Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил съехаться

Ситуация следующая: я живу в Москве , снимаю недорого жилье у знакомых уже полтора года, он живет в Подмосковье в ипотечной квартире. Вместе 8 месяцев, хочет семью, а не просто пожить вместе.
Мне неудобно добираться до работы, т. к далеко. Утром мы едем вместе, а обратно я сама и на дорогу уходит минимум 1,5 часа. Очень сильно переживаю, что иду на риски: отказываюсь от жилья , где недорого и комфортно, в случае расставания мне придется искать новое, да и ездить далеко. С ним расставаться тоже больно… что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговорите, может он к тебе переедет, а свою сдавать будет)

#2

пусть продает квартиру (ипотечную тоже можно продать). Женится на тебе и вместе вы покупаете удобную обоим квартиру в ипотеку. Если он это все сделает, то он готов к серьезным отношениям. Если он будет ныть, что после развода, ты отберешь у него хату, то зачем тебе мужик, который изначально думает, что вы расстанетесь через полгода?
К нему нельзя переезжать-ты будешь временной прислугой в чужом доме. Не глупи. Создайте свое жилье заново.

Гость
#3
DMZ

пусть продает квартиру (ипотечную тоже можно продать). Женится на тебе и вместе вы покупаете удобную обоим квартиру в ипотеку. Если он это все сделает, то он готов к серьезным отношениям. Если он будет ныть, что после развода, ты отберешь у него хату, то зачем тебе мужик, который изначально думает, что вы расстанетесь через полгода?
К нему нельзя переезжать-ты будешь временной прислугой в чужом доме. Не глупи. Создайте свое жилье заново.

Он не пойдет на это. Даже когда я ему предложила сдавать его квартиру и снимать на нейтральной территории где обоим будет удобно - он отказался, сказал, что для него это унизительно имея свое жилье. А я не хочу жертвовать своим комфортом и временем и возвращаться домой ночью к нему. И при ссоре , расставании я вынуждена буду заново искать себе пристанище и уже за больше деньги , чем имею сейчас.

Гость
#4

Тема недавно была. Там тебе дельных советов накидали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: