Гость
Статьи
Провожает утром, а мне …

Провожает утром, а мне больно и горько

Подскажите стоит ли расставаться из-за этого или напридумывала. С утра уходим из квартиры парня( ночуем где то раза два в неделю вместе) я к себе, он на работу. Все быстро, не позавтракать особо ничего, он чтобы что-то изменить, как то по иному сделать процесс не старается. И мне так обидно постоянно до слез почему-то, весь день не клеится, не пойму почему. Мне постоянно не хватает чего-то, хочется большего. А он говорит тебе не угодить, я работаю, видимся часто вечно я плохой. #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык не давай ему, пока не заслужит.

Захария
#2

а чего в выходные не ночуете?
чтобы никуда не спешить утром?

Гость
#3

Ему надо почаще бывать одному,а то зазевается, а вы уже все вещи свои перевезли и корми вас и пои; дай денег на сапоги, пойдем в загс, возьми ипотеку.

Было ровно 7
#4

Как ? Что он должен сделать ,например ?
Просто пример приведите ,как Вы видите это утро с ним ?
Если рано и далеко на работу ,то не все семейные пары даже утром разговаривают.
Некоторые люди утром вообще не любят ,когда их трогают . Вот такие люди .
Есть люди ,которые не завтракают утром и приходят в себя только к обеду . А какой у Вас человек ?
Если это выходной и Вы можете встать пораньше ,накрыть стол и потом вместе пить чай ,есть вафли ,то какие проблемы ?

Гость
#5
Захария

а чего в выходные не ночуете?
чтобы никуда не спешить утром?

Бывает ночуем, часто, наоборот он про будние так говорит"хочется чтобы ты оставалась, но с утра торопиться приходится"

Гость
#6

Тебе хочется чего-то большего, а виноват кто-то другой
Классика

Гость
#7
Было ровно 7

Как ? Что он должен сделать ,например ?
Просто пример приведите ,как Вы видите это утро с ним ?
Если рано и далеко на работу ,то не все семейные пары даже утром разговаривают.
Некоторые люди утром вообще не любят ,когда их трогают . Вот такие люди .
Есть люди ,которые не завтракают утром и приходят в себя только к обеду . А какой у Вас человек ?
Если это выходной и Вы можете встать пораньше ,накрыть стол и потом вместе пить чай ,есть вафли ,то какие проблемы ?

Я не понимаю, но чувствую полную опустошенность, грусть, мне ничего не хочется. Сразу куча мыслей по типу " мог бы дать ключи и сказать задержись на час-два поспи, да едь домой" хочется какое-то действие увидеть, на что я его к сожалению раскачиваю, а потом себя виню.

Гость
#8

Так вы ж домой идете от него. Дома можете позавтракать.

Гость
#9
Гость

Бывает ночуем, часто, наоборот он про будние так говорит"хочется чтобы ты оставалась, но с утра торопиться приходится"

Так он не хочет на работу опазлывать

Гость
#10
Гость

Я не понимаю, но чувствую полную опустошенность, грусть, мне ничего не хочется. Сразу куча мыслей по типу " мог бы дать ключи и сказать задержись на час-два поспи, да едь домой" хочется какое-то действие увидеть, на что я его к сожалению раскачиваю, а потом себя виню.

Плюс ещё вот в выходные казалось бы, но мне их как-то мало, хочется не быть ограниченными вот так, а он и в выходные иногда по делам. А так я вообще ничего не чувствую, ну посидели пару часов, не знаю как будто не жизнь это, а так себе

Захария
#11
Гость

Бывает ночуем, часто, наоборот он про будние так говорит"хочется чтобы ты оставалась, но с утра торопиться приходится"

Ну ясное дело, что в выходные люди могут валяться в постели, завтракать, опять валяться, а в будни несутся на работу..
А как надо то?

Черпак
#13

...не позавтракать особо ничего.. - ленивая баба. А ты встань рано, приготовь завтрак, разбуди его и позавтракайте.

Гость
#14
Гость

Дык не давай ему, пока не заслужит.

Поздно

Гость
#17
Гость

Плюс ещё вот в выходные казалось бы, но мне их как-то мало, хочется не быть ограниченными вот так, а он и в выходные иногда по делам. А так я вообще ничего не чувствую, ну посидели пару часов, не знаю как будто не жизнь это, а так себе

Т.е. получается , время с вами проводить он не хочет, а держит вас для спермослива , переспали - вали домой, не задерживай, у меня дела

Гость
#18

Мужчина выбрал удобный для себя стиль жизни. Баба к нему пришла с доставкой на дом по первому его посвисту, ночью обслужила - и пусть к себе поутру валит, Нечего ей задерживаться в его хате. Она ему более без надобности до следующего перепиха. Дай такой ключи... "а потом ложки пропадают"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: