Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть использованной...

Хочу обсудить с вами тему секса и отношений в совокупности.Задалась этим вопросом я из-за того,что не могу иногда понять мужскую логику напрочь.Ведь мужчина может ловко врать и уламывать на секс ,на пару раз или даже на длительный продолжительный секс и при этом ничего больше не хотеть,ни семьи ни нормальных отношений.При чем как и в 20 лет так и в 30 и 40+ мужиков фиг поймёшь.А мы женщины когда начинаем интим то хотим и отношений.Встречаемся мы значить сейчас с мужчиной уже 5 месяцев.Обоим не мало лет мне 28 ему 33.Оба разведет ,я тоже разведена.У обоих детей нету.
Секс у нас уже был.Все супер.Все устраивает.Вррле даже планировали поездку куда то на новый год.Все идёт нормально.Он мне симпатичен,я ему.Но у меня все время подозрения.Ведь за 5 месяцев он не познакомил со своей родней,друзьями (с моими родителями виделся один раз).
Он не исчезает никуда.Мы все время на связи 24/7.
Что скажете?

Armina°
37 ответов
Последний — Перейти

Начнём с того, что ваше беспокойство вполне понятно и заслуживает внимания. Ваша интуиция подсказывает вам, что что-то не ладно, и это первый звонок, на который стоит обратить внимание. Мужская "логика" в ваших словах кажется вам загадкой, но это не более чем обычная человеческая непоследовательность. Да, есть мужчины, которые ищут только секс, как и есть женщины с подобными запросами. Гендер тут не при чём. Важно учитывать, что каждый человек индивидуален.

"Мужиков фиг поймёшь" — это ваши слова, но давайте попробуем. Вы встречаетесь 5 месяцев, это немалый срок, чтобы определить, куда движутся отношения. "Не знакомство" с родней и друзьями может говорить о многом, например, о его неготовности впускать вас в свою жизнь полностью или о страхе перед близостью. Но это не аксиома. Некоторые люди просто предпочитают держать личную жизнь подальше от родни и друзей. А может, вы для него — удобный партнёр без обязательств, "праздник", который не требует развития и перехода на новый уровень.

Ваши сомнения говорят о том, что вам чего-то не хватает для полного доверия. Ваши отношения скорее похожи на долгосрочную аферу, где вы оба получаете удовольствие, но кто-то один (в данном случае вы) хочет большего. Это нормально. Но помните, что желание одного не всегда соответствует желанию другого.

Ваша ошибка может быть в том, что вы не открыли карты, не обсудили свои ожидания и чувства с партнёром. Не позволяйте страху быть "использованной" мешать вам строить открытые и честные отношения. Необходим откровенный разговор, где вы сможете выразить свои сомнения и определить, на одной ли вы оба странице.

Теперь о вопросе, который, как я понимаю, касается того, что вам делать дальше. Спросите его прямо, без уклонений о его видении ваших отношений. Ведь иногда прямой вопрос — самый короткий путь к истине. Только не удивляйтесь, если ответ будет не тем, на который вы надеетесь. Готовы ли вы к такому развитию событий? Подумайте об этом заранее

Гость
#1

Гарантий тут быть не может.

Гость
#2

Автор ты смешная... Он тебя уже использовал... )))
А мы пишешь, что не хочешь быть использованной. Вот она - женская логика. )))
Всё шиворот-навыворот. )))

Гость
#3

Раз не познакомил значит вы не та с кем он хотел бы познакомить родню.

Гость
#4

Как показывает жизнь , те кто развелись - к созданию новой семьи непригодны.
Один раз уже проcрали всё, из за своего эгоизма, и второй раз тоже всё проcрут.

Гость
#5
Гость

Автор ты смешная... Он тебя уже использовал... )))
А мы пишешь, что не хочешь быть использованной. Вот она - женская логика. )))
Всё шиворот-навыворот. )))

А то что, он ее обхаживал 5 месяцев, это нормально. Она его типа не использовала.

Armina°
#6
Гость

Гарантий тут быть не может.

Конечно я это понимаю.

Аксиос
#7

Поздно что либо править.
Нужно было ДО встречи ломать голову что бы избежать подобного.
Но вам недосуг--вы не об этом думаете...совсем не об этом и потом сопли\плачь.

Armina°
#8
Гость

Автор ты смешная... Он тебя уже использовал... )))
А мы пишешь, что не хочешь быть использованной. Вот она - женская логика. )))
Всё шиворот-навыворот. )))

Вернее не то я хотела сказать.Я не хочу влюбиться напрастно и быть использованной не в плане секса,а в плане чувств.

Armina°
#9
Гость

Раз не познакомил значит вы не та с кем он хотел бы познакомить родню.

Тоже верно.Я ж не обольщаюсь.И не строю замки на пустом месте.

Armina°
#10
Гость

Как показывает жизнь , те кто развелись - к созданию новой семьи непригодны.
Один раз уже проcрали всё, из за своего эгоизма, и второй раз тоже всё проcрут.

Я развелась сама,причина была весьма веская.Но я не могу с вами не согласиться.Конечно есть подозрения почему мужик развелся.Обычно хорошие не пропадают.Он вроде адекватный.Алкаша и туниядца видно сразу.Тоже не без изьянов но и я тоже разведенка.

#11

Мужика прихватизировать после тридцати лет крайне сложно. Сексом и вкусными обедами/ужинами уже не удивить.
Если станете его защищённой гаванью, то, если не дурак, сам прихватизировать потащит.
Я могу выступить с речью - почему в 21 веке мужчины окончательно деградировали, но меня надо упрашивать. Выступить и читать в комментариях толстокожих и@иотов, считающих себя царями, которым все всё должны, мне не интересно.
Проблема лежит глубже, чем кажется на первый взгляд, но обсуждать её надо не с дураками, а с людьми интеллектуальными.
Я тут недавно, но уже потерял интерес к общению, так как среди комментирующих абсолютное большинство и@иотов. Спорить с ними в публичном пространстве бесполезно. А, как гласит русская народная пословица, ещё и опасно: "Не спорьте с дураками, окружающие могут не заметить разницы".

Armina°
#12
Шустрик

Мужика прихватизировать после тридцати лет крайне сложно. Сексом и вкусными обедами/ужинами уже не удивить.
Если станете его защищённой гаванью, то, если не дурак, сам прихватизировать потащит.
Я могу выступить с речью - почему в 21 веке мужчины окончательно деградировали, но меня надо упрашивать. Выступить и читать в комментариях толстокожих и@иотов, считающих себя царями, которым все всё должны, мне не интересно.
Проблема лежит глубже, чем кажется на первый взгляд, но обсуждать её надо не с дураками, а с людьми интеллектуальными.
Я тут недавно, но уже потерял интерес к общению, так как среди комментирующих абсолютное большинство и@иотов. Спорить с ними в публичном пространстве бесполезно. А, как гласит русская народная пословица, ещё и опасно: "Не спорьте с дураками, окружающие могут не заметить разницы".

Мне понравилось как вы ответили.Я согласна.После 30+ приоритеты у мужчин другие и их просто оральным сексом уже не удивить.Тут нужно брать нежностью и любовью.Дать понять что он будет счастлив.И в спокойствие.Я заметила что он любит просто лржиться мне на грудь и чтобы я гладила его.Просто нежно и спокойно.Я не хочу уже быстро клепать детей и чтобы он под венец брал меня.Мне наоборот хочется чтобы ксли он меня полюбил и я его и секс чтобы был естественно, чтобы это было в совокупности хорошо.

Гость
#13

Ну видно только вы после секса ждёте каких-либо отношений, обычно перед этим идёт разговор: хочет ли человек встречаться или ему просто секс нужен? Может он не определился что нонкретно хочет?
Научитесь думать что секс-это просто секс, удовольствие, тогда вас и не используют. И уж поверьте не все после секса хотят отношений с человеком, с которым секс был

Гость
#14
Шустрик

Мужика прихватизировать после тридцати лет крайне сложно. Сексом и вкусными обедами/ужинами уже не удивить.
Если станете его защищённой гаванью, то, если не дурак, сам прихватизировать потащит.
Я могу выступить с речью - почему в 21 веке мужчины окончательно деградировали, но меня надо упрашивать. Выступить и читать в комментариях толстокожих и@иотов, считающих себя царями, которым все всё должны, мне не интересно.
Проблема лежит глубже, чем кажется на первый взгляд, но обсуждать её надо не с дураками, а с людьми интеллектуальными.
Я тут недавно, но уже потерял интерес к общению, так как среди комментирующих абсолютное большинство и@иотов. Спорить с ними в публичном пространстве бесполезно. А, как гласит русская народная пословица, ещё и опасно: "Не спорьте с дураками, окружающие могут не заметить разницы".

Что такое защищённая гавань?

#15

Тѣхничѣски жѣнщина отъ сѣкса большѣ удовольствия получаетъ, потому что нѣрвных окончаний у нѣй большѣ. Милование это взаимное удовольствие, поэтому "использованности" никакой нѣту.

Armina°
#16
Гость

Ну видно только вы после секса ждёте каких-либо отношений, обычно перед этим идёт разговор: хочет ли человек встречаться или ему просто секс нужен? Может он не определился что нонкретно хочет?
Научитесь думать что секс-это просто секс, удовольствие, тогда вас и не используют. И уж поверьте не все после секса хотят отношений с человеком, с которым секс был

Конечно мы до этого обсудили это.Он сказал что и секса хочет и планирует в будущем пробовать быть вместе.

Гость
#17

Автор фату примеряет.
Кто и в чем может дать гарантии в этом мире?

Armina°
#18
Гость

Что такое защищённая гавань?

Типа комфортные отношения..

Аксиос
#19
Armina°

Конечно мы до этого обсудили это.Он сказал что и секса хочет и планирует в будущем пробовать быть вместе.

".. пробовать быть вместе..."
Пробовать будет и это правильно.
Попробовал-не понравилась--следующая.
Закон жизни.

Гость
#20

5 мес это вообще не показатель, он вообще еще к вам присматривается, особо уши не развешивайте и больших планов не стройте с ним, а еще ни в коем случае не сьезжайтесь, через год уже можно сделать окончательные выводы.

#21
Armina°

Мне понравилось как вы ответили.Я согласна.После 30+ приоритеты у мужчин другие и их просто оральным сексом уже не удивить.Тут нужно брать нежностью и любовью.Дать понять что он будет счастлив.И в спокойствие.Я заметила что он любит просто лржиться мне на грудь и чтобы я гладила его.Просто нежно и спокойно.Я не хочу уже быстро клепать детей и чтобы он под венец брал меня.Мне наоборот хочется чтобы ксли он меня полюбил и я его и секс чтобы был естественно, чтобы это было в совокупности хорошо.

Вы умная и мудрая девушка/женщина. Мужчина, когда уже прошёл стадию спермотоксикоза, хочет понимания, уважения, спокойствия, заботы и любви. И, если мужчина не и@иот, то даст взамен ещё больше.

Гость
#22
Armina°

Вернее не то я хотела сказать.Я не хочу влюбиться напрастно и быть использованной не в плане секса,а в плане чувств.

Так не влюбляйтесь.Общайтесь, пока Вам это ненапряжно и приятно. И всегда будьте готовы сама дать дёру. Тогда не привяжетесь настолько, что отдирать придётся с кожей и кровью...
"Кто предупреждён - тот вооружён".

Гость
#23

Спросите его. что не так с его родителями, что он боится Вам их показать.

Armina°
#24
Гость

Так не влюбляйтесь.Общайтесь, пока Вам это ненапряжно и приятно. И всегда будьте готовы сама дать дёру. Тогда не привяжетесь настолько, что отдирать придётся с кожей и кровью...
"Кто предупреждён - тот вооружён".

Я того же мнения.Он знаете какой по характеру...
Вот например сначала он говорит что то весьма серйозное типа "давпй поедем вместе на пару дней в отпуск или на экскурсии ",а потом когда я начинаю уточнять когда и что..
Он говорит "увидим ,посмотрим как нибудь "..

Armina°
#25
Гость

Спросите его. что не так с его родителями, что он боится Вам их показать.

Спрашивала...он сморозился..хоья он не скрывает от меня например телефон свой и семью я его знаю условно

Armina°
#26
Гость

Так не влюбляйтесь.Общайтесь, пока Вам это ненапряжно и приятно. И всегда будьте готовы сама дать дёру. Тогда не привяжетесь настолько, что отдирать придётся с кожей и кровью...
"Кто предупреждён - тот вооружён".

Типа сначала ляпнет,а я то все воспринимаю всерьёз...

Armina°
#27
Гость

5 мес это вообще не показатель, он вообще еще к вам присматривается, особо уши не развешивайте и больших планов не стройте с ним, а еще ни в коем случае не сьезжайтесь, через год уже можно сделать окончательные выводы.

Согласна.Я тоже не спешу жить с ним...тем более 5 месяцев это не все месяцы что мы виделись...мы сначала общались.
Потом встетились аж в сентябре..и по сегодняшний день

Armina°
#28
Шустрик

Вы умная и мудрая девушка/женщина. Мужчина, когда уже прошёл стадию спермотоксикоза, хочет понимания, уважения, спокойствия, заботы и любви. И, если мужчина не и@иот, то даст взамен ещё больше.

Я не люблю и не хочу пустых обещаний.
Когда мужик с порога чешет о любви..
Симпатия конечно возможна..
Но я нюпонимаю что полюбить и планировать прямо семью можно и через год/два отношений..
Просто я в такой стадии что продила с бывшим мужем напрастно 8 лет из низ 5 в браке...детей нету..
И я не хочу снова это скмое г ...вно...месить

#29

Сложная тема. Отношения будут крепнуть, если вы будите честны, друг перед другом, вам будет вместе комфортно. И он и вы, вынесли какие либо уроки, из предыдущих браков. Гарантий не может быть ни где. Если вам одной хорошо, а вместе с ним, еще лучше, значит это ваш человек. Так же и у него. Если вас волнуют какие либо вопросы, старайтесь стоить диалог. Замалчивать и грызть себя изнутри, это точно, не путь к крепким отношениям. Удачи автор.

#30
Armina°

Я не люблю и не хочу пустых обещаний.
Когда мужик с порога чешет о любви..
Симпатия конечно возможна..
Но я нюпонимаю что полюбить и планировать прямо семью можно и через год/два отношений..
Просто я в такой стадии что продила с бывшим мужем напрастно 8 лет из низ 5 в браке...детей нету..
И я не хочу снова это скмое г ...вно...месить

Армина, жизнь - очень хитрая штука) Когда человек настроен выбирать половинку аккуратно и неспеша, словно подстраховываясь, основываясь на неудачном личном опыте или неудачном опыте окружающих, жизнь подпихивает именно того, кого надо хватать с порога, не раздумывая) А вот когда человек спешит и верит всему, чему не надо, жизнь подсовывает того, от кого надо очень быстро бежать.
Доверяйте сердцу, не мозгам. Мозги заведут не туда, а вот сердце - туда и к тому, где и с кем Вам будет лучше всего.
Помните, что в Библии написано? Бог выгнал людей тогда, когда они захотели ума и самостоятельности - следовательно, дьявол кроется в мозгах, Бог - в сердце. При этом, доверяя сердцу, я не имею в виду доверять чувствам. Чувства - это эмоции, сердце - тихий голос интуиции.
Каждый из нас знает ответ на любой вопрос, но не каждый умеет ответ слышать.

#31
Шустрик

Армина, жизнь - очень хитрая штука) Когда человек настроен выбирать половинку аккуратно и неспеша, словно подстраховываясь, основываясь на неудачном личном опыте или неудачном опыте окружающих, жизнь подпихивает именно того, кого надо хватать с порога, не раздумывая) А вот когда человек спешит и верит всему, чему не надо, жизнь подсовывает того, от кого надо очень быстро бежать.
Доверяйте сердцу, не мозгам. Мозги заведут не туда, а вот сердце - туда и к тому, где и с кем Вам будет лучше всего.
Помните, что в Библии написано? Бог выгнал людей тогда, когда они захотели ума и самостоятельности - следовательно, дьявол кроется в мозгах, Бог - в сердце. При этом, доверяя сердцу, я не имею в виду доверять чувствам. Чувства - это эмоции, сердце - тихий голос интуиции.
Каждый из нас знает ответ на любой вопрос, но не каждый умеет ответ слышать.

Да, вы правы. Не глупым людям, порой тяжело отключать мозги и слышать сердце. На это нужно время. Особенно тяжело, когда уже были ошибки и так не хочется, с разбегу, прыгать на те же грабли.

#32
Lena4ka

Да, вы правы. Не глупым людям, порой тяжело отключать мозги и слышать сердце. На это нужно время. Особенно тяжело, когда уже были ошибки и так не хочется, с разбегу, прыгать на те же грабли.

Умные вообще не умеют отключать мозги. Почему? Потому что ум, получив ответ на любой вопрос, тут же рисует новый. А то и несколько сразу. Некоторые называют это свойство неправильным, маниакальным и своего рода расстройством, но я поспешу Вас обрадовать - это умственный рост. Ибо, как гласит одна премудрая цитата: "для умного везде загадка, и только для дурака всё предельно ясно", - вечные поиски - и есть та самая мудрость, которая рушит все "фундаментальные" законы, открывая всё новые и новые горизонты познаний.

#33
Шустрик

Умные вообще не умеют отключать мозги. Почему? Потому что ум, получив ответ на любой вопрос, тут же рисует новый. А то и несколько сразу. Некоторые называют это свойство неправильным, маниакальным и своего рода расстройством, но я поспешу Вас обрадовать - это умственный рост. Ибо, как гласит одна премудрая цитата: "для умного везде загадка, и только для дурака всё предельно ясно", - вечные поиски - и есть та самая мудрость, которая рушит все "фундаментальные" законы, открывая всё новые и новые горизонты познаний.

Хорошо, что есть ночь. Умные мозги отключаются, хотя бы так. Иначе люди сходили с ума. Если думать без остановки, мы убиваем свою нервную систему. Хорошо, когда золотая середина, если бы это было возможным.

#34
Armina°

Я того же мнения.Он знаете какой по характеру...
Вот например сначала он говорит что то весьма серйозное типа "давпй поедем вместе на пару дней в отпуск или на экскурсии ",а потом когда я начинаю уточнять когда и что..
Он говорит "увидим ,посмотрим как нибудь "..

Проблема в том, что вы уже привязались. Не было бы этой темы и этого обсуждения. Конечно, только вам решать, мы же не знаем мнение второй стороны. Если не настолько больно, его потерять, то разговаривайте, задавайте неудобные вопросы, на которые вам важно получить ответы. Конструктивный диалог, решает 95% проблем, если обе стороны, не увиливают от ответов.

Гость
#35

Че ты лезешь человеку под кожу. Если он тебя еббет это не значит что он должен знакомиться с твоими предками. Как вы достали бабы со своими отношениями, обязательно надо после секса жить вместе, спать, *** и жрать вместе. Вас потом не выгонишь, вопьетесь как клещ, "я же твоя женщина"..... Любой ценой надо поближе к мужику чтобы еббал и кормил.

Гость
#37
Lena4ka

Хорошо, что есть ночь. Умные мозги отключаются, хотя бы так. Иначе люди сходили с ума. Если думать без остановки, мы убиваем свою нервную систему. Хорошо, когда золотая середина, если бы это было возможным.

Золотая середина даётся таким трудом, что иногда ловлю себя на мысли: лучше так, как есть, без всех этих поисков.
Что касается ночи... есть ещё одна отличная цитата: "даже ночь несовершенна - слишком коротка для удовольствия и слишком длинна для дум".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: