Гость
Статьи
Не доверяю парню. Что …

Не доверяю парню. Что делать?

Встречаемся с парнем три недели. Он просит меня перейти на контрацепцию таблетками. А мне страшно. Дело не в противопоказаниях. Просто есть ощущение, что мы ещё не достаточно долго в отношениях, чтобы между нами не было вообще никакой преграды. Поймите правильно, я знаю, что парень здоров. Но есть психологическое ощущение, что мы ещё недостаточно в отношениях для и такого шага. Скажите, это глупо? Ведь говорят, с таблетками гораздо проще и приятнее секс. Была ли у кого-то такая проблема? Как преодолеть?

Anon
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б@лда

Гость
#2

Ну скажите Ваш разумный срок типа 2 мес, пусть ждёт, или идёт.

Гость
#3

Онан!Держи банан.

Гость
#4

А откуда железобетонная уверенность, что он в СПИД центре на учете не стоит??? Только не говорите, что за преднамеренное заражение у нас статья. Да, статья, но на практике доказать это преднамеренное заражение практически невозможно. А заразать ему есть резон, если сам болен, таких му да ков полно. Надеются, что такая же больная их не бросит.
Про справку даже не говорите, во-первых, ее можно купить и подделать. Потому что, официально СПИД центр никаких справок не выдает. Во-вторых, он снизит противовирусными вирусную нагрузку до 0, потом сдаст тест и через 2 недели у него абсолютно любая нагрузка может быть. С Гепатитом, кстати, так же.
Но хотите преключений на опу и жизнь себе ломать, можете и без резины дать.

Гость
#5

Ты шлjuxxxa

Гость
#6
Гость

А откуда железобетонная уверенность, что он в СПИД центре на учете не стоит??? Только не говорите, что за преднамеренное заражение у нас статья. Да, статья, но на практике доказать это преднамеренное заражение практически невозможно. А заразать ему есть резон, если сам болен, таких му да ков полно. Надеются, что такая же больная их не бросит.
Про справку даже не говорите, во-первых, ее можно купить и подделать. Потому что, официально СПИД центр никаких справок не выдает. Во-вторых, он снизит противовирусными вирусную нагрузку до 0, потом сдаст тест и через 2 недели у него абсолютно любая нагрузка может быть. С Гепатитом, кстати, так же.
Но хотите преключений на опу и жизнь себе ломать, можете и без резины дать.

Со справками есть проще схема, знакомый 5 лет на опасном производстве с диабетом отработал. Ходил по больницам, если только совсем прижмет, и по частным клиникам. Нашли диабет, в поликлинику по месту жительства он об этом сообщать не стал. Потому что, на работе регулярные профмедосмотры и постоянно нужна выписка из этой больницы. Покупал инсулин и все расходники сам, кололся, когда нужно было профмедосмотр проходить, просто брал с собой друга и друг за него все анализы сдавал, 5 лет так работал до пенсии. Эти анализы на ВИЧ, Гепатиты В, С, Сифилис можно спокойно так же сдать. Я перед плановой медицинской процедурой сдавала, в больнице не делали все. Пошла в частный центр, никто не смотрел я ли в кабинет захожу, или не я. На ресепшене оформилась с подругой, потому что, ей тоже нужно было сдать в женскую консультацию, но другие анализы. А при входе в процедурный кабинет паспорт не спрашивают. Я спокойно могла бы за нее гормоны сдать, а она за меня эти 4 анализа сдала бы. Да даже если ей не нужно ничего сдавать было бы, она бы без проблем туда со мной зашла и дошла до процедурного.
Не нужно никаких взяток давать, подделывать что-то, кто захочет обмануть, без проблем обманет.

#7

Я пять лет встречался с девушкой ни разу не просил никакие таблетки пить или еще что-то. Не бережет вас парень, сомнительный.

Гость
#8
Денис

Я пять лет встречался с девушкой ни разу не просил никакие таблетки пить или еще что-то. Не бережет вас парень, сомнительный.

Да, болен, скорее всего, чем-то, какая-то зараза у него. Обычно мужики сами побаиваются так, а если не боится, значит повода боятся у него нет, он уже болен. Либо это маргинал конченный, которому на себя плевать.

Гость
#9

Есть способ куда надежнее, чем твои таблетки и от заразы помогает, точно-точно. Короче, берешь таз, кувшин с водой, ложку столовую и тряпки кусок, ставишь это все под кроватью. После ПА садишься на таз, обматываешь ложку тряпкой, поливаешь из кувшина водичкой и выскребаешь всю его жидкость из своей звезды. Потом отваром ромашки или чаем ополоснешь все, будешь как новенькая! Способ проверен всеми желтобилетницами еще в царские времена. Раньше же заразы никакой не было, значит работал! 😉 И побочек никаких, не ваша эта резина или химия 🤢

Гость
#10
Гость

Да, болен, скорее всего, чем-то, какая-то зараза у него. Обычно мужики сами побаиваются так, а если не боится, значит повода боятся у него нет, он уже болен. Либо это маргинал конченный, которому на себя плевать.

Фигня это договариваються по разному, иногда и девушка хочет без.

Гость
#11
Гость

Фигня это договариваються по разному, иногда и девушка хочет без.

Тем более, они с девушкой могут сходить в одну клинику одновременно, и девушка результаты заберёт сама или вместе.

Гость
#12
Гость

Фигня это договариваються по разному, иногда и девушка хочет без.

иногда и девушка может быть заразной маргиналкой, разве нет?

Гость
#13
Гость

Тем более, они с девушкой могут сходить в одну клинику одновременно, и девушка результаты заберёт сама или вместе.

а что толку, если он перед этим вирусную нагрузку до 0 сгонит?

Гость
#14
Гость

Тем более, они с девушкой могут сходить в одну клинику одновременно, и девушка результаты заберёт сама или вместе.

Глупости не говорите, никто при постороннем человеке не отдаст результат, и по телефону его не продиктует. Это запрещено законом, мед. Центры очень серьезно относятся к конфедициальности. Никто левой девушке анализы не отдаст. Даже если придут вместе, ее выставят за дверь и каждому выдадут индивидуально. Знакомая с дочкой а гепатитный кабинет ходила, ее не пустили, потому что, дочери уже было 18. Маму взяла для моральной поддержки, у нее истерика была, когда при медосмотре перед вузом подозрение на гепатит поставили. Причем, когда она сдавала анализ ей было еще 17, а когда пришла за результатами 18, и ничего маме не стали говорить.
Я сама как-то сестру просила анализ на сифилис забрать мой, сдаем каждые 4 месяца для работы, ей не отдали. И не помню чтобы хоть раз мне оглашали результаты, когда в кабинете находится кто-то еще кроме меня и врача, за 20 лет и 4 больницы, где мы проходили эти осмотры ни разу такого не было.

Гость
#15
Гость

Тем более, они с девушкой могут сходить в одну клинику одновременно, и девушка результаты заберёт сама или вместе.

никто ей результаты не отдаст, закон о врачебной тайне почитайте.

Гость
#16
Гость

иногда и девушка может быть заразной маргиналкой, разве нет?

Если хочется везде соломки подстелить, наденьте один презерватив, поверх второй, и никакого секса.

Гость
#17
Гость

Если хочется везде соломки подстелить, наденьте один презерватив, поверх второй, и никакого секса.

Не путайте соломки подстелить со здравым смыслом. Без резины давать можно только мужу, так хоть какая-то гарантия ответственности при заражении будет.

#18

Презервативы вредны. ГК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: