Гость
Статьи
Отношения. Переспали, …

Отношения. Переспали, потом он начал писать моей подруге

Общались с парнем два месяца, потом переспали потом так поддерживали общение, потом он начал писать моей подруге подруга отшила потом снова мне. Я ему объясняю что для меня это стремно что он сначала ко мне потом к подруге потом обратно и попросила больше не появляться , он сказал что типо 1. Мы не в отношениях 2 . да типо пару раз писал подруге и что? 3. Пожелали друг другу добра .
И снова он меня лайкает... Издевается ? Или секса просто хочет ? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами ответили на свой вопрос. Хочет секса.
Изначально Вы хорошо сделали, что высказали, что это недопустимо, а потом "пожелали добра". Возможно думает, что Вам тоже интересен "секс без обязательств". Ну а Вас задевает, что он "скачет", поэтому шлите его как и прежде или игнорирьте. Явно Вы не одна у него такая жертва. К сожалению. Поэтому лучше забудьте и присмотритесь вокруг, может есть достойные ребята

777
#2

Автор,он долб-оеб обыкновенный,еще и шлю-ха.Не успел из вашей койки вылезти,к подружке побежал.Заброкируйте его

#3

отношения ради секса впринцепе никакой душевной, родственной близости не подразумевают. так что если вы надеетесь на что-то серьезное – то такой парень вам явно ни к чему

Гость
#5

Если девушка переспала, то она считает, что она в отношениях. А парень считает, что у него просто был секс.

Гость
#6
777

Автор,он долб-оеб обыкновенный,еще и шлю-ха.Не успел из вашей койки вылезти,к подружке побежал.Заброкируйте его

Я бі трахался з девушкой зараді сексі я бі хотел сєбі такую дівушку я бі ей порвал *** ето мое хоббі

#7

ну так дай ему---в чем проблема ? или вообще забудь !!

#8
Гость

Я бі трахался з девушкой зараді сексі я бі хотел сєбі такую дівушку я бі ей порвал *** ето мое хоббі

хохло---задым--- в свой кыев !! нечерта тут ошиваться

Гость
#9

Хочет вас поиметь. Не реагируйте. В ЧС его.

Гость
#10

Мужик всегда хочет тока секса, а ты дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: