Гость
Статьи
Мужчина на работе …

Мужчина на работе постоянно появляется

На работе есть мужчина, года 2 назад он постоянно смотрел и краснел, я поняла что нравлюсь, в глаща смотрел. Но не подошёл заговорить, и за эти годы так и не подошёл, только теперь не краснеет, а ведёт себя нагло, постоянно где бы я не шла, он там выходит, или стоит, это как наваждение, постоянно попадается, хотя работаем в разных подразделениях. Других я так часто не вижу, как его. Последний раз вообще, иду и он идёт параллельно на расстоянии, потом резко сворачивает мне на перерез, что мне пришлось остановится его пропустить, это какой -то капец.
Не может такого быть, чтоб случайно этот чел постоянно попадался, у меня уже нервный тик от него. Когда иду и вижу что он на пути, сворачиваю чтоб с ним не сталкиваться. Это уже как дурдом какой-то

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психопат.
Поздравляю.

Гость
#2

Признаки психопата - смотрит в глаза неотрывно, преследует, вечно горящий взгляд, непредсказуемость, мания величия.
А вообще смотрите фильм Американский психопат - там оно показано во всей красе, и какую жизнь ведет в зрелом возрасте.
Психопат очень похож на нормального человека в обычной жизни. Он хороший психолог и манипулятор.
Так что будьте на стрёме.

Автор
#3
Гость

Признаки психопата - смотрит в глаза неотрывно, преследует, вечно горящий взгляд, непредсказуемость, мания величия.
А вообще смотрите фильм Американский психопат - там оно показано во всей красе, и какую жизнь ведет в зрелом возрасте.
Психопат очень похож на нормального человека в обычной жизни. Он хороший психолог и манипулятор.
Так что будьте на стрёме.

Так зачем он так делает, развлекается так,прикалывается,какая цель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: