Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, почему вы берете номер чтобы никогда в жизни не позвонить!!!

Ситуация такова: пишут мне симпатичные мужчины средних лет (30-40), мы мило переписываемся, потом они предлагают свидание. Я соглашаюсь, они просят номер - позвонить и договориться - а получив номер....Просто не звонят и больше ничего не пишут!!!
Уже 3-е выкинули такой финт! Это новый прикол - раньше кидали когда дашь в постели, а теперь - когда дашь номер?:))
Зачем просить номер чтобы никогда не позвонить? Просто интересна эта абсурдная логика с точки зрения психологии....Объясните!

Ирина
32 ответа
Последний — Перейти
Роза
#1

он наверное не только с вами переписывается, набрал номеров , встретился с одной ,двумя, остановил свой выбор, поэтому другим не позвонил,вы в эти другие попали, ну вот наверное как-то так...

Гость
#2

Нашли где вопросы мужчинам адресовать :)))))))))))))) Сходите на антивумен - там мужики пасутся, может просветят.

гостья
#3

не давайте сразу телефон и на встречу не соглашайтесь с первого предлржения. возьмите за правило мурыжить их. точно так же как вы это делаете с предложеним секса)))). Мужики-динамщики точно так же будут сливаться после отказа дать им номер телефона или отказаться от свидания. Пусть добиваются свидания и вашего номера телефона. Не будьте так доступны)))

Гость
#4

Думаю, что мужики берут ваш номер из вежливости. А не звонят, потому что просто-напросто от вас не в восторге...а прямо отказать не решаются.

Гость
#5

Сказать, почему они так делают, автор?
М*даки конченые потому что.

Гость
#6

Могу понять,зачем берут на улице номер и не звонят: тренируются в пикапе. А вот в интернете это даже для моих мозгов слишком...может в интернет перебрались?

Ирина
#7
Гость

Думаю, что мужики берут ваш номер из вежливости. А не звонят, потому что просто-напросто от вас не в восторге...а прямо отказать не решаются.

Всмысле из вежливости?? Они первые мне написали, первые номер просили...С ответами я не тороплюсь, ту которая сильно ищет встреч из себя не строю, то есть отвечаю достойно!!!
Если какой то ответ не понравился, просто не проси номер и не предлагай встречу!!! Абсурд Абсурдович, больше ну никак не назвать....

гостья
#8

они так повышают свою самооценку и проверчют востребованность. таким образом у них складывается впечатление о том что у них полно выбора. не одна так другая)). а потом тут пишут.что жкнщин много.выбирай любую. что настоящие еревелись.все легкодоступныи готовы бегать за мужиками.

для самоутверждения короче гоаоря

поэтому у вас дб за правило.что ено дело предложить. а ваше дело отказаться.сославшись на то.что еще не готовы.Пусть добиваются.не бойтесь потеряьь. Так ваша самооценка не пострадает. А настоящий мч не сольется после отказа.потерпит

пожарник
#9

на всякий пожарный

Ирина
#10
гостья

они так повышают свою самооценку и проверчют востребованность. таким образом у них складывается впечатление о том что у них полно выбора. не одна так другая)). а потом тут пишут.что жкнщин много.выбирай любую. что настоящие еревелись.все легкодоступныи готовы бегать за мужиками.для самоутверждения короче гоаоряпоэтому у вас дб за правило.что ено дело предложить. а ваше дело отказаться.сославшись на то.что еще не готовы.Пусть добиваются.не бойтесь потеряьь. Так ваша самооценка не пострадает. А настоящий мч не сольется после отказа.потерпит

То есть предлагаете если мне понравился М, и я не прочь пойти на свидание, не давать ему номер?)) А что писать когда просит? Ну я понимаю в жизни поламаться, это я за, но как ломаться в инете, когда полно страничек? Будь я мужчиной и если б мне инет-телка сказала *я не готова дать номер* я бы быстро нашла другую кто со мной на свидание сходит....
Я не спец в инет-знакомствах, научите как правильно себя вести!

гостья
#11
Ирина

они так повышают свою самооценку и проверчют востребованность. таким образом у них складывается впечатление о том что у них полно выбора. не одна так другая)). а потом тут пишут.что жкнщин много.выбирай любую. что настоящие еревелись.все легкодоступныи готовы бегать за мужиками.для самоутверждения короче гоаоряпоэтому у вас дб за правило.что ено дело предложить. а ваше дело отказаться.сославшись на то.что еще не готовы.Пусть добиваются.не бойтесь потеряьь. Так ваша самооценка не пострадает. А настоящий мч не сольется после отказа.потерпит

То есть предлагаете если мне понравился М, и я не прочь пойти на свидание, не давать ему номер?)) А что писать когда просит? Ну я понимаю в жизни поламаться, это я за, но как ломаться в инете, когда полно страничек? Будь я мужчиной и если б мне инет-телка сказала *я не готова дать номер* я бы быстро нашла другую кто со мной на свидание сходит....
Я не спец в инет-знакомствах, научите как правильно себя вести!

они играют на этом вашем страхе.а вы не бойтесь потерять то чего у вас и так нет))). не бойтесь отказать два раза. но мило общайтесь как будто готовы

гостья
#12

пишите что пока еще не готовы дать номер. что не пока еще готовы идти на свидание.Нужные не сольются.поверьте

#13
Ирина

Будь я мужчиной и если б мне инет-телка сказала *я не готова дать номер* я бы быстро нашла другую кто со мной на свидание сходит...

Даже ВЫ сами сходу бы кинули себя))))) Чего же от них ждёте?)))
Мужчина чувствует, что Вы "инет-тёлкa")
Интернет знакомство может перерасти в удачную личную встречу, только если в переписке и по фото люди сильно заинтресовались друг в друге) Иначе что у вас с ним общего, и о чём говорить при встрече? Одна вода.

гостья
#14

не давайте по первой просьбе. откажите раза-три. иесли все же продинами. то хоть гордость сохраните. что не сдались без боя
других то анкет много.но вы у себя одна. вот пусть и другие страдают

Гость
#15
Ирина

Зачем просить номер чтобы никогда не позвонить?

Затем же, зачем вы, бабоньки, висите на СЗ годами, ни с кем при этом не встречаясь.

Гость
#17

Ирина, ты т.у.п.а.я. ***** - все просто)

Бандерас
#18

просят и не звонят- это профессиональный сидуны на интернет сайтах знакомств . Я тоже брал много номеров и не звонил. Почему не звонил? Болталка на СЗ идёт стандартная, в переписке много девушек. Одна дала номер, вторая, третья. Встретился с одной- не то, со второй- не то. С третьей уже не хочется вообще встречаться, но тяга к интернет болталке осталась и номера телефонов берутся по накатанной. Даю совет- переводи знакомства из интернета в реальную жизнь. Только не спрашивай в каких местах, если ты не живешь в сторожке лесника в тайге. У меня сейчас несколько номеров телефонов очень приличных внешне дам, с которыми я даже не встретился, но могу встретится без проблем. Просто такой поток вариантов женщин уже утомил.

Королек
#19

Лично меня напрягла фраза: "раньше кидали, когда дашь в постели...". Вы с такой самооценкой либидо далеко не уедите... даете, вас бросают, на сайтах пасетесь, номер раздаете - вам не звонят... ничего в своей жизни пересмотреть не хотите?

Алика
#20

Автор забейте)) Ну не позвонил значит не нужно было. Его так тоже киданут, когда захочет позвонить кому то а там номер левый) Вы свое дело сделали, телефон дали.Дальше не ваши заботы.

#21
Бандерас

просят и не звонят- это профессиональный сидуны на интернет сайтах знакомств . Я тоже брал много номеров и не звонил. Почему не звонил? Болталка на СЗ идёт стандартная, в переписке много девушек. Одна дала номер, вторая, третья. Встретился с одной- не то, со второй- не то. С третьей уже не хочется вообще встречаться, но тяга к интернет болталке осталась и номера телефонов берутся по накатанной. Даю совет- переводи знакомства из интернета в реальную жизнь. Только не спрашивай в каких местах, если ты не живешь в сторожке лесника в тайге. У меня сейчас несколько номеров телефонов очень приличных внешне дам, с которыми я даже не встретился, но могу встретится без проблем. Просто такой поток вариантов женщин уже утомил.

"У меня сейчас несколько номеров телефонов очень приличных внешне дам, с которыми я даже не встретился, но могу встретится без проблем." - не сочтите за наглость, а зачем вам эти телефоны, если вы не хотите встречаться с этими женщинами, поток которых вам надоел?.. просто, чтоб потешить своё самолюбие и погреть душу, мол, вот есть номера, которые можно набрать в любое время, полагая, что вам там не откажут?? я не ставлю целью Вас и кого-либо обидеть, я просто действительно хочу понять в каком месте мужчины и женщины мыслят по-разному...

Бандерас
#22

У мужиков на первом месте штучность женщин, т.е. скольких женщин поимел, или хотя бы заинтересовал. У женщин- серьезные отношения и всё такое. Набираю телефоны просто чтобы иногда заполнить чем-то свободное время и просто поболтать чтобы не скучать, своего рода игра в отношения. Для них это выглядит как человек пытается наладить отношения. Однако долго это не продолжается- через какое-то время они видят, что я не сближаюсь и уходят в туман, а я набирают новых "невест". Основной мотив- разнообразить общение, хотя бы виртуальным и не скучать. А секса с ними вообще и не было, хотя с некоторыми пару раз и встречался в кафе. На сайтах знакомств парни знакомятся конвейерным способом- сто писем всем подряд, а далее с кем быстрее получится.

Гость
#24
Гость

Затем же, зачем вы, бабоньки, висите на СЗ годами, ни с кем при этом не встречаясь.

Я вишу,потому что не знаю как удаляются анкеты.Хотя может и лукавлю,всякое бывает,пусть повисит.)

Maror
#25

Ну мало ли. Вдруг пригодится когда-нибудь.

гостья
#26

это те.кому нужно поболтать. Ведь понятно.чтона улице с беседой приставать к женщине не стоит. а в вирте только так и делают. Мужикам нужно бесплатное общение.. Психолог стоит дорого.кнсумация тоже. А на сайте бесплатно

Гость
#27

есть классификация и мужчин и женщин на СЗ. ВО многих анкетах встречал что-то типа: нет альфонсам, чорным, виртуалам. Не мог понять кто-такие альфонсы и виртуалы. Виртуалов описал Бандерас. Альфонсы это оказывается те, кто хочет переехать жить к женщине "сесть на хвост", а денег не давать.

Я так думаю
#28
Бандерас

На сайтах знакомств парни знакомятся конвейерным способом- сто писем всем подряд, а далее с кем быстрее получится.

Плюсуюсь ++++++++

Я так думаю
#29

Бывает что девушка по фото не очень то и понравилась - но общение пошло , и далее уже спортивный интерес - получить ее номер телефона .

Веда
#30

Отвечу с точки зрения женщины - я сама так часто поступаю, но только в том случае, когда мужчина начинает навязчиво мой тел. просить - пишу ему - пиши свой номер, и не перезваниваю и перестаю на его месседжи вообще отвечать. Ну не могу отшить, проще телефон взять и не позвонить) мягкость моего характера))

Гость
#31
гостья

не давайте сразу телефон и на встречу не соглашайтесь с первого предлржения. возьмите за правило мурыжить их. точно так же как вы это делаете с предложеним секса)))). Мужики-динамщики точно так же будут сливаться после отказа дать им номер телефона или отказаться от свидания. Пусть добиваются свидания и вашего номера телефона. Не будьте так доступны)))

Ага, вот динмаь так всех лет до 30, а потом сиди и думай - "чего это у меня нет никого?" ну бред-то не несите. А насчет телефона, что поделать, мужики такие есть и в 1 посту уже все сказано и вероятнее всего так и есть.

Малинка
#32

Подарю приватный танец для адекватного мужчины.. честно, откровенно, чувственно, без обмана. Приглашаю тебя расслабиться и провести незабываемое время вместе. Есть сладенькая подруга, которая творит чудеса *** )))) Мой скайп: Strawberry_es777 и KRISTI_L1982L, strawberry_es7. Горячие губки расскажут тебе сказку на ночь.. жду.. твои сладкая малинка и клубничка...

Мальчики, стучитесь сразу в скайп. Я очень прошу, если кому-то скучно и хотите позадра... - то проходите мимо пожалуйста, бесплатных виртов нет, предпоказов тоже. Работаю только честно, без обманов, гуглите мои скайпы, заходите на мой личный сайт и убеждайтесь. Видео не подставляю, даже не знаю как это делается. в предпоказе показываюсь только одетой, вы убеждаетесь что я реальна, что нет никаких разводов - машу ручкой ножкой и тд) и я убеждаюсь в вашей платежеспосбности. Мужчины, очень прошу - уважайте в первую очередь, себя!

Автор
#33

Они не обещали позвонить завтра )))) Сидите и ждите ))))

Гость
#34

Флирт должен быть полноценным, со взятием номера. А звонок по этому номеру будет означать уже завязку отношений. Не всегда этого хочется. Так что, если вы дали номер, это только означает, что вы не против, но вовсе никого ни к чему не обязывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: