Гость
Статьи
Личная жизнь. Не …

Личная жизнь. Не мучать себя, а довериться судьбе?

Мне 32, была замужем, всегда отношения завязывались вживую, а не через интернет знакомства. Сначала присматривались к друг другу, потом возникала искра и начинались свидания. Как то все само собой происходило. Последнее время вообще тишина, кандидаты, которые попадались просто не цепляли, не моё и все тут, через силу встречаться не могу. Решила попытаться сама действовать, а не ждать, попробовать знакомиться в интернете. На свидания зовут, но по фото никакого интереса никто не вызывает, это как выбирать в магазине на витрине, намеренно, пытаться вызвать в себе симпатию, ну это же все искуственно. Что то вообще нет желания (( ума не приложу, что делать, или не мучать себя, а довериться судьбе?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Несогласие
#1

То есть судьба за тебя все должна делать?

Гость
#3

И тут подкрался подлый тридцатник....

Гость
#4

Автор ведь не всегда человек внешностью цепляет а потом начинаешь болтать с ним и думаешь вот мое точно. Внешность дело временное все мы скоро станем старые и некрасивые

Автор
#5
Гость

Автор ведь не всегда человек внешностью цепляет а потом начинаешь болтать с ним и думаешь вот мое точно. Внешность дело временное все мы скоро станем старые и некрасивые

Так по переписке они все интересные общительные, даже одинаковые, но ты же не видишь человека, не чувствуешь его энергетику, какой у него голос и тд.

Гость
#6
Автор

Так по переписке они все интересные общительные, даже одинаковые, но ты же не видишь человека, не чувствуешь его энергетику, какой у него голос и тд.

Так встретьтесь

Автор
#7

Даже в жизни были такие харизматичные парни, в которых я влюблялась, но по фото я бы никогда на таких не посмотрела. Вот как тут понять…

Гость
#8

Посвятите время себе.

Гость
#9

В 32 года тоже развелась, стала знакомиться в интернете: в результате стала встречаться с человеком, он потом сделал предложение, но я вышла замуж за другого, которого встретила вживую) так что, никто не предугадает, где ваше счастье)

Автор
#10
Гость

В 32 года тоже развелась, стала знакомиться в интернете: в результате стала встречаться с человеком, он потом сделал предложение, но я вышла замуж за другого, которого встретила вживую) так что, никто не предугадает, где ваше счастье)

Вот может правда вообще отпустить ситуацию? Я порой так прям заморачиваюсь и переживаю, что останусь одна, а иногда наоборот не думаю об этом и мне одной жить хорошо и комфортно, для себя, полнейшая свобода и мне нравится это состояние, но с другой стороны тогда тяжелее будет впустить в свою жизнь мужчину и привыкать к нему.

донна Ослабелла
#11

Автор, по телефону хотя бы поговорить можно. По крайней мере выяснитть, не вставляет ли парень постоянно матное слово в разговор в качестве связки или ещё чё-нитть в его речи есть неприемлимое.

Гость
#12

В 32 женщине о пенсии думать надо, и копить-зарабатывать на нее.
Это всё уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: