Гость
Статьи
Не могу быть …

Не могу быть счастливой из-за запретов мужа

Мой муж влюбился в меня с первого взгляда и добивался. Тогда он говорил что не против моих мечт о увеличении губ и «открытой» одежде (мини юбки и небольшие декольте, голый живот), хоть ему и грустно от этого. Но он знал что если скажет против- я закончу с ним общение. 

Потом запрет на тёмную помаду (особенно чёрную), и естественно запрет на увеличение губ о котором я так мечтаю до сих пор. Что будет «в случае неповиновения»- не знаю. Скорее всего «ты меня не любишь» и потом отстранение, будет страдать, и показывать что я рушу нашу семью и всё в таком духе.
В остальном мой муж- просто идеальный. Цветы, подарки, внимание… В его верности мне сомневаться просто невозможно, нет ни малейшего повода.
Но я так и не могу почувствовать себя счастливой без внешности моей мечты… Ведь моё достоинство и одновременно моё проклятие- мне не важно мнение других, и не важно что муж считает меня самой красивой девушкой в Мире, ведь мне важно только моё мнение о моей внешности.
Так что каждый день я чувствую себя ужасно. Стараюсь быть «молодец» и каждый день стараюсь делать всё что в моих силах для его счастья. Мне важно не быть эгоисткой, и я знаю что у меня в жизни есть многое.
У меня есть увлечения помимо внешности- учеба, хобби… Но, увы, я с детства мечтала о больших губах ( и о экстремально худом теле, к которому стремлюсь) и не могу описать насколько для меня это важно. Плачу каждый день.

А.А
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И на эту убогую тему я убила 20 секунд своей жизни....

Гость
#2

На прочтение убогой темы... Автор ты капец жестокая((писала бы уж изначально все сразу!!

Гость
#3

Такую глупость только мужик педераст может написать.

Гость
#4

Вот у некоторых проблемы)

А.А
#5

Всем кто читает- прошу прощения, текст оказался НЕ полным из-за того что модератор часть вырезал, и из-за этого искажена суть!
Я впервые на сайте, и, увы, текст нельзя удалить или переделать, так что проблема текста это не моя ошибка, а уж так сделал модератор. Естественно, это не все проблемы в жизни, это лишь та по которой прошу совета. Всем спасибо за понимание!

Гость
#6

Бросай этого тирана и будь счастлива.

Яяя
#7

А какой совет?
Делайте что хотите, мы вам разрешаем.
Муж не может вам ничего запрещать или диктовать. Мало ли как там он манипулирует.

Гость
#8
Гость

Вот у некоторых проблемы)

Мозга нет, блеснуть нечем. Так хоть гусиную ж.oпy на морде лица себе накачает. Тоже будут обращать внимание. На очередную муклу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: