Гость
Статьи
Парень который …

Парень который нравится странно себя ведёт!!!

Всем привет хочу понравиться парню но не знаю как. Раньше ми ми виделись каждый день, по нем било видно что я ему нравлюсь . Ходили вместе , гуляли , разговаривали . Но потом ми перестали с ним видится СОВСЕМ даже не писали друг другу. Когда начали уже видеться ,то он начал себя странно вести, перестал говорить привет, начал меня конкретно избегать, я могу рядом возле него идти и он может просто ускоряться чтобы не ходить со мной, кроме того он когда меня видел или я стояла рядом то он делал такие глаза наче я его задолбала. А я вообще ничего не делала Я даже с ним не разговаривала с тех пор когда он начал себя так вести. Начал говорить моим подружкам привет а я просто стою и терплю это всё!!! Скажите пожалуйста что это значит ? И что будет дальше?

Настик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы от вашей "грамотности" на другую сторону улицы перебежал. Сорян, конечно, но это... А дальше вы встретите такого же Эдуарда-людоеда (но потом), и будете радовать друг друга:))

Гость
#2

Смею предположить, что после того как перестали видеться, его интерес к вам пропал. Если вам парень стал игнорировать, намеренно или нет, то лучше не иметь с ним больше дело и не морочить себе голову.

#3

Что это значит? Что пора с ним попрощаться. Он не знает, как от вас отделаться.

#4

Забей на этого парня, видимо он понял что ты не его, нет той химии которая связывает людей. Не стоит навязываться парням, если ты будешь нужна- он сам будет крутиться возле тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: