Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка заблокировала

Если девушка козерог заблокировала везде, это конец?
Манипулировал ею, чтобы влюбить в себя, она, скорее всего, когда все поняла, заблокировала ибо это произошло не сразу.
Но я чувствую что у нее есть чувства, думаете есть шанс вернуть? Или козероги гордые и не возващаются?

Lio
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело не в знаке, а в вашем отношении к ней.
вам бы понравилось если вами манипулировали, вы бы прям рады былии, до ужаса. я думаю, что это была глупая идея, насильно мил не будешь.

Гость
#2

Я вижу лишь одно что ты вырос девкой а не мужиком.
Позорник с пи@дой

Гость
#3
Гость

дело не в знаке, а в вашем отношении к ней.
вам бы понравилось если вами манипулировали, вы бы прям рады былии, до ужаса. я думаю, что это была глупая идея, насильно мил не будешь.

Он просто баба
Она это поняла и он ей опротивил.

#4

Забудьте...

Гость
#5

Если девушка заблокировала, значит Вы ее достали своим недостойным поведением. Не знаю, как она, но я прибегаю к чёрному списку тогда, когда человек становится омерзительным в моих глазах

Гость
#6

у меня бывшая жена - козерог. расскажите по подробнее об отношениях. может чем помогу из своего опыта поделюсь

Lio
#7
Гость

дело не в знаке, а в вашем отношении к ней.
вам бы понравилось если вами манипулировали, вы бы прям рады былии, до ужаса. я думаю, что это была глупая идея, насильно мил не будешь.

Я когда встретил ее, сразу понял что она та самая, влюбился. Но она сначала не отвечала мне взаимностью. Поэтому решил использовать все методы, не хотел и не мог ее потерять.
И вроде все получилось, она влюбилась. Но в один момент что-то пошло не так - предполагаю догадалась что манипулировал, она умная, много читает.

Гость
#8

На самом деле Козероги все такие, если бы любила, то не заблокировала. На самом деле она не достойна тебя, может даже не содержала. Найдешь другую.

Lio
#9
Гость

у меня бывшая жена - козерог. расскажите по подробнее об отношениях. может чем помогу из своего опыта поделюсь

Очень долго ее добивался, она неприступная очень была, как стена.
Поэтому решил использовать технику ближе дальше, немного флиртовал при ней, и еще несколько техник. Честно, это сработало, она оттаяла, стала отвечать взаимностью. Больше я не манипулировал. Все у нас было хорошо, как у всех, - свидания, подарки, секс. Так было 5 месяцев.
А в один момент она изменилась, начала отдаляться. Я чувствовал, что что-то не так, пытался поговорить, но она полностью закрылась, не хотела ничего слушать и ушла везде заблокировав.
Насколько я понял, то это то, что она поняла про мои манипуляции. Она очень гордая, потерять ее доверие - это считай все, сам видел на чужом примере.

Гость
#10
Lio

Очень долго ее добивался, она неприступная очень была, как стена.
Поэтому решил использовать технику ближе дальше, немного флиртовал при ней, и еще несколько техник. Честно, это сработало, она оттаяла, стала отвечать взаимностью. Больше я не манипулировал. Все у нас было хорошо, как у всех, - свидания, подарки, секс. Так было 5 месяцев.
А в один момент она изменилась, начала отдаляться. Я чувствовал, что что-то не так, пытался поговорить, но она полностью закрылась, не хотела ничего слушать и ушла везде заблокировав.
Насколько я понял, то это то, что она поняла про мои манипуляции. Она очень гордая, потерять ее доверие - это считай все, сам видел на чужом примере.

очень долго это сколько? я свою 2 года добивался, отбил ее от др мужчины.

Гость
#11

Доигрался манипулятор ****в. Теперь все! Книжек поди начитался, как влюбить в себя? Женщин нужно любить, а не психологические игры устраивать. Это как надо было достать девчонку!?

Гость
#12
Гость

Доигрался манипулятор ****в. Теперь все! Книжек поди начитался, как влюбить в себя? Женщин нужно любить, а не психологические игры устраивать. Это как надо было достать девчонку!?

женщины еще те манипуляторы. и вообще срабатывает такая тема... чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

#13

Она все правильно сделала, а ты - тупое муж*ло.

Гость
#14
Lio

Очень долго ее добивался, она неприступная очень была, как стена.
Поэтому решил использовать технику ближе дальше, немного флиртовал при ней, и еще несколько техник. Честно, это сработало, она оттаяла, стала отвечать взаимностью. Больше я не манипулировал. Все у нас было хорошо, как у всех, - свидания, подарки, секс. Так было 5 месяцев.
А в один момент она изменилась, начала отдаляться. Я чувствовал, что что-то не так, пытался поговорить, но она полностью закрылась, не хотела ничего слушать и ушла везде заблокировав.
Насколько я понял, то это то, что она поняла про мои манипуляции. Она очень гордая, потерять ее доверие - это считай все, сам видел на чужом примере.

Поздравляю, Шарик, ты балбес! 😆Теперь она тобой возможно манипулирует. А может насовсем послала, раз умная.

Гость
#15

У нее есть чувство отторжения, поэтому заблокировала. Пока сама не напишет .не приставай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: