Гость
Статьи
Мать парня запрещает с …

Мать парня запрещает с ним общаться и угрожает

здравствуйте. произошла такая ситуация. жили вместе с парнем 6 месяцев. съехались довольно быстро. отношения складывались хорошо. очень сильно полюбили друг друга, начали обустраивать квартиру, завели котенка. пару месяцев назад парня уволили с работы, он впал в депрессию. у него начали появляться суицидальные мысли. я не знала как ему помочь. недавно посреди ночи он наглотался таблеток, он меня разбудил и признался в этом. я вызвала ему скорую. его забрали в реанимацию. на связь до сих пор не выходил. сегодня его мать ворвалась к нам в квартиру, не постучавшись. начала орать на меня и собирать все вещи парня. увезла из дома абсолютно все, даже кота, которого мы с парнем вместе покупали. пригрозила мне полицией, если я попытаюсь выйти на связь с ее сыном. как я узнала, он ещё набрал кредитов и она теперь обвиняет в этом меня. хотя я об этом не знала. я не знаю, что мне делать. сижу одна в пустой квартире, разбитая, в ступоре..😢😢

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы дверь не заперли?

Гость
#2
Захария

вы дверь не заперли?

она пришла вместе с другом парня, у которого он квартиру снимает. с его помощью открыли дверь.

Гость
#3

Забыть как страшный сон. Он проблемный-это раз. А с мамашей вы НИКОГДА не справитесь. Потратите годы, заработаете болячки. Кредиты еще. Нужно обрубать. Срочно.

Гость
#4

В свое время я развелась с мужем из-за того, что его мать не приняла меня. Поэтому не стоит тратить своё время на бесполезную войну. Сыночка должен быть под присмотром.

Захария
#5
Гость

она пришла вместе с другом парня, у которого он квартиру снимает. с его помощью открыли дверь.

а, тогда тот тоже не постучался...

#6

Ну что тут сказать, этот парень сломался, нужен новый

Гость
#7
Гость

В свое время я развелась с мужем из-за того, что его мать не приняла меня. Поэтому не стоит тратить своё время на бесполезную войну. Сыночка должен быть под присмотром.

Эх, нельзя пускать в отношения родителей. Ничем хорошим это ну никогда не заканчивалось еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: