Гость
Статьи
Теряю старую подругу

Теряю старую подругу

Помогите советом! Разругались с подругой. На ее дне рождении мы с мужем познакомились с ее друзьями, тоже с женатой парой. Эти люди очень близки моей подруге, они давно дружат и много времени проводят вместе, у них дружат дети и все такое. Мне ее подруга всегда импонировала, и еще у наших мужей нашлись точки пересечения по бизнесу. После др подруга снова собрала нас вшестером у нее в гостях. После этого мой муж и ее друг (муж ее подруги) начали плотнее общаться по бизнесу, а мы с ее подругой просто по интересам. Именно с мужем подруги у моего мужа отношения нейтральные, а с их друзьями у нас сразу произошел коннект. Мы стали больше времени проводить вчетвером. Подруга на меня обижается, якобы я влезла в их четверку. Пыталась объяснить ей, что нам с ее друзьями очень комфортно общаться, а с ней мы обычно общаемся вдвоем. Дошло до того, что я сама начинаю беситься и злиться на нее и ее реакцию, ведь люди сами решают, с кем им общаться и как, а с кем нет. Просто так произошло и все. Что посоветуете? Я близка к тому, чтобы закончить общение с ней, потому что ее обиды мне непонятны, мы не в детском саду же в песочнице #дружба #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Нафига одинаковую тему создавать,? Уже написали вам что вы непорядочно поступили, отжали у подруги друзей

Гость
#2
Ляляля

Нафига одинаковую тему создавать,? Уже написали вам что вы непорядочно поступили, отжали у подруги друзей

Что значит отжали? Нам стало вместе интересно так уж вышло

Гость
#3

Автор, делайте как считаете нужным. Ктото вас осудит, кто-то поддержит... мы знаем только факт с ваших слов. На моих глазах была такпя ситуация на работе. В дружбу 2 подруг влезла дама. Выглядело некрасиво. С др стороны, если бы их дружба была крепкой,никто не влез бы

Гость
#4

Посоветую вашей подруге слать вас ,и не приглашать к себе домой и в компанию.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: