Гость
Статьи
*** с недостатком …

*** с недостатком внимания

Здравствуйте, дамы!
Мой молодой человек обижается на меня!
Я уделяю ему каждый день много любви и внимания. Но он все равно обижается на меня переодически, сопровождая это молчанием. Никак не получается его разговорить и помирить со мной. Он молчит и строит из себя жертву. А потом говорит, что я его не люблю. Мы с ним много обсуждали это и он всегда говорил, что все понимает и соглашался с моим мнением, но потом все по новой.
Так же он очень ревнивый и запрещает мне общаться с противоположным полом, даже если это общение по делу. Его ревность не обоснована и не адекватна, потому что я даже поводов не даю. Меня раздражает эта пустая ревность. Подскажите, что мне делать?!? Что с ним вообще происходит?
Заранее спасибо!!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лично считаю, такие люди больны. Если вы готовы кинуть свою жизнь на его болячки, то терпите, если нет, то только уйти. Можно еще предложить вариант с врачом, но вряд ли он согласиться.

Оксана
#2

Он нюня! 100%! Мужчина не должен обижаться, он должен первый идти на перемирие, как бы оно ни было!!!!!!!!!! Держись сестра!

Гость
#3

Парень как ребенок, ей богу!

Гость
#4

Неуверенный в себе абьюзер.
- ему идти к психологу и разбирать свои травмы
- терпеть
- расставаться

#5

А вы представьте, если это продлится годами, вас такое будет устраивать ? Постоянная ревность, игра в молчанку, виноват он, а бежите мириться вы. Нравится такое ? Тогда можете продолжать и дальше с ним быть, если же нет и сами понимаете, что это не есть хорошо, то расставаитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: