Гость
Статьи
Отношения. Дружба. …

Отношения. Дружба. Начали появляться разногласия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я дружу с подругой около 6 лет. Всё было хорошо, но потом начали появляться разногласия, когда я стала дружить еще с одной девушкой. Я прочитала много статей, советов. Мы с ней всё обсуждали многократно, что как она была моей единственной лучшей подругой так и осталась. Я ей говорила, что есть темы на которые хочу поговорить с другой подругой, у нас схожие взгляды и тд. И она потом всё приняла, потом стали и втроём дружить. Всё было отлично. И когда мы все разъехались. С подругой я потеряла контакт, это стало происходить постепенно. Летом я её звала гулять, звонила ей, а она игнорировала, врала мне что сейчас она не здесь, потом уузнавалось, что она здесь. И даже на смс и звонки не отвечала больше 2 недель, а потом когда я спросила, что происходит и почему не отвечает. Она ответила, мол уезжала, связь была не доступна, потом уже не хотела перезванить и тд. Я её спрашивала будем ли мы вообще дружить, как-то поддерживать друг друга, общаться. Она сказала, кончено, ей охота со мной дружить и что просто она занята. Ну и вот, с декабря по апрель, мы списались с ней 3 раза(не созванивались). 1раз- поздравила с 14 февраля. 2раз- поздравила с 8 марта. 3раз- спросила не приедет ли она на выходные. Она ответила нет, что не знает, будет ли возможность вообще на чём либо добраться. А в итоге оказалось, что она с декабря по апрель приезжала больше 5 раз точно, но ни разу мне не позвонила, не написала, вообще ничего и даже в марте, когда я узнала, что она тут, я ей написала, а потом позвонила, спросила где она? она сказала, что в городе. Как быть? Стоит ли вообще продолжать писать, звонить? Может напрямую спросить хочет ли она общаться? Можкт обиды есть, просто мне говорят все забыть её, не писать ей, но она была для меня всем... как быть? #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Предыдущая тема