Гость
Статьи
Состою в отношениях

Состою в отношениях

Состою в отношениях. Молодой человек заботливый, красивый, при деньгах. Но очень слабый физически.
Готов стараться для отношений, но это лишь для него....
Он безумно ленивый и домашний человек. Любит посидеть в компе. Чтобы погулять это нужно год ждать. Потому что 5 минут прогулки для него смерть. Вечно ходит без настроения, потому что быстро устаёт.
Я очень энергичная девушка и мне правда не хватает свежего воздуха. Люблю прогулки до безумия. И устала с ним об этом спорить. Предлагала, хотя бы гулять с друзьями. И пусть он сидит дома. Но он с××× такой ревнивый.....
Перестала общаться со всеми. Кроме своей лучшей подруги, но видеться с ней не получается. Потому что каждый раз что-то происходит с мч и приходиться ехать к нему. И это так обижает.
Очень разные. Думала сможем справиться с этим. Долгое время терпела, объясняла ему что и как. Думала нормально обсудим. Но всегда заканчивается тем, что не дослушав меня, он делает выводы обижается и потом ходит психует.
Хочу расстаться из-за этого. Потому что устала терпеть. Хочется радости в жизни, а не этого тухляка. Но не могу, потому что он ведь так старается и может я много требую?

Что посоветуете?:(

Изойа
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут старайся не старайся...тем более зачем стараться изменить себя полностью..это нереально..
Люди вместе потому что есть общие интересы темы взгляды на жизнь...

Гость
#2

Если он не хочет ходить гулять, а отлеживать свои бока, в чем проблема ходить с друзьями. Он слишком хитрый и хочет подмять под себя, вы для него вещь без своей точки зрения. Расставайтесь, любимый человек даже если будет ревновать, не будет так себя вести и что-то запрещать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: