Гость
Статьи
Некоторые вещи меня …

Некоторые вещи меня вводят в тупик

Пытаемся с парнем жить совместно. Некоторые вещи меня вводят в тупик. Живем в моей комфортабельной квартире. Он мне тут недавно говорит, я на тебя в этом месяце 55 тыс потратил. Сильно я подивилась этому, ведь денег он мне не выдавал. Выяснилась, что он посчитал еду, которую купил в дом. Я не поленилась посчитать сколько я употребила себе в пищу этой еды, выяснилось, что на 1/6 денег и то не точно. Кроме того я покупала еду в дом на похожую сумму, учет поедания сторонами и стоимости не вела. Как относиться к этому? Это он меня упрекнул? Показал свою значимость для меня? А мне оно надо? Все очень странно. #нуженсовет

Анабель
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж на какую сумму вы с ним столоваетесь?))) Если 55 т.р. - это 1/6? Если это за длительный период времени, дак Вы ему аренду тоже можете посчитать)))) А так - я бы попросила его откланяться, конечно. Бред какой-то... Уж как только но жили, в 90-е с воды на хлеб перебивались, но затраты на еду ни разу ни с кем не подсчитывали...

Анабель
#2
Гость

Это ж на какую сумму вы с ним столоваетесь?))) Если 55 т.р. - это 1/6? Если это за длительный период времени, дак Вы ему аренду тоже можете посчитать)))) А так - я бы попросила его откланяться, конечно. Бред какой-то... Уж как только но жили, в 90-е с воды на хлеб перебивались, но затраты на еду ни разу ни с кем не подсчитывали...

Простите, если непонятно написала.
Парень потратил за октябрь 55 тыс на еду для нас обоих.
Я посчистала и поняла, что я съела из 55 тыс примерно на 9 тыс руб., а парень скушал на 46 тыс.

Кроме этого, я сама тоже потратила в продуктовых магазинах/кафе в октябре месяцев около 50 тыс руб.

На счет того что конкретно мы едим-ну что захочется есть то и едим. К счастью мы оба можем себе позволить кушать все что хочется.

Мое недоумение вызывает сама фраза парня о тратах на меня. В моем представлении -траты на меня это когда мне дают 55 тыс и говорят,-вот иди любимая, потрать на что хочешь.

Гость
#3
Анабель

Простите, если непонятно написала.
Парень потратил за октябрь 55 тыс на еду для нас обоих.
Я посчистала и поняла, что я съела из 55 тыс примерно на 9 тыс руб., а парень скушал на 46 тыс.

Кроме этого, я сама тоже потратила в продуктовых магазинах/кафе в октябре месяцев около 50 тыс руб.

На счет того что конкретно мы едим-ну что захочется есть то и едим. К счастью мы оба можем себе позволить кушать все что хочется.

Мое недоумение вызывает сама фраза парня о тратах на меня. В моем представлении -траты на меня это когда мне дают 55 тыс и говорят,-вот иди любимая, потрать на что хочешь.

Тоесть вы за месяц тупо прожрали 100т.р 🥺?

Гость
#4

А на каком основании он въехал в вашу жилплощадь? Он вам не жених даже - это раз. Где его жильё, в которое он вас приглашает жить? - это два. Начало херовое, и я предлагаю вам не продолжать множить список, который он вам обязательно выкатит. Перед тем как дадите ему поджопник выставите счёт: стоимость аренды половины вашей жилплощади, продукты, готовку этих продуктов, коммунальные услуги.

Анабель
#5
Гость

Тоесть вы за месяц тупо прожрали 100т.р 🥺?

если вас беспокоят конкретные цифры, замените их для своего воображения более социально приемлемыми для вас, но вопрос то не в цифрах.

Анабель
#6
Гость

А на каком основании он въехал в вашу жилплощадь? Он вам не жених даже - это раз. Где его жильё, в которое он вас приглашает жить? - это два. Начало херовое, и я предлагаю вам не продолжать множить список, который он вам обязательно выкатит. Перед тем как дадите ему поджопник выставите счёт: стоимость аренды половины вашей жилплощади, продукты, готовку этих продуктов, коммунальные услуги.

у меня квартира, у него нет квартиры и меня он никуда не зовет. Только у меня живем. Раньше он жил с мамой и семьей своей сестры.
Я кстати после этого всего ему сказала, что аренда этой квартиры, если ее арендовать стоит 75-80 тыс, (прямо в интернете нашла кто в нашем доме сдает). И что не плохо было бы меня обеспечить жильем, ведь мужчина обеспечивает женщину жильем, а не наоборот. Он сказал, давай у меня жить (там кровать в комнате с его родней !). И еще сказал, что он бы не стал снимать жилье никогда...

#7

ТС, на первый раз пропустите такие слова мимо ушей. А на второй представьте ему свои финансовые расходы за тот же период. В том числе оплату ЖКУ. И спросите (его, а не нас), что он своим заявлением хотел сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: