Гость
Статьи
Понравиться молодому …

Понравиться молодому человеку

привет! если с первого раза не произвела впечатления и не зацепила парня (знаю, что проблема в лишнем весе), то может быть, что спустя время, когда у меня будет полный апгрейд и я значительно похудею и изменюсь - он передумает и влюбится? Или это уже все?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Член
#1

похудевшая ты- это уже другой человек) Конечно, шансы появятся

Гость
#3

К тому моменту когда вы приедете себя в порядок вам уже будет нравится другой парень. Но пока есть мотивация заняться собой, то вперёд и с песней.

Гость
#4
Психолог

Отожрись еще кг на 15 и ты обязательно его заденешь.

ахахах) еще больше стать? вы уверены?

Гость
#5
Гость

К тому моменту когда вы приедете себя в порядок вам уже будет нравится другой парень. Но пока есть мотивация заняться собой, то вперёд и с песней.

ну он мне в душу запал...даже не знаю, обидно, что так получилось

#6

Вероятность есть всегда. Ещё зависит оттого, что Вы называет "лишним весом".
Согласно опросу парней в первую очередь привлекает красота лица, но тут опять же у кого какие вкусы

Гость
#7
Член

похудевшая ты- это уже другой человек) Конечно, шансы появятся

локти будет кусать, думаете?

Член
#8
Гость

локти будет кусать, думаете?

не будет. Жирная дама и такая же похудевшая это просто две разные персоны. Сравните полину гагарину в молодости с круглой мордой и сейчас

Гость
#9
Твой внутренний голос

Вероятность есть всегда. Ещё зависит оттого, что Вы называет "лишним весом".
Согласно опросу парней в первую очередь привлекает красота лица, но тут опять же у кого какие вкусы

ну тут проблема была такая, что мы первый раз на сз познакомились и я ему прислала по его просьбе фото в рост, а я тогда была полнее значительно, и он увидел это фото и перестал общаться. Позже спустя год мы снова случайно встретились на сз, он предложил встречу, я как бы также полная, но не как раньше (раньше был треш). И видимо, это ему не понравилось. Ну и плюс он сказал что не хочет сейчас отношений. Якобы расстался с девушкой (начались их отношения просто с кекса и потом закрутилось) и позже , когда он влюбился - его это сильно смущало и как расстались ему было плохо и т.д.Короче, санта барбара

Гость
#10
Член

не будет. Жирная дама и такая же похудевшая это просто две разные персоны. Сравните полину гагарину в молодости с круглой мордой и сейчас

это понятно что разные люди. Но сам факт, может ли человек поменять свое отношение и влюбиться?

Гость
#11

Спустя время вам уже будет все равно на него, поверьте.

Гость
#12
Гость

Спустя время вам уже будет все равно на него, поверьте.

даже если сильно понравился?

Черпак
#13

Какой смысл обмусоливать, если ты как жрала в три глотки так и будешь жрать, как не ходила на треньки так и не будешь ходить.

Гость
#14
Черпак

Какой смысл обмусоливать, если ты как жрала в три глотки так и будешь жрать, как не ходила на треньки так и не будешь ходить.

вы по себе не судите) мне не оч интересно читать такое)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: