Гость
Статьи
Парень затрагивает …

Парень затрагивает тяжёлые темы

Часто обсуждаем с парнем будущее, всякие интересные моменты, но иногда наши разговоры переходят в тяжёлую дискуссию, где я начинаю сомневаться в нём. Говорили про измену, на что он сказал "ну надоело парню с одной всё время, сходил к другой, у парней потребности. Но я не такой, я против измен. Вообще плохо к ним отношусь. Это предательство" И я не знаю, как на это реагировать. Вроде как он и оправдывает измены парней, но при этом сам против. И такие моменты часто встречаются, что говорит одно, а потом полностью противоположное. Я говорила ему об этом, что немного не понимаю его точности в мыслях, на что он отмахивался и говорил, что он свою точку зрения говорит точно. Но всё равно как то закладываются мысли, что в будущем он может поступить так же, как герои тех историй про измены.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычный треп мужской, а она уже на себя примеряет его слова. копец

Было ровно 7
#2
Гость

обычный треп мужской, а она уже на себя примеряет его слова. копец

Все правильно она думает . Мужчина не терпится ,кстати . Четкая позиция по жизни у человека это как раз и нормально . А он и нашим и вашим ,получается . Одним словом он не против ,если с ним такое ( вдруг) произойдет . Потребность же ,а что такого .
А я не такой !
Да,такой ,Вася,такой .

Было ровно 7
#3
Было ровно 7

Все правильно она думает . Мужчина не терпится ,кстати . Четкая позиция по жизни у человека это как раз и нормально . А он и нашим и вашим ,получается . Одним словом он не против ,если с ним такое ( вдруг) произойдет . Потребность же ,а что такого .
А я не такой !
Да,такой ,Вася,такой .

Трепится «

#4

Будьте по-самоуверенней

Алексей
#5

Все правильно он говорит, что есть позиция которая он поддерживает как рациональную, но сам бы так делать не стал.
Вот я например поддерживаю право женщины на аборт, но встречаться бы с такой не стал, т.к для меня она шлюпка и детоубийца.

Grendel
#6

У любого человека есть права. Пить или не пить. Заниматься сексом с одной-единственной или с очередной. И эти права у него никто отнять не может.
А мое право - выбирать человека, чей подход к этим правам совпадает с моим. Потому, что заставлять другого поступать так, как хочется тебе - абьюз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: