Гость
Статьи
Мужчина неожиданно …

Мужчина неожиданно объявился

В апреле на работе случайно познакомились с мужчиной. Мне 31 ему 36.Он по работе периодически приезжал к нам в город,ко мне на работу. Было видно что я ему очень понравилась. Он долго просил мой номер. Я сначала никак его рассматривала. Потом поняла что тянет к нему...Оказывал знаки внимания. Вскоре мы всё таки обменялись номерами, совсем не много пообщались. И в силу рабочих обстоятельств он больше не приезжал в наш город. И не звонил, не писал. Вначале сентября один раз поинтересовался как мои дела и на этом всё. А на этой неделе стал писать, звонить. Говорит что скучает очень, влюбился в меня, сердце ему ранила, думает о бо мне постоянно. Хочет приехать в ближайшие дни.На мой вопрос почему столько времени молчал,толком конкретно не говорит...Подскажите, пожалуйста, если он действительно приедет как себя с ним вести? Меня мучают сомнения, почему он объявился через несколько месяцев и так активно себя проявляет... #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Elena1992
#1

Еаться хочет

#2

Бабы-дуры…это надо же так заморачиваться из-за ерунды…приехал-вспомнил, уехал-забыл. Как можно этого не понять, не знаю))

Гость
#4

Хаха..те 4-й десяток, а ты в сомнениях, блин
Ему трахать некого, вот и расчитывает на тя . Мужик ради секса в другой город рванет. Легко. Трахнет, наобещает много и свалит

Гость
#5

Автор, он мутный чел какой-то. Видимо где-то отворот поворот дали, он к вам побежал. Не берите в голову и, если нужно, со спокойной душой шлите лесом

Гость
#6
Elena1992

Еаться хочет

Только

Гость
#7
Маша

Бабы-дуры…это надо же так заморачиваться из-за ерунды…приехал-вспомнил, уехал-забыл. Как можно этого не понять, не знаю))

Братан, это ж бабы. Дуры в скорлупе своей живут и дальше носа своего не видят

Гость
#8

давай думать логично
1) он с тобой не общался, а «влюбился» - значит зашла твоя внешка
2) если прям сердце ему ранила твоя внешка - молчал бы он несколько месяцев? нет
мужчины по-собственнически смотрят на женщин и он не стал бы ждать что у него появится конкурент
3) если он запал на твою внешку, но не так чтобы не делить тебя с другими-значит думает что можно тебе присунуть
вот и все вот и все

Гость
#9

Ой, автор, наивнааяяя... Прям как я когда-то. Сейчас он вам голову заморочит своим влюбился, цветы, конфеты, вы поведетесь, подумаете: Вот она, Любофф! Раскрутит вас на секс и свалит опять на долго. Потом вернется и скажет занят был, дел по горло. А в другом городе ещё такая же дурочка у него, а может и не одна, которая тоже верит в любовь. Вот так и дурят нас мужики. Это у меня уже пройденный этап.

Было ровно 7
#10

Напишите ему : займи 50 тыс .
Уверена ,как ветром сдует его любовь . Вот и все .
А так ,приедет ,переспит с Вами и уедет .

Бабкины трусы
#11

Подлец. Обманывает. Не отвечать. Может девушка бросила и сейчас к вам яйцо подкатывает. Вы хоть голову включайте. . это не поведение влюбленного мужчины.

Бабкины трусы
#12
Гость

Ой, автор, наивнааяяя... Прям как я когда-то. Сейчас он вам голову заморочит своим влюбился, цветы, конфеты, вы поведетесь, подумаете: Вот она, Любофф! Раскрутит вас на секс и свалит опять на долго. Потом вернется и скажет занят был, дел по горло. А в другом городе ещё такая же дурочка у него, а может и не одна, которая тоже верит в любовь. Вот так и дурят нас мужики. Это у меня уже пройденный этап.

Ой, какой там - цветы конфеты. Ага. Был случай в моей жизни, тоже на работе приезжий. Прям и семью хочет, и имя для сына выбрал. Ничего не дарил - нет времени,очень устаёт, видеться может только после работы - ночью ! Купил кофе в автомате. Как я поняла, у него не было денег, но выкручился, врал, спрашивал что люблю есть, какие рестораны посещаю, что люблю пить. И так губками причиокивал :) типа свожу тебя, накормлб, но сейчас занят работой. Полез в трусы,тут я очнулась :) он мне ещё год писал, я матом слала, а снего как с гуся вода "Это Сережа, мы с тобой гуляли". Фуу. Подлец.

Гость
#13

А вообще, автор, лучше в своëм городе искать. Они и в своем-то и женатые очень удачно погуливают, а уж этот вечно в разъездах будет, правды никогда не узнаешь, так можно всю жизнь с лапшой на ушах жить и вообще не знать до поры до времени, что у него там семья. У подруги как раз такой случай был. Вскрылось всë, когда он ей уже ребенка сделал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: