Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

#помогите Доброго времени суток, история заключается в том что я полюбил девушку не видя её как она выглядит. Познакомились в приложении для пения. Началось все с банального общения, около месяца просто общались и не замечая начали влюбляться в друг друга... Как оказалось она была замужем, её брак трещал по швам, муж её избивал, выгонял из дома... Она нашла утешение в этом приложении а в последствии во мне. Далее последовал развод, у них общих двое детей мальчиков. Она уехала к родителям, и живет там по сей день, бывший муж её преследует. Настроил одного ребенка против неё, и всю её родню отца мать и братишку. И шантажирует своим суицидом... Если она не вернётся. Но мы любим друга друга и я абсолютно уверен что она моя судьба. Её отец тоже абьюзер, и они все всеми силами толкают в руки бывшему мужу, к этому моральному уроду. Она уже сдалась и не хочет бороться, и готова вернуться к нему ради детей, так как они очень болезненно это все переносят. Я понимаю что я тут не первостепенный, и даже готов её отпустить, но отпустить туда где она будет счастлива потому что очень сильно её люблю, но к этому тирану Я её отпускать не хочу и не могу. Я в этой ситуации абсолютно безсилен так как, если я приеду и сам все решу, родители от нее отвернуться и дети тоже. И она просит меня этого не делать, но я чувствую как она кричит о помощи. Я искренне не хочу для неё такой жизни, жизни полной страданий, она такой человек который всегда смотрит на настроение других людей, и всегда всем уступает, Я хочу защитить её от всех и вся. Сделать её счастливой любой ценой, но если я вмешаюсь я причиню ей гораздо больше страданий. Как мне быть? И как поступить Я уже не знаю, помогите советом пожалуйста.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

пошли ей 200 000. этих денег хватить на аренду отдельного жилья. Ты мужчина- ты решатель проблем. Есть проблема - ты решаешь ее. Хочет она или не хочет -не важно вообще. Кинь в нее деньгами. Потом напиши снова.

Гость
#2

Автор типичный аленяка, готовый спасать рспэху от бывшего-абьюзера.
Может по ту сторону экрана и не девушка вовсе (хотя с учетом детей женщина), а престарелый седовласый тролль, пишущий душещипательные кул стори и разводящий на лавэ таких аленей.

Алиночка
#3

мой совет такой - ползи обратно в свою инцелятню, додик недолюбленный

Яяя
#4

У вас синдром спасателя, типичный треугольник Карпмана.
Я понимаю что помогать девушкам приятно и самоуважения к себе больше, но кто поможет вам в случае чего? Отношения должны быть двусторонними, а не то что вы помогаете, а вам ничего. Так не получится ничего хорошего. Ваша подруга сама должна перестать быть жертвой и сама выйти из этого треугольника, иначе никак, пусть она идёт к психологу и работает над собой

Варя
#5

возьмите ее к себе. Жить. Если она уехала к родителям значит у нее нет своего жилья скорее всего. Возможно и работы, а значит своего дохода тоже. Потому у нее и выбора особого нет. Родители понимая что они их стесняет с 2 детьми, да еще без денег (предположение) хотят ее спихнуть обратно к мужу.
Так что без приколов ей элементарно нужен дом для нее и ее 2 детей. Поддерживать какое время их троих пока она не будет что-то зарабатывать. Все остальное опека может разрулить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: