Гость
Статьи
Поругались с парнем …

Поругались с парнем из-за бабушки

Не знаю, что делать.
У моей бабушки был др, мы с парнем выбрали ей подарок, в очередной он предложил хорошие варианты и купил подарок (деньги сказал можно не возвращать пока, т.к все равно живём вместе и он от двоих )
Подарили его бабушке (на пакете я написала , что от нас подарок )
Когда парень с моей бабушкой созвонился, спрашивает "понравился ли подарок ?" Бабушка начала нахваливать меня,какая я молодец, подарила хороший подарок, знаю , что дарить и все в этом роде. Парень высказался , что тоже принимал участие. Попрощался и сбросил трубку . Потом мне начал высказывать , что вот ты даже толком и не купила ничего из этого подарка , а хвалят тебя, все я покупал. Бабушка некрасиво поступила. И не знаю, что делать.
На этом фоне мы сильно поругались с парнем .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы и придурки, чтоб на этом фоне поругаться.

Гость
#2

Ну и зачем тебе истеричка с корнишоном?

Гость
#3

Парень чё-то туповат... Нахрена дарить подарок, а потом названивать и выспрашивать в ответ благодарность? Он вообще не должен был поднимать эту тему. Если бабуле понравилось или же она просто культурный человек, то и без напрашивания поблагодарила бы всех.

донна Ослабелла
#4

Бабуля не в курсе ваших тонкостей, автор, а внучка ей вы. Парню названить бабушке с вопросом, мол, понравилось ли - вообще его характеризует не лучшим образом

Агость
#5

где вы таких парней берете ? ладно что-то там договоренное купил,но перезванивать старушке с вопросами, а после еще и обижаться,что не мальчика похвалили-расхвалили.ну не поняла бабуля,у нее есть внучка,а этот еще никто,вот вся радость внуче и досталась..

Гость
#6

Выше уже высказались. Даже добавить нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: