Гость
Статьи
Думала будет карнавал, …

Думала будет карнавал, а получился обвал

и облом
Девушка как то пригласила на свидание мы были с ней давно знакомы.Я пашу в фирме её отца.Он управляет сетью клиник пластической хирургии ну и как то закрутилось завертелось.Пришла накрасилась.Её глаза маялись от огней.Сверкали как полуночные забавы,игристыми винами под рок ритм сердца бурлила в жилах молодая кровушка.Ах да собственно меня зовут Виктор можно викторушек,ну не столь важно.Мне 26лет ей 23года.Вся такая сексуальная вся такая пришла в ресторан "май",в Краснодаре.Она сказала пропустив с себя несколько бокалов вина и целый фонтан шампанского.У меня идея а поехали к тебе? КО МНЕ? КО МНЕ? КО МНЕ? ХА сказал я.ДУМАЮ НЕ СТОИТ.Она такая спрашивает вся а почему же это? А я отвечаю да потому.ПОТОМУ ЧТО ЧЛЕН У МЕНЯ 2см.Да да моя хорошая 2.И это ещё завышенные цифры.А ещё он мерзко до рвоты отвратительно выглядит.И ещё я в свои 26 полнейший девственник.Ни разу с женщиной не был.Нет вы не подумайте я натурал,обычный мужик но.Я рос с Бабушкой ,не ходил на люди всех боялся.Изолирован и стеснителен.Вот повезло знакомый моего папани взял меня на работу.Я впрочем симпотный на внешность рост 188,вес 88кг.Занимаюсь спортом.работаю ген директором.НО В ОСТАЛЬНОМ ПОЛНОЕ Д,,,,,МО.И ДА АКЬЮ У МЕНЯ 94балла.(уж явно не Билл-Гейтс) в сексе вообще ничего не умею да и не собираюсь уже учится.Вот так я ей и сказал -что красотка, вместо бурной ночи любви,ждет тебя полное разочарование.Во всех смыслах.Так после того как я это сказал ,она взяла и сказала."НЕНАВИЖУ ТЕБЯ УРОД" и ушла.А за что она мне так сказала? Ведь я сказал ей чистую правду!Ни приврав нисколечко! За что она мне так заявила ?Честно на душе теперь оскомина диаметром целый метр.Скажите милые дамы участницы форума, разве лож это хорошо? Ведь я всё по честному высказал! #свидание

Виктор Старозубов
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавы молодых... Что же ты себя так гнобишь, Виктор?.. Впрочем, с возрастом все это станет неважно, с возрастом все становится неважно

Гость
#2

фантазер 😃

Гость
#3

А зачем вы вообще пошли на это свидание? Вы же понимали, чего ей хочется от вас. А так то на ее месте другая бы счастлива была, время весело провели, пообщались, за ужин вы заплатили и после этого ей можно спокойно ехать домой и спать. идеально. А то, честно, раздражает, когда после фразы "спасибо за приятный вечер, а теперь пора по домам", на тебя смотрят так, будто ты предатель Родины или обязана чем-то.

Гость
#4

Нет в Краснодаре ресторана Май. Есть убогая кафешка на Старокубанской.
ТС - nu3дo6oл и дoл6oe6.

Виктор Старозубов
#5
Гость

Нет в Краснодаре ресторана Май. Есть убогая кафешка на Старокубанской.
ТС - nu3дo6oл и дoл6oe6.

зачем вы так о себе милейшее?

Гость
#6

Ты прелесть, автор!

Гость
#7
Виктор Старозубов

зачем вы так о себе милейшее?

Витек, ты очнулся от алкогольной комы?
Напиши адрес ресторанчика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: