Гость
Статьи
Паранойя Позвонил сам …

Паранойя Позвонил сам себе, и теперь у него есть мой номер

У меня паранойя.
Сегодня ко мне подошёл парень, сказал, мол, можно мне позвонить с твоего телефона, свой разрешился? Я, добрая душа, конечно, решила помочь человеку. По итогу, этот наглец позвонил сам себе, и теперь у него есть мой номер.
Я прям побаиваюсь, что он сможет меня взломать где-нибудь в соц.сетях, взломать телефон или что ещё они там делают!!!
Объясните, можно ли по номеру телефона реально пробить данные на человека???
Х

Эда
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Официально по номеру мобильного телефона можно выяснить только регион проживания - есть масса ресурсов, которые показывают к какому городу привязан номер.
Узнать паспортные данные, а именно ФИО и адрес, нельзя, если человек сам того не хочет.
Если человек выкладывал свой номер телефона в свободном доступе где-либо в интернете, то это можно узнать, введя номер телефона в любой поисковик.

Ответ из сайта bolshoyvopros.ru

#2

Можно пробить, если доступ к базам есть. Сами себя поищите, в Яндекс забейте, иногда вылазит страничка вк. А может он так познакомиться хотел с вами?

#3

Можно и без номера. Только не загоняйтесь. Чтобы в 21-м веке хранить персональные данные в безопасности, вам придется перестать пользоваться соцсетями, фотографироваться, указывать номер телефона в приложениях и договорах, перестать пользоваться интернетом и мобильной связью чаще 2-4 раз в месяц. Просто имейте ввиду: полиция сейчас РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, так что в случае опасносои можете к ним обратиться.
А парень не сделал ничего плохого если честно, вы просто ему интересны. Общайтесь спокойно, он как минимум не глуп😉

Гость
#4
Zorty

Можно пробить, если доступ к базам есть. Сами себя поищите, в Яндекс забейте, иногда вылазит страничка вк. А может он так познакомиться хотел с вами?

Скорее всего. Ко мне однажды так тоже "подкатили". Не знаю что эти чмони о себе думаю, но я думаю что они глупые обезьяны, бестактные и невоспитанные болваны.

Эда
#5
Zorty

Можно пробить, если доступ к базам есть. Сами себя поищите, в Яндекс забейте, иногда вылазит страничка вк. А может он так познакомиться хотел с вами?

Да, скорее время так и есть, потому что он потом имя мое спросил, а я ответила "не важно", ахахп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: