Гость
Статьи
Если просит напомнить, …

Если просит напомнить, значит, не нравлюсь?

Попросила парня прислать кое-какую информацию, которая мне нужна, в личных сообщениях. Он обещал прислать, но просил, чтобы я написала напоминание, чтобы не забыл. Видимо, это означает, что я ему не нравлюсь как девушка? Ведь иначе бы он не забыл и так.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Когда мужику нравится баба, там такой напор и столько энергии))) Невозможно не заметить.

Гость
#2

Ты его девушка?👀А он об этом знает?😂

Гость
#3

Не думаю, что это как то относится к симпатии. Может через него проходит за день столько информации, что может забыть. Наоборот, сказал напомнить, чтобы точно дать вам информацию.

Автор
#4
Гость

Не думаю, что это как то относится к симпатии. Может через него проходит за день столько информации, что может забыть. Наоборот, сказал напомнить, чтобы точно дать вам информацию.

Я просто по себе сужу. Если мне парень нравится, мы особо не общаемся, и тут он просит что-то ему прислать. Я бы не смогла забыть. Я бы весь день об этом думала. А вы бы на моем месте, получив бы такой ответ от парня, что ему нужно напомнить, иначе забудет о вашей просьбе, не решили бы, что ему вы безразличны?

гендерное преступление🍎
#5

И я понимаю, почему не нравитесь))

гендерное преступление🍎
#6
Автор

Я просто по себе сужу. Если мне парень нравится, мы особо не общаемся, и тут он просит что-то ему прислать. Я бы не смогла забыть. Я бы весь день об этом думала. А вы бы на моем месте, получив бы такой ответ от парня, что ему нужно напомнить, иначе забудет о вашей просьбе, не решили бы, что ему вы безразличны?

У него в голове, в отличие от Вас, не только...это самое))

Гость
#7
Автор

Я просто по себе сужу. Если мне парень нравится, мы особо не общаемся, и тут он просит что-то ему прислать. Я бы не смогла забыть. Я бы весь день об этом думала. А вы бы на моем месте, получив бы такой ответ от парня, что ему нужно напомнить, иначе забудет о вашей просьбе, не решили бы, что ему вы безразличны?

Так вы не судите по себе) разные же люди, кто то целый день об одном помнят, а кто-то сразу забывает. У меня есть примеры из жизни, где приходится напоминать, поэтому я не удивляюсь. Вы как-то глубоко ищите смысл, там где его нет. Напишите ему и спросите тогда: "я что тебе не нравлюсь, что ты мне сказал напомнить". Посморите на его реакцию)

Автор
#8
Гость

Так вы не судите по себе) разные же люди, кто то целый день об одном помнят, а кто-то сразу забывает. У меня есть примеры из жизни, где приходится напоминать, поэтому я не удивляюсь. Вы как-то глубоко ищите смысл, там где его нет. Напишите ему и спросите тогда: "я что тебе не нравлюсь, что ты мне сказал напомнить". Посморите на его реакцию)

Ну, странный совет. Даже если бы нравилась, это любого отпугнет. Вы забывали именно о просьбе парня, который вам нравится?

Гость
#9
Автор

Ну, странный совет. Даже если бы нравилась, это любого отпугнет. Вы забывали именно о просьбе парня, который вам нравится?

Причем здесь комментатор. У всех разные ситуации. Что вы хотите, чтобы вам ответили?

Автор
#10
Гость

Причем здесь комментатор. У всех разные ситуации. Что вы хотите, чтобы вам ответили?

Вопрос в теме написан

#11
Автор

Я просто по себе сужу. Если мне парень нравится, мы особо не общаемся, и тут он просит что-то ему прислать. Я бы не смогла забыть. Я бы весь день об этом думала. А вы бы на моем месте, получив бы такой ответ от парня, что ему нужно напомнить, иначе забудет о вашей просьбе, не решили бы, что ему вы безразличны?

Самое тупое, что можно придумать, это судить о других по себе.

Автор
#12
viid2015

Самое тупое, что можно придумать, это судить о других по себе.

А как мы познаем других людей по-вашему? Один из возможностей - через познание себя. Здесь сборище ид.иотoв какое-то, лишь бы написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема