Гость
Статьи
Зависимость от общения

Зависимость от общения

У меня странная проблема. Познакомилась с парнем по переписке, общаемся несколько месяцев. Сначала он был очень внимателен, добивался большего общения, потом когда начались заигрывания, обмен интим фото, все было супер, но перевернулось, типа депрессии началось у него, говорит к чему это все, если мы никогда не увидимся. Исчезли ласковые обращения и тд, просто общаемся. Но у меня ощущение, что я ему совсем неинтересна и пишет мне от скуки. Почти не задаёт вопросов, многие мои сообщения отставляет без внимания. Мне кажется, что для него вообще ничего не изменится, если я исчезну. Говорит что в жизни
такой, сложный, типа характер не сахар. А я к нему очень привязалась, становится тревожно, если не получаю от него сообщения долгое время. Ничего не могу с собой поделать. Понимаю, что проблемой это назвать сложно, и выход из ситуации в принципе тоже понятен. Но на словах это все легко. Я бы хотела продолжить с ним общение, просто приятельское. Хочу чтобы у него все было хорошо. С ним говорить сложно, он не любит и уходит от таких тем. В общем, наверное, мне просто хочется поделиться с кем-то. #общение

Гость77723
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, он тебе сам признался, что де бил.

#2

Классика. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так всегда было и возможно будет.
Постарайтесь переключить ваше внимание на что-то другое , ему неинтересно с вами скорее всего

Гость77723
#3
Jerk

Классика. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Так всегда было и возможно будет.
Постарайтесь переключить ваше внимание на что-то другое , ему неинтересно с вами скорее всего

Спасибо. Именно таких честных комментариев и хотелось бы. Самое смешное, что все это понимается, но общение заканчивать не хочется. Не знаю что это мазохизм, зависимость, одержимость. В любом случае, клиника (

#4
Гость77723

Спасибо. Именно таких честных комментариев и хотелось бы. Самое смешное, что все это понимается, но общение заканчивать не хочется. Не знаю что это мазохизм, зависимость, одержимость. В любом случае, клиника (

Со мной тоже было такое, довелось с одним пережить. Только переключение поможет, может на других персонажей, может на какое-то дело.
Моя причина была в том что особо ни от чего не испытывала эмоций и просто хотелось вот этой яркой карусели, переживаний, чувств. Как-то удалось с собой договориться, донести до себя, что от этих "отношений" я не получаю ничего, кроме деструктивных чувств. Что это игра в одни ворота. Ну жалко себя как-то стало, не ради этого мама розу растила))) ну и как-то легче стало

Гость
#5

Займись саморазвитием : спорт, учёба, курсы какие-нибудь, рисование, в конце-концов. Переключись на что-то другое. У тебя тревожная привязанность к человеку, потому что, скорее всего, нет никаких увлечений. Отстань от него. Если захочет общаться, то будет общаться. А если нет желания у него, к чему за ним бегать и только усугублять всё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: