Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина мошенник-альфонс

Хотела бы рассказать свою историю....познакомилась с мужчиной, он приехал ко мне по объявлению о продаже микроволновки...как только встретились взглядами, все, поняла...пропала...искра, химия...полный набор вообщем...начали встречаться, все было как в сказке...через неделю пригласил в гости, за бутылкой вина он раскрепостился, признания в любви, но меня это насторожило, так быстро? потом классный секс...просто улетный... и все же внутреннее чувство беспокойства не проходило...я начала как бы издалека задавать вопросы, он в свою очередь тоже, я неплохо зарабатываю, это он понял, и вдруг вроде в шутку говорит...я буду иногда у тебя кредитоваться, ок?, на что я ответила: мужчинам в долг не даю принципиально...моментально переход на другую тему, опять же о любви... Но потом он пропал на 2 дня, ссылаясь на занятость..звонил пару раз в день, далее секс стал реже, 1 раз в неделю, опять исчезал... Решила найти его в соцсетях и тут офигела: в Контакте и ОК у него примерно около 300 друзей и все женщины, которые публично в сети признаются в своих чувствах....пелена с глаз упала....да ож же просто мошенник-альфонс-разводила...перестала отвечать на его сообщения..(звонков уже не было, смс-ками, стикерами и гифками с добрым утром видимо еще пытался держать меня на крючке)...в итоге написала спектакль окончен..heppy end....все, исчез... видимо принялся за других жертв, ведь их так много на просторах инета...одиноких, доверчивых, ищущих именно того самого.... ИТОГ: девочки милые будьте бдительны, внимательны, не позволяйте себя одурачивать...даже если есть чувства, включайте разум и трезво оценивайте мужчину, не идите у него на поводу...любите себя, прежде всего, и тогда все будет просто замечательно...

Selena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще маньяки бывают. В молдавии был, давал брачное обьявление, она к нему переезжала, он забирал дкньги имущество, а ее в бочку и на задний двор под цемент, потом следующую. Ц него там много было бочек

Гость
#4

Тоже недавно попался крутой мен Альфонс. Космический секс, и как бы обозначил в шутку , что с него ВКУСНЫЙ СЕКС, с меня заработать нам на отпуск. Я ***** от заявления такого))) закончила этот колетный секс быстренько)))

Бабкины трусы
#5

Так мы и бдим. К чему ваша мораль ? Переспала со случайным мужиком, ничего не знает про него, его биография. У меня есть принципы и мне не нужен проходимец, меня не купить на искры из глаз и из под хвоста.

Гость
#6

бегом кожно. венер. диспансер

777
#7

Да,козлов вокруг много.Ни копья им не давать,если попросил деньги, завязывать знакомство. Они, через хороший отлиз, замыливают глаза

Cвета
#8

Автор, вот ты смешная - дала незнакомому дядьке и радуешься.
Дала прям на кухне, ага?
Это ж надо быть такой неразборчивой, и потом еще теток учишь, как надо вести себя с альфонсами.
Глупа ты, матушка, ох, как глупа, кхе-кхе...

Гость
#9

В соц. сайтах каждый второй альфонс , успеваю только блокировать .

Твой Копетан
#10
Гость

В соц. сайтах каждый второй альфонс , успеваю только блокировать .

И каждая первая - альфонсиха)))

Гость
#11

Это скорее история очень одинокой женщины, готовой через неделю знакомства отдаться за бутылку вина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: