Гость
Статьи
Бывший говорит, что …

Бывший говорит, что любит

Ситуация:встречались год,все до свадьбы шло.Потом решили расстаться,т.к. не сошлись характерами.Бывший начал на меня давить,в чем то обвинять,поитогу стало видно,что у него пропал интерес.Я все это время была в подвешенном состоянии,т.к. боялась отношений и одновременно семью хотелось,но его слова вызывали сомнения.Теперь после диалога мы приняли решение расстаться,он сейчас в командировке.Не общались примерно неделю,потом он написал ,созвонились-я сказала что скучаю,он сказал я тоже скучаю и люблю тебя.Дальше события развиваются так-он теряется ,но периодически случайно и жду слов говорит,что любит,что вдруг мы одумаемся,зовёт вместе в путешествие на новый год поехать,но по факту со мной не общается.Т е он мне постоянно даёт знать о себе раз в 2-3 дня пишет что то типа,как здоровье и т.д..При этом,если я пытаюсь поговорить или задать какой то вопрос,отвечает абсолютно всегда,но кратко и не заинтересовано.Так же зовёт меня на день рождения (будут все его родственники).Объясните,что с этими мужчинами?сто за поведение неадекватное??,Держит как запасной вариант или любит или издевается? ощущение,что мной манипулируют этими качелями ....то люблю,то на неделю пропаду...Хочу понять,что делать..у меня чувства остались конечно,разрыв был неожиданным ..но то,что стал пропадать его интерес,я заметила сразу.. #отношения

Ляля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да тут много вариантов, кроме любви) Шлите его лесом, милая. Не нужен вам такой парень.
Не показывайте и не говорите ему, что скучаете и любите. Не проявляйте заинтересованности. И никуда не ходите. Вот и увидите истинное отношение.

Гостья_А
#2

По-настоящему влюблённый мужчина не станет пропадать.
Не любит он Вас.
Может, не хочет жениться, но спать время от времени с Вами хочет. Но на его условиях и когда ему приспичит. Всякие праздники с возлияниями - подходящий для интима повод.
Не ведитесь лучше и не стройте иллюзий. Если вы расстались из-за несовместимости характеров, после возврата друг к другу всё будет так же. Люди не меняются.

Гость
#3

Не стал пропадать интерес - он вас качает. Типичное поведение абьюзера. Он очень в вас заинтересован, только любить он в принципе не способен. Он вас пингует, чтобы вы не забыли о нём. Зовёт вас к себе, чтобы очередную порцию сахарного шоу выдать, а потом снова холодный душ, и пинги... старо как мир и даже скучно уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: