Гость
Статьи
Мой мужчина жмот

Мой мужчина жмот

Добрый день, дамы
Мой мужчина постоянно тратит средства на машину, на отделку кухни, себе на тренажерный зал, а на меня ему денег жалко. Зарабатывает он достаточно. Как это исправить? У кого был опыт?
Мне не нужны бриллианты, элементарно хотелось бы на ногти, реснички и мелкую чушь

Куколка
46 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Работать пробовали???
Говорят,это помогает ресничкам и ноготочкам)))

Гость
#2
Солист

Работать пробовали???
Говорят,это помогает ресничкам и ноготочкам)))

Солист, само по себе нет)) надо хотя бы до первой зарплаты ж удержаться😁

Гость
#3

ты содержанка? не работаешь?

Гость
#4
Солист

Работать пробовали???
Говорят,это помогает ресничкам и ноготочкам)))

Правильно отсотсист, выйдет на работу и там познакомится с другим, которому не жалко будет ей давать и ногти и на ресницы 😁

Гость
#5

Зарабатывает от достойно. Как это исправить?

😂

Гость
#6

А просто попросить денег на свои потребности не пробовали? Если же просили, а он отказал, то бросайте его...

Гость
#9

Проще тебя поменять, чем тратить деньги. Не ты дак другая будет на твоём месте.

Гость
#10

Это не мужчину исправлять нужно, а вам перестать давать за пирожок, надеясь, что мужчина вас попробовав вдруг перестанет на вас экономить

Куколка
#11
Солист

Работать пробовали???
Говорят,это помогает ресничкам и ноготочкам)))

Я работаю и всегда работала

Куколка
#12
Гость

ты содержанка? не работаешь?

Всегда работала и работаю

Куколка
#13
Гость

А просто попросить денег на свои потребности не пробовали? Если же просили, а он отказал, то бросайте его...

Ушел от темы

Гость
#14

А спросить не пробовала?

Гость
#15
Куколка

Ушел от темы

НЭинтересный какой. Слышит, мож, плоховато. Напишите смс

Гость
#16
Куколка

Всегда работала и работаю

Таки хрен ли он тебе деньги должен давать?

Гость
#17
Куколка

Всегда работала и работаю

ну а зачем тогда тебе у него деньги просить на свою красоту? ты ведь до него как то эту красоту поддерживала и ухаживала за собой?

Гость
#18

Жадные - охотники до чужого, а он бережливый, ибо не растранжиривает своë. Так что ты и есть жмотина первейшая. Исправить тебя можно, выписав люлей, но Кодекс мы должны чтить. Поэтому тебя надо просто поменять на более молодую и менее жмотячью.

Гость
#19
Куколка

Ушел от темы

а почему ушел от темы. открыть рот и попросить что-то в подарок у своего мужчины это нормально. ведь вы его любимая женщина, так ведь? и кто у вас за досуг платит?

Гость
#20

Вам не стыдно клянчить на маникюр? Ну серьёзно, 1,5 в месяц вы не можете себе выделить?
Как попрошайки блин

Гость
#21
Гость

Это не мужчину исправлять нужно, а вам перестать давать за пирожок, надеясь, что мужчина вас попробовав вдруг перестанет на вас экономить

А надо давать за ноготочки?))))

Мистер Пельменная
#22
Гость

А просто попросить денег на свои потребности не пробовали? Если же просили, а он отказал, то бросайте его...

вся суть современных гоовно отношений

Гость
#23
Гость

А надо давать за ноготочки?))))

вот из-за этих "ресничков и ноготочков" тема на вброс похожа))) ну не напишет такого вменяемая женщина. не дает на реснички ноготочки😁

Солист
#24
Гость

Солист, само по себе нет)) надо хотя бы до первой зарплаты ж удержаться😁

Ага,тогда если до первой ЗП удержаться,не факт ,что будут нужны ноготочки и реснички))

Солист
#25
Куколка

Я работаю и всегда работала

Где деньги,Зин?(с)

Гость
#26
Куколка

Ушел от темы

Значит, не хочет оплачивать ваши гигенические нужды. Вы бы еще на прокладки попросили.

777
#27

Разводка,ногти,реснички) иди работай дядя

#28

ну я своего бросила, он осознал и стал на меня тратиться. Но это прямо каждый раз надо говорить прямо. Дай денег на ногти, дай денег на реснички. Или просто говорю-дай денег, мне это настроение повысит. Он дает. Вот вчера сказала дай денег, я с подружкой в кафе. Он спросил сколько, я посчитала в уме сколько надо, умножила на 2, сказала ему-он дал. Оставшееся трачу на другое, например сегодня на завтрак в кафе, потом еще пообедаю. Вот так и живем.

#29
Гость

Значит, не хочет оплачивать ваши гигенические нужды. Вы бы еще на прокладки попросили.

прокладки кстати жутко дорогие и крема разные. Если мужчина хочет женщину, то и ее расходы возьмет на себя.

Гость
#30
DMZ

прокладки кстати жутко дорогие и крема разные. Если мужчина хочет женщину, то и ее расходы возьмет на себя.

пардон за офф-топ, а что за жутко дорогие прокладки? не стеба ради интереса для)))

Гость
#31
Куколка

Всегда работала и работаю

Дак, в чём проблема тратить СВОИ деньги на СЕБЯ? Ты же для этого и работаешь....🤷‍♂️

Солист
#32
DMZ

прокладки кстати жутко дорогие и крема разные. Если мужчина хочет женщину, то и ее расходы возьмет на себя.

Тут комментировать - только портить.😂😂😂

Солист
#33
Гость

Дак, в чём проблема тратить СВОИ деньги на СЕБЯ? Ты же для этого и работаешь....🤷‍♂️

Она их на мужчину тратит,на себя не остаётся.😂

Гость
#34

А работать не пробовала? Жмот не тот, кто экономит свои деньги, а тот кто зарится на чужие. Так что жмот - это ты.

Гость
#35
Гость

А просто попросить денег на свои потребности не пробовали? Если же просили, а он отказал, то бросайте его...

Это ее надо бросать. Пусть идет работать и покупает себе сама.

Гость
#36
Куколка

Я работаю и всегда работала

Тогда какого хрена здесь деньги клянчишь?

Гость
#37

Нищая баба, клянчущая копейки это прямо фууу. Днище.

Гость
#38
DMZ

ну я своего бросила, он осознал и стал на меня тратиться. Но это прямо каждый раз надо говорить прямо. Дай денег на ногти, дай денег на реснички. Или просто говорю-дай денег, мне это настроение повысит. Он дает. Вот вчера сказала дай денег, я с подружкой в кафе. Он спросил сколько, я посчитала в уме сколько надо, умножила на 2, сказала ему-он дал. Оставшееся трачу на другое, например сегодня на завтрак в кафе, потом еще пообедаю. Вот так и живем.

Ты шкура обыкновенная. Позор тебе.

Гость
#39
DMZ

прокладки кстати жутко дорогие и крема разные. Если мужчина хочет женщину, то и ее расходы возьмет на себя.

Твои расходы - это твои проблемы.

Гость
#40
Гость

Нищая баба, клянчущая копейки это прямо фууу. Днище.

вот для таких коментов и создавалась тема. сделано мужиком для мужиков с любовью😂 щас еще немножко побомбит их на меркантильную бабу и успокоятся)))

Гость
#41
Гость

Твои расходы - это твои проблемы.

Куда за лупу пристроить тоже исключительно твоя проблема, решай ее самостоятельно

#42

Вы не слушайте уродов всяких, которые на женском форуме сидят и тригерятся на то что настоящие мужчины на женщин тратятся, а пополамщикам и альфонсам никто не дает. Мужчину можно принудить тратиться -попробуйте. А если вам это надоест найдите нового мужчину. Есть еще достойные.

Солист
#43
DMZ

Вы не слушайте уродов всяких, которые на женском форуме сидят и тригерятся на то что настоящие мужчины на женщин тратятся, а пополамщикам и альфонсам никто не дает. Мужчину можно принудить тратиться -попробуйте. А если вам это надоест найдите нового мужчину. Есть еще достойные.

Вот и вылилось ведро,со словами ТП Бинго 😂😂😂

Гость
#44

Ты инвалидка? Не в состоянии заработать на ногти? Значит обойдешься без них

Гость
#46

Заработайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: