Гость
Статьи
Какого же быть второй …

Какого же быть второй женой

Добрый вечер. Прошу не кидать тапками, без оскорблений, сама запуталась. История такая, 7 лет в отношениях с таджиком, 4 года из них вместе живем. Когда стали вместе жить, узнала, что там у него есть семья (жена, дети). Гражданство у него есть, так что жить стали не по этой причине. Конечно, клгда узнала, была истерика, но поделать ничего не могу с собой, очень его люблю. Пеовые 2 года совместной жизни он не ездил на Родину, с женой общался, деньги отправлял. Так вот, в этом году, он туда поехал уже второй раз. Звонит каждый день, не пропал. Но у меня началась депрессия, я не знаю куда себя деть, ревности нет предела и чувство того, что меня предали, хотя как это разобрать, я же изначально все знала, что они там есть, чувствую себя обиженной. Как все это пережить, как себя вести. Говорит не переживай, я тебя люблю, а там просто дети, которых я не могу бросить. Но как сейчас представлю, что он с ней спит, наизнанку выворачивает...Просто выговлрится захотелось, родные и близкие не знают о том, что я вторая жена...

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Не какого, а каково!!

Гость
#2

Спите с ним, но разлюбляйте. Любите себя. Не забывайте про презервативы. Берегите свое здоровье.

Гость
#3

Сама выбирала такую жизнь…

Гостья_А
#4

У женатых мужчин один из самых популярных видов лапши - это "нас с ней связывают только дети".
И неважно, таджик, узбек, китаец или русский. Не в этом дело. Муж поехал к жене и с большой долей вероятности он будет с ней спать. Даже не удивлюсь, если там родятся ещё дети.
И да, Вы не вторая жена. Вы - наивная сожительница.
Вряд ли Вас здесь похвалят и пожалеют. Вы правильно говорите, что сами виноваты.

#5

Я не знаю, что сказать.... Что за русского не вышли? Не факт, что всё сложилось бы хорошо, но всё же

Гость
#7
Вау🐈

Не какого, а каково!!

Какого х*я имелось в виду

Гость
#9

Лучше бы вы узнали лично у жены, было ли за эти 4 года у его жены и детей что есть, было ли тепло в их доме, было ли что надеть. Это характерезует вашего мужчину.

Гость
#10

Вы не " вторая жена " .
Вы ( в своем роде ) ВПЖ военно-полевая жена (( , которая помогает мужчине зарабатывать деньги на его семью .
Прям ...благотворительность братским народам ((

Гость
#11
Гость

Вы не " вторая жена " .
Вы ( в своем роде ) ВПЖ военно-полевая жена (( , которая помогает мужчине зарабатывать деньги на его семью .
Прям ...благотворительность братским народам ((

Военно - половая

Гость
#13

Это называется бумеранг

Гость
#15
Гость

Военно - половая

Пожалуй , так даже точнее ...по сути .)
Временно - половая )))

Снежка
#16

Найдите на ютубе аудиорассказ Клавдюшка!!! Послушайте поплачьте и живите дальше. Все мужики ко....! Вообще почему вы всю вину на себя берете. Емае

#17

Вы не нам выговаривайтесь, а психологу. Проработайте с ним детские травмы, найдите корень проблем и ответ на главный вопрос : что же однажды уничтожило вашу самооценку, из-за чего вы начали стелиться тряпкой под ноги какого-то таджика

Гость
#18

Какая тупая разводка.

Гость
#19

Найди другого таджика .Дело то.

Гость
#20

Как вас угораздило связаться с таджиком? Где вы познакомились? На рынке или во дворе,когда он двор подметал? Как поняли,что это любовь?

Гость
#22
Лев

Если это не разводка, то я лишний раз убеждаюсь что нет никого и ничего более грязнее чем россиянская баба. Просто мусор от женского рода, готовая раздвигать ноги перед всеми подряд. Не зря слово Наташа во всем мире стало синонимом сами знаете кого

Нет никого ущербнее, чем мужик, который в субботу сидит на женском сайте и кудахчет.

Гость
#23
Виктория

Я русская девушка, но с данным комментарием согласна 100%.
Русская должна строить отношения только с русским мужчиной.

Нет, лучше с европейцем.

Гость
#26

Дорогая . Такое бывает , мужчину женят на родине и там их зачастую ничего не связывает , кроме родителей и детей и родных . Он вас скорее всего очень сильно любит и не хочет отпускать . Если мужчина хороший , закройте глаза на это и живите с ним счастливо ! Покажите ему свою преданность и любовь . Примите ислам , изучайте истории сподвижниц , кто был в такой же ситуации и вам станет легче . Возможно не будет там постели и все , что вы себе надумали , возможно вы одна в его сердце !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема