Гость
Статьи
Расставание. Парень …

Расставание. Парень решил меня бросить, сказав о том что его нагрузили эмоционально ссоры

парень решил меня бросить,сказав о том что его нагрузили эмоционально ссоры,и что он не справляется:)
но при этом любит сильно,но все равно ушел.
думаете вернется,нет?даже при этом сказав ,что окончательно это все.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че манипуляции не зашли?

Гость
#2

Кто его знает.
Разберётся в себе и решит, что ему нужно. Скажите ему, что вы к нему чувствуете и!!! Отпустите его. Он сам должен решить, что для него важно, а что нет.

Гость
#3

Идеально все зачищать в ноль. Какие возвраты?

Гость
#4

Ну так сама виновата своими скандалами разрушила отношения

Князь Альфонс"кий
#5

Вынесла ему мозг. ))

Гостья_А
#6

А к чему он вернётся? К тому, от чего ушёл - к тем же ссорам. Так какой смысл возвращаться?

Гость
#7

К вопросу о домашнем насилии. Да женщина по умолчанию спец по психологическому насилию и манипуляции. Парень просто спасает свою психику.

Гость
#8
Гость

Ну так сама виновата своими скандалами разрушила отношения

а я где то сказала,что скандалила я?)ссоры были по вине с обоих сторон.Я бы посмотрела на вас ,если б вам когда нибудь сказали «у меня на тебя времени нет»и тогда бы поржали вместе

Гость
#9
Гость

а я где то сказала,что скандалила я?)ссоры были по вине с обоих сторон.Я бы посмотрела на вас ,если б вам когда нибудь сказали «у меня на тебя времени нет»и тогда бы поржали вместе

Как правило женщины не осознают свою вину в конфликтах....

Гость
#10
Князь Альфонс"кий

Вынесла ему мозг. ))

Халявщику это полезно

Гость
#11
Гость

а я где то сказала,что скандалила я?)ссоры были по вине с обоих сторон.Я бы посмотрела на вас ,если б вам когда нибудь сказали «у меня на тебя времени нет»и тогда бы поржали вместе

Значит липла, надоедала

Гость
#12
Гость

К вопросу о домашнем насилии. Да женщина по умолчанию спец по психологическому насилию и манипуляции. Парень просто спасает свою психику.

Это неспроста, если мжло финансово абьюзит, то в ответ получает психологическое насилие и вынос мозга

Гость
#13
Гость

Это неспроста, если мжло финансово абьюзит, то в ответ получает психологическое насилие и вынос мозга

Вот и разбежались - всем хорошо

Гость
#14
Гость

Это неспроста, если мжло финансово абьюзит, то в ответ получает психологическое насилие и вынос мозга

Да пошла ты кошелка, даже на форуме змеиная желчь сплошная

тут я
#15

Любит или не любит - ни один вменяемый человек не будет вновь впрягаться туда, где ему мотали нервы...

Гость
#16
Гость

а я где то сказала,что скандалила я?)ссоры были по вине с обоих сторон.Я бы посмотрела на вас ,если б вам когда нибудь сказали «у меня на тебя времени нет»и тогда бы поржали вместе

ну если вы не умеете вдвоем между собой общаться но друг друга любите - учитесь общаться тогда чтобы быть вместе. большая работа на самом то деле и не про отношения а про свою головушку в первую очередь

Гость
#17
Гость

Как правило женщины не осознают свою вину в конфликтах....

а мужчины прям посыпаясь пеплом прибегаю чтоли?))))

Гость
#18
Гость

К вопросу о домашнем насилии. Да женщина по умолчанию спец по психологическому насилию и манипуляции. Парень просто спасает свою психику.

спасаются бегством - настоящие мужчины! ХД

#19

Не вернется. Просто решил на вас красиво спихнуть ответственность. Погрустите немного и направьте силы в себя !)

Гость
#20
Dariana

Не вернется. Просто решил на вас красиво спихнуть ответственность. Погрустите немного и направьте силы в себя !)

Ответственность?
Ну ни*уя себе!
Опять мужчина там что-то должен.
Да может ему надоела припадочная молзговынсящая автор этого поста и чё теперь ему терпеть?

Гость
#21
Гость

Это неспроста, если мжло финансово абьюзит, то в ответ получает психологическое насилие и вынос мозга

Финансовое насилие - лишение человека права распоряжаться своими, честно заработанными, средствами. И женщины, в первую очередь в этом преуспели, и не надо тут ля, ля.

Гость
#22
Гость

спасаются бегством - настоящие мужчины! ХД

Вы считаете набить морду бабе - спасая свою психику, как подобает храброму воину, лучше?? Ну не знаю, не знаю. Я конечно считаю это самозащитой, но, закон, увы, нет.

Гость
#23
Гость

спасаются бегством - настоящие мужчины! ХД

Аа, то есть когда мужик в ответ распускает руки и бьёт хapю но он и не думает прекращать отношения - вот пример настоящего мужика который не бежит от трудностей а решает их по-мужски, да?

Гость
#24
Гость

Аа, то есть когда мужик в ответ распускает руки и бьёт хapю но он и не думает прекращать отношения - вот пример настоящего мужика который не бежит от трудностей а решает их по-мужски, да?

Младенец будет мотать нервы в 100 раз хуже, ты его тоже бить будешь?

Гость
#25

Называйте своими именами :
Вынесли мозг своими истериками

Гость
#26
Гость

Младенец будет мотать нервы в 100 раз хуже, ты его тоже бить будешь?

Послушай, глупая преглупая женщина с пустой головой.
Младенец это младенец - он должен кричать и плакать. Ты разницу то чувствуешь?
А взрослая дееспособная баба она чё должна мотать нервы мужику из за своего припиз*утого характера?
И вообще вам тупым идиотским бабам как угодить?
Ушел сам - немужик.
В ответ на её капризы - крики и маты - немужик.
Поколотил её - немужик мужики так не поступают.
Дорогая, ну успокойся , все хорошо давай обсудим спокойно ...
Тем более немужик - ты тряпка или кто ты не мужик такого рохлю и сопляка ни одна женщина не будет уважать.
Тупым бабам не угодишь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: