Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после расставания, когда любишь и всё еще свежо?

Расстались по ерунде, от того, что далеко добираться до работы от парня. Я не захотела жертвовать временем. Он это принял. Обидно от того, что парень в 17:00 уже дома, а я заканчиваю в 20:00 , и добираюсь до него 2 часа в общей сложности, хоть и работаю 2/2. Понимаю , что дорога очень вымотает меня. В остальном все было отлично.
Очень жаль… не знаю как отвлечься. Голова постоянно забита тем, как надо было поступить и тд. Я жалею. Возможно ли то, что мы в дальнейшем сойдемся? Или время лечит ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Шурик
#1

Сойдётесь, нормально всё. Вы только жить начинаете...😊

Гость
#2

Надо искать решение проблемы, а не разбегаться.

#3

Не очень поняла как из-за этого расстаться можно. Если считать данный повод причиной, то всё говорит лишь о неготовности к отношениям в принципе. Необходимо разговаривать, искать выходы из ситуации, добиваться общего комфорта, жертвовать собой ради любимого человека. А вы просто к этому не готовы.

Гость
#4
Svetlana Svetlaya

Не очень поняла как из-за этого расстаться можно. Если считать данный повод причиной, то всё говорит лишь о неготовности к отношениям в принципе. Необходимо разговаривать, искать выходы из ситуации, добиваться общего комфорта, жертвовать собой ради любимого человека. А вы просто к этому не готовы.

все правильно она сделала, между бесполезным ттрахелем и работой выбрала работу. когда встретит реально правильного и надежного мужика, тогда бросит работу ради него.

Гость
#5

Хорошо,что вы выбрали себя! Скопытиться вы всегда успеете!

#6
Гость

все правильно она сделала, между бесполезным ттрахелем и работой выбрала работу. когда встретит реально правильного и надежного мужика, тогда бросит работу ради него.

Зачем бросать работу.
В чем проблема сменить жильё например. Найти компромис так сказать.

Гость
#7
Гость

Хорошо,что вы выбрали себя! Скопытиться вы всегда успеете!

Это правда говорит о том, что я выбрала себя , а не его?
Считаю так, что в отношениях жизнь должна улучшаться, и должно быть комфортно. Мужчина не захотел жертвовать: сдавать свое жилье и снимать допустим , где удобно обоим бы было

#8

И он тоже такой: а ну ладно, не хочешь ездить, как хочешь, найду другую, с работой поближе))

Гость
#9
LN

И он тоже такой: а ну ладно, не хочешь ездить, как хочешь, найду другую, с работой поближе))

Типа того) в любом случае найдется та, которой будет удобно. Если девушки с наименьшими запросами. Лишь бы жить у парня , не важно далеко не далеко
А я найду непосредственно того, кто живет в Москве

Гость
#10

Зачем дублировать тему

Гость
#11
Гость

Типа того) в любом случае найдется та, которой будет удобно. Если девушки с наименьшими запросами. Лишь бы жить у парня , не важно далеко не далеко
А я найду непосредственно того, кто живет в Москве

Я вас понимаю ,автор. Действительно найдется та которая будет довольствоваться тем что есть. А вы найдете своего человека. Вашу жертву полюбому бы не оценили, раз парень не предложил никакого решения в этой проблеме. Отсюда можно сделать уже вывод дальнейших отношений. А вывод один: его комфорт выше вашего

Гость
#12

И еще вы должны понять для себя в дальнейшем вы будете мириться с его какой -то степенью эгоизма и пофигизма. Если да то можете мириться с ним. Если нет то полюбому будет разрыв отношений напочве неприятия его таки каким он есть. То есть рвать с ним сейчас.

Гость
#13

В каждый момент времени мы поступаем так, как надо. Выбираем лучший вариант из того, что есть. Поэтому не нужно заниматься самоедством. Ваше подсознание дало вам правильное решение, как бы вы сейчас себя не чувствовали. Он себя любит больше, чем вас. Нет здесь перспектив, даже если сойдётесь. Прогибаться будете только вы, компромиссов не будет.

Гость
#14
Гость

Надо искать решение проблемы, а не разбегаться.

А как решить данную проблему? Если у него ипотека в Подмосковье, он то ничего не теряет. Удобно добираться.
У меня работа в Москве, и почему я должна себя в жертву приносить, ущемлять себя, тратить много времени на дорогу. Получается, мне эти отношения больше нужны. Я понимаю, если мужчина альтернативу предлагает : давать денег, обеспечивать, чтоб мотивация была хоть. А тут просто приходи живи. Не нравится - пока моя красавица

Гость
#15

Автор умалчивает, а какие ещё варианты совместного проживания были? У парня жильё, но далеко от работы девушки. Была возможность жить у девушки? Этот вариант обсуждали? Может быть можно было поискать другую работу, поближе к месту проживания парня?

Со стороны выглядит так, как будто автор просто сообщила парню, что хочет разорвать отношения, т.к. ей некомфортно. Реакция парня предсказуема, отношения - это всегда про двоих. Если один не хочет - то ничего из этих отношений не получится. Поэтому он и принял выбор девушки.

Сойдетесь или нет, зависит только от вас. Но если один из партнёров сообщил другому о намерянии закончить отношения, то что остаётся второму? Бегать и надоедать?

Вообще по тексту складывается ощущение, что особых чувств у автора не было, что больше задето самолюбие. Мол я ему отказала в отношениях, а он за мной не бегает)

Гость
#16
Гость

Автор умалчивает, а какие ещё варианты совместного проживания были? У парня жильё, но далеко от работы девушки. Была возможность жить у девушки? Этот вариант обсуждали? Может быть можно было поискать другую работу, поближе к месту проживания парня?

Со стороны выглядит так, как будто автор просто сообщила парню, что хочет разорвать отношения, т.к. ей некомфортно. Реакция парня предсказуема, отношения - это всегда про двоих. Если один не хочет - то ничего из этих отношений не получится. Поэтому он и принял выбор девушки.

Сойдетесь или нет, зависит только от вас. Но если один из партнёров сообщил другому о намерянии закончить отношения, то что остаётся второму? Бегать и надоедать?

Вообще по тексту складывается ощущение, что особых чувств у автора не было, что больше задето самолюбие. Мол я ему отказала в отношениях, а он за мной не бегает)

Автор предложила его квартиру сдавать, а снять поближе к ее работе. Чем не вариант?

Гость
#17
Гость

А как решить данную проблему? Если у него ипотека в Подмосковье, он то ничего не теряет. Удобно добираться.
У меня работа в Москве, и почему я должна себя в жертву приносить, ущемлять себя, тратить много времени на дорогу. Получается, мне эти отношения больше нужны. Я понимаю, если мужчина альтернативу предлагает : давать денег, обеспечивать, чтоб мотивация была хоть. А тут просто приходи живи. Не нравится - пока моя красавица

Вы дайте себе и ему время, исключите всякие контакты. Даже просто "привет-как дела". Отстранение очень отрезвляет, всё встаёт на свои места. Бывает мужчина затупил или полностью не осознает значение женщины в его жизни. Ближайшие 1,5-2 месяца "молчания" расставят всё на свои места. Если для него вы важны, он проявится с конкретным предложением и пересмотром формата отношений. Если нет - пострадаете и без подпитки эмоциональная связь "засохнет". Короче, перетерпеть нужно какое-то время.

Дороти
#18

Дорогая автор, вы расстались не из-за дороги с работы до него, а из-за наплевательского отношения вашего парня - давайте это обозначим сразу.

Любимую девушку не заставляют, как конька-горбунка, носиться сломя голову по городу в поздний час, особенно учитывая, что сам парень к тому моменту уж 4 часа, как опу в тепле греет. Плевать он на вас хотел. Не должно так быть. И это только начало отношений, вы не муж и жена, не живете вместе, тут уже можно сделать вывод от том, как бы он относился к вам дальше - было бы только хуже. Вы еще молоденькая просто, индикаторы эти не видите.

Гость
#19

Хм.. а зачем ты едешь к какому то мужику? Чтобы что?

Гость
#20
Гость

А как решить данную проблему? Если у него ипотека в Подмосковье, он то ничего не теряет. Удобно добираться.
У меня работа в Москве, и почему я должна себя в жертву приносить, ущемлять себя, тратить много времени на дорогу. Получается, мне эти отношения больше нужны. Я понимаю, если мужчина альтернативу предлагает : давать денег, обеспечивать, чтоб мотивация была хоть. А тут просто приходи живи. Не нравится - пока моя красавица

Автор, вы обалденная - у вас большое будущее. Вы умеете не только анализировать и видеть все как есть, но и действовать. У вас все получиться!

Гость
#21
Гость

Автор, вы обалденная - у вас большое будущее. Вы умеете не только анализировать и видеть все как есть, но и действовать. У вас все получиться!

Спасибо огромное за поддержку…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: