Гость
Статьи
Общение с другими

Общение с другими

Встречаемся с парнем 2 года, познакомил с родителями и друзьями, очень часто ездила к нему домой. Жили в общежитии, недавно рассказал, что общался с разными девушками, потому что я начала подозрительно относится к тому, что иногда замечала общение. Он сам добавлял их в друзья, скрывал это, добавлял в архив, когда я спрашивала, почему в архиве диалог, он говорил, что не знает, может быть случайно. В переписках, в принципе, не было какого то флирта, но с одной он иногда созванивался, у другой просил фотографию, отговариваясь тем, что просто посмотреть, а на мой вопрос «а что на странице их нет» говорил, что ну там старые. На всю эту ситуацию конкретную причину такого поведения не говорит, просто общение с разными людьми. Ко мне отношения у него никак не менялось, все было хорошо, что я даже не могла подумать про это. Писал им, когда меня не было рядом или спала. Сейчас переехали в квартиру, такого больше нет. Говорит, что сильно не прав в этом, извинялся, спрашивал, как исправить это, но доверие подорвано, как расценивать эту ситуацию, что он хотел от этого? #ревность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю вы и сами понимаете, что он хотел, но не хотите себе признаться.

Автор
#2
Дарья

Я думаю вы и сами понимаете, что он хотел, но не хотите себе признаться.

Но при этом он никогда не прятал свой телефон, то есть в любой момент я могла посмотреть, это и странно

Гость
#3

Ещё однаслабоумная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: