Гость
Статьи
Мужчина не отвечает на …

Мужчина не отвечает на телефон и не звонит, когда проводит время со своей дочерью

Познакомились полгода назад. Думала семью создать, ребенка хочу.. как бы не так. У него есть уже ребенок от первого брака, против детей ничего не имею, но неприятно, что он при ребенке со мной не общается. Так постоянно. Сделала вывод, что он не хочет чтобы девочка знала про меня/ либо у него с бывшей женой что-то еще имеется. Так же не приглашает к себе домой, просила его помочь мне с ребенком - он это не делает. Сам меня удерживает, поет в уши, но что-то не то, надоело уже все это, раздражает он. Жалко конечно что все так, хотелось семью, но понимаю, что не то, как мне ему сказать, что он меня не интересует? Что посоветуете? #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Подруга Декстера
#1

А вы ему это все озвучивали?

Гость
#2

Зачем ребенок от алиментщика? Совсем мужиков не было?

Гость
#3
Гость

Зачем ребенок от алиментщика? Совсем мужиков не было?

У не е тоже ребёнок имеется, глаза разуй и прочитай ещё раз

Кот на солнце
#4

мужчина хороший, заботиться чувствах своей дочери. Это редкость. Мой при мне после развода мог позвонить своей нынешней, это было мне неприятно.
Я полагаю, вы эгоистичны, и вряд ли вам нужен такой мужчина, оставьте его для другой женщины, более эмпатичной. Так и скажите, - Я хочу быть номер один, чтобы никаких других женщин не было у мужчины, в том числе дочерей, матерей и бывших жен. Это тоже для кого то нормально, и честно по отношению ко всем.

А я томат, всем вам рад🍅
#5

Так вроде дети это счастье и чужих детей не бывает?)
Или это только сказка для мужчин?)

Гость
#6

Вам приспичило ему звонить , когда он с ребенком общается ?
Срочное что-то ?
Неотложное ?
Соревнуетесь с ней ( дочкой его ) в значимости ?

#7

Мой тоже так делает.
Вы не любите этого мужчину раз он вас не интересует. Что вы тогда делаете возле него... Так и сказать ему, что чувств нет. Дальше ничего быть не может.

Гость
#8

Не интересует - так и скажите. А если интересен, то нужно принять тот факт что дети ему важнее чем вы, так было и будет всегда. И ваш совместный ребёнок тоже будет дорог, и первый тоже. Никогда не быть тому, чтобы он забыл первого ребёнка или втягивал вас в общение с ней... Зачем. Там своя мама есть. В любом случае вам нужно понимать что вы вторая, и ребёнок если будет, то второй. Не лезьте туда, либо же примите ситуацию.

Гость
#9
Кот на солнце

мужчина хороший, заботиться чувствах своей дочери. Это редкость. Мой при мне после развода мог позвонить своей нынешней, это было мне неприятно.
Я полагаю, вы эгоистичны, и вряд ли вам нужен такой мужчина, оставьте его для другой женщины, более эмпатичной. Так и скажите, - Я хочу быть номер один, чтобы никаких других женщин не было у мужчины, в том числе дочерей, матерей и бывших жен. Это тоже для кого то нормально, и честно по отношению ко всем.

А дочь не знает про отношения?

Гость
#10
Гость

Вам приспичило ему звонить , когда он с ребенком общается ?
Срочное что-то ?
Неотложное ?
Соревнуетесь с ней ( дочкой его ) в значимости ?

А в чем проблема ответить на звонок, когда общаешься с ребенком? Там же не разговоры на 2 часа

Снежка
#11

Вот морока. Чесслово. Поэтопу когда ко мне подкатывали с детьми я сразу отметала.без всяких разговоров.родили вот и воспитывайте.а то хотят и ребеночка растить и с женщиной новой оношения строить. Так не бывает.

Гость
#12

Сколько вам лет? Неужели алиментщик это последняя надежда?

Гость
#13
Гость

А в чем проблема ответить на звонок, когда общаешься с ребенком? Там же не разговоры на 2 часа

Это из разряда " пингов " .
Занят , сконцентрирован человек ..будь то работа сложная , общение с кем-то .

И тут " Хей . Я здесь , ты про меня помнишь "?
Манипуляции .
Взрослый человек может и подождать
А дочери стоит представить ТУ даму , в которой уверен на все 200% .
Ребенок -один
А женщины ?( могут и разные быть ...в каком -то смысле )

Гость
#14
Гость

Это из разряда " пингов " .
Занят , сконцентрирован человек ..будь то работа сложная , общение с кем-то .

И тут " Хей . Я здесь , ты про меня помнишь "?
Манипуляции .
Взрослый человек может и подождать
А дочери стоит представить ТУ даму , в которой уверен на все 200% .
Ребенок -один
А женщины ?( могут и разные быть ...в каком -то смысле )

Ну автор не от скуки звонит. Я своему мужчине звоню, когда он с детьми, никаких проблем. А у нас вообще просто секс и дружба. Там мужчина видимо женат.

Гость
#15
Гость

Ну автор не от скуки звонит. Я своему мужчине звоню, когда он с детьми, никаких проблем. А у нас вообще просто секс и дружба. Там мужчина видимо женат.

Вашего мужчину это устраивает - и хорошо .
Мужчина автора решил иначе .
Имеет право дейсвовать так , особенно , если в интересах ребенка .
Автору не нравится ? Может с мужчиной обсудить .
Не будет согласия и ей это не подходит ...может другого искать .
Но прогибать чужого реьенка под свои хочу - не имеет морального права .

Гостья_А
#16

Оценивать нужно по тому, что человек делает и не делает, а не слушать то, что он поёт.
Когда мужчина хочет женщину, он ей столько мёда в уши нальёт... И жениться пообещает, и скажет, что хочет совместных детей, и что Луну с неба достанет.
Смотрите на его действия.
Не приглашает к себе? Значит, есть что скрывать. Может, там его бывшая жена живёт и дочь. Может, он и не развёлся вообще. Такое тоже бывает.

Гостья_А
#17

Поговорите с ним и скажите, что не такими, в Вашем понимании, должны быть отношения. Объясните, что именно Вас не устраивает.

Только не говорите про ситуацию с ответами на звонки. Если он хороший отец, для него всегда общение с дочерью будет важнее общения с Вами. Это нужно принять и не соперничать с ней.

Ну а если решили не продолжать отношения с ним, ну, так и скажите, что не видите общего будущего с ним.

Гость
#18
Гость

Вашего мужчину это устраивает - и хорошо .
Мужчина автора решил иначе .
Имеет право дейсвовать так , особенно , если в интересах ребенка .
Автору не нравится ? Может с мужчиной обсудить .
Не будет согласия и ей это не подходит ...может другого искать .
Но прогибать чужого реьенка под свои хочу - не имеет морального права .

Причём здесь чужой ребенок вообще?

Гость
#19

Зачем вам ребенок от алиментщика?

Гость
#20

Куда вы детей то клепать собираетесь? Есть же по одному песдюку. Вообще интересов в жизни нет что ли?

Бабкины трусы
#21

Прикрывается ребенком. А сам бухает.

Бывший оказался алкоголиком. Говорит, выпиваю, ТК нет детей. Я проглотила. Далее. Поехал в отпуск к матери и пропадает .... Объясняет потом так "Ребенок заболел. Я не мог ответить". Когда я ушла от него, я потом уже поняла психологию алкоголиков. Ах, какой мнительный , заболела племянница !!! И он не может ответить на звонок. Да пьяный он валялся. А мать покрывала. А племянница это для словечка. На самом деле ср@ть ему на всех.

Гость
#22
Гость

Причём здесь чужой ребенок вообще?

При том ..что это " время "- ребенка , территория " ребенка " , папа -" ребенка ", психика -" ребенка "...
Представить можно ту , на которой женишься , или на звонки всх женщин отвечать ( не учитывая интересов ребенка ) .
Полгода отношений , еще впереди неизвестно что и как . А ребенок будет вопросами задаваться / беспокоиться .
Развоз - всегдв травма для детей , и еще вруг " новая тетя " ? Это видимо , возрослым эгоисткам не совсем понятно .
Это же " ИХ " мужчина .

#23

А в чем проблема не дергать его, когда он с дочерью?
Не нравится, не хотите отношений - так и скажите, мне к сожалению с тобой хуже чем без тебя, перспектив не вижу, давай расстанемся. Жаль что не сложилось, благодарна за подаренное мне время, желаю счастья.

Гость
#24

Смешно

Гость
#25
Гость

При том ..что это " время "- ребенка , территория " ребенка " , папа -" ребенка ", психика -" ребенка "...
Представить можно ту , на которой женишься , или на звонки всх женщин отвечать ( не учитывая интересов ребенка ) .
Полгода отношений , еще впереди неизвестно что и как . А ребенок будет вопросами задаваться / беспокоиться .
Развоз - всегдв травма для детей , и еще вруг " новая тетя " ? Это видимо , возрослым эгоисткам не совсем понятно .
Это же " ИХ " мужчина .

Это больной психически ребенок? Развод он вчера был.

Гость
#26

Посоветую тебе с ним разойтись.

#27

у вас уже есть ребёнок,зачем вам ещё один от парня,с которым вы знакомы всего пол года?Зачем ему сообщать о вас ребёнку своему ?он с вами не живёт и жениться не планирует. Зачем ему помогать с вашим ребёнком?он в отчимы не набивается.

#28

а где вы встречаетесь ,если он к себе едомой не зовёт и у вас есть ребёнок?вы приводите мужика,который с вами даже не в отношениях к себе домой??да ясное дело,что мужик ваш не свободен

Гость
#29

вы сами придумали что он вам что-то должен
если вам приспичило в срочном порядке рожать от кого угодно лишь бы пристроится, то никто не обязан соответствовать таким странным планам

с ребенком через пол года знакомить? чтобы что? это как знакомство с мамой? активное наступление в его границы и приближение?
прям тяжелая артиллерия а не отношения

Гость
#30
Гость

Это больной психически ребенок? Развод он вчера был.

Здорового можно очень легко травмировать ..
Есть такое: " не навреди " .
И свое " хочу " надо с " не навреди " всегда соизмерять
Взрослые должны вести себя ответсвенно .А по отношению к детям " особенно ответсвенно " .

Аля
#31
Гость

Вам приспичило ему звонить , когда он с ребенком общается ?
Срочное что-то ?
Неотложное ?
Соревнуетесь с ней ( дочкой его ) в значимости ?

Прямо в точку вопросы👍

Аля
#32
Снежка

Вот морока. Чесслово. Поэтопу когда ко мне подкатывали с детьми я сразу отметала.без всяких разговоров.родили вот и воспитывайте.а то хотят и ребеночка растить и с женщиной новой оношения строить. Так не бывает.

Как не бывает? А женщины, которые понарожают от других мужчин, а потом папку детям ищут - это разве редкость?

#33
Гость

Это из разряда " пингов " .
Занят , сконцентрирован человек ..будь то работа сложная , общение с кем-то .

И тут " Хей . Я здесь , ты про меня помнишь "?
Манипуляции .
Взрослый человек может и подождать
А дочери стоит представить ТУ даму , в которой уверен на все 200% .
Ребенок -один
А женщины ?( могут и разные быть ...в каком -то смысле )

Плюс.

..
#34

А вы специально звоните,зная что он с дочерью? Для самоутверждения, мол "я важней птица,чем дочь", поэтому и не берет

Гость
#35
Кот на солнце

мужчина хороший, заботиться чувствах своей дочери. Это редкость. Мой при мне после развода мог позвонить своей нынешней, это было мне неприятно.
Я полагаю, вы эгоистичны, и вряд ли вам нужен такой мужчина, оставьте его для другой женщины, более эмпатичной. Так и скажите, - Я хочу быть номер один, чтобы никаких других женщин не было у мужчины, в том числе дочерей, матерей и бывших жен. Это тоже для кого то нормально, и честно по отношению ко всем.

Нынешняя и должна быть номер один.

Гость
#36
Гость

А в чем проблема ответить на звонок, когда общаешься с ребенком? Там же не разговоры на 2 часа

А зачем заведомо зная что мужчина общается с дочкой наяривать именно в это время???

Гость
#37
Снежка

Вот морока. Чесслово. Поэтопу когда ко мне подкатывали с детьми я сразу отметала.без всяких разговоров.родили вот и воспитывайте.а то хотят и ребеночка растить и с женщиной новой оношения строить. Так не бывает.

Я думаю что они сильно не переживали нашли другую, не надо из себя возомнять королеву.

Гость
#38
Гость

Сколько вам лет? Неужели алиментщик это последняя надежда?

Она РСПэха)))

донна Ослабелла
#39

Автор, я что-то не понимаю, как соотносятся ваши "ничего не имею против детей" и "мне он с ребёнком не помогает". Во-вторых, он должен, что ли, от своей дочки урвать, чтобы с вашим ребёнком время провести (пардон, вам типа помочь). Где папа вашего ребёнка?!

донна Ослабелла
#40
Гость

Ну автор не от скуки звонит. Я своему мужчине звоню, когда он с детьми, никаких проблем. А у нас вообще просто секс и дружба. Там мужчина видимо женат.

А отчего она звонит? Когда он не супруг и общего дома у них нет. О каких срочных делах речь?
Типа я тут застряла на остановке с сумками, так быстренько кидай дочку и приезжай меня забратть? Или что. В конце концов сообщение написать можно, которое он прочтёт, когда ему удобно будет.

Автор
#41
Гость

У не е тоже ребёнок имеется, глаза разуй и прочитай ещё раз

У меня нет ребенка. Я автор

Автор
#42
Гость

Не интересует - так и скажите. А если интересен, то нужно принять тот факт что дети ему важнее чем вы, так было и будет всегда. И ваш совместный ребёнок тоже будет дорог, и первый тоже. Никогда не быть тому, чтобы он забыл первого ребёнка или втягивал вас в общение с ней... Зачем. Там своя мама есть. В любом случае вам нужно понимать что вы вторая, и ребёнок если будет, то второй. Не лезьте туда, либо же примите ситуацию.

Где я написала то, чтобы он не проводил время со своим ребенком? Вы хоть текст-то читаете?

Автор
#43
Гость

А в чем проблема ответить на звонок, когда общаешься с ребенком? Там же не разговоры на 2 часа

Так вот и я понять не могу. Он меня корит при любом случае, что я не отвечаю (когда работаю, или ночью когда сплю звонит), а сам не может ответить

Снежка
#44
Гость

Я думаю что они сильно не переживали нашли другую, не надо из себя возомнять королеву.

Ага нашли другую и мучается другая. Судя в посте. То ли еще будет ой ё ёй!

Автор
#45
Гость

Вашего мужчину это устраивает - и хорошо .
Мужчина автора решил иначе .
Имеет право дейсвовать так , особенно , если в интересах ребенка .
Автору не нравится ? Может с мужчиной обсудить .
Не будет согласия и ей это не подходит ...может другого искать .
Но прогибать чужого реьенка под свои хочу - не имеет морального права .

Вы текст читаете? Пусть он общается со своим ребенком, только он мне не отвечает, а он если мне в ночи звонит я сплю - не отвечаю, тогда он обижается

Автор
#46
Гость

Куда вы детей то клепать собираетесь? Есть же по одному песдюку. Вообще интересов в жизни нет что ли?

У меня нет детей.

Автор
#47
Dolores

у вас уже есть ребёнок,зачем вам ещё один от парня,с которым вы знакомы всего пол года?Зачем ему сообщать о вас ребёнку своему ?он с вами не живёт и жениться не планирует. Зачем ему помогать с вашим ребёнком?он в отчимы не набивается.

Господи боже..... зачем я сюда написала. Почему вы все невнимательные. У меня нет детей.....

Автор
#48
Dolores

а где вы встречаетесь ,если он к себе едомой не зовёт и у вас есть ребёнок?вы приводите мужика,который с вами даже не в отношениях к себе домой??да ясное дело,что мужик ваш не свободен

Да нет у меня детей. Я просила помочь мне родить. У меня встречаемся если вас так интересует

Автор
#49
Гость

Она РСПэха)))

У меня нет детей.

Снежка
#50
Аля

Как не бывает? А женщины, которые понарожают от других мужчин, а потом папку детям ищут - это разве редкость?

А вот так не бывает! Женщины такие зачастую в дом приводят, знакомят, все как пологается. Давайте не будем придираттся и рассматривать какие-то особенные случаи! Зачастую ребенок остается с матерью и все живут под одной крышей, а у автора наоборот. Там есть мать, у этого ребёнка, отец туда бегает и "пропадает", а автор получается не у дел!!! А если у них будет совместный ребёнок, там вообще будет откровенное перетягивание туда - сюда. Разве это жизнь? Разве это отношения? Кому в этих отношениях хорошо?! МУЖИКУ! он хорошо примастырился. Ни там, ни сям.