ответ! Прошу не пишите негатив. Это не красиво по отношению к человеку! #общение

Зефир
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как не писать негатив, если тут и так все ясно. На вас забили болт очень явный, а вы все сидите вздыхаете. Просто ищите следующего парня.

Гость
#2

Да кто ж знает, что у него в голове?! Нет интереса или план какой..
Зеркальте!

Гость
#5

Деточки выходите уже в реал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: