Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять психологию мужчины

Мужчины, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Только серьезно, без всяких ухмылок, подколов. Если женщина говорит мужчине, что она по нему соскучилась очень сильно, но тот не отвечает взаимностью, а переводит разговор на другую тему. Причем писать он начинает первый. Я стараюсь первой не лезть. При этом мне хочется быть максимально открытой и пишу то, что чувствую в данный момент. Почему так? Возможно ему кажется, что я к нему навязываюсь? А если он не скучает, тогда зачем вообще писать? Или просто мужчины не умеют выражать чувства? Девушки, женщины тоже можете ответить, возможно вы лучше знаете психологию мужчин. Заранее всем спасибо! #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На перепихон надеется. Если мужчина переводит тему с личных отношений, значит они ему с вами не интересны. Забейте на него.

Гость
#2

Знакомо… всегда говорит «смотри на поступки, мужчина не на словах любовь выражает». Хотя согласна, нам девочкам нужно слышать о чувствах)

#3

Я хоть и не мужчина,но мне кажется им просто нечего сказать на это

Артур
#4

Возможно он из тех кто не любит теплых девушек, попробуйте к нему холодно относиться, чтоб он за вами побегал

Гость
#5

Если он не отвечает вам взаимностью, значит он отвечает это другой. Вы запасной аэродром, привыкайте.

#6

Не умеет выражать чувства

Автор
#7
Гость

На перепихон надеется. Если мужчина переводит тему с личных отношений, значит они ему с вами не интересны. Забейте на него.

Почему тогда пишет, если не интересно?

Автор
#8
Гость

Знакомо… всегда говорит «смотри на поступки, мужчина не на словах любовь выражает». Хотя согласна, нам девочкам нужно слышать о чувствах)

Это точно. А получается наоборот, мы говорим о чувствах, а в ответ тишина

Автор
#9
Бобр-добр

Я хоть и не мужчина,но мне кажется им просто нечего сказать на это

Хотя бы можно ответить: взаимно. И немножко поддержать разговор

Автор
#10
Артур

Возможно он из тех кто не любит теплых девушек, попробуйте к нему холодно относиться, чтоб он за вами побегал

Да, тоже так подумала. Постараюсь быть такой. Спасибо!

Автор
#11
Delta bravo

Не умеет выражать чувства

Спасибо!

Гость
#12

Отвянь от него . Займись своей жизнью

гендерное преступление🍎
#13
Автор

Это точно. А получается наоборот, мы говорим о чувствах, а в ответ тишина

Смутился

Автор
#14
Гость

Отвянь от него . Займись своей жизнью

Хорошо 👌

#15
Автор

Да, тоже так подумала. Постараюсь быть такой. Спасибо!

Вы знаете,надо не казаться а быть
Если вы такая то рядом с вами будет тот кто это оценит и ответит взаимностью

Мужчина
#16

Да, мы не любим проявлять чувства. Особенно повторять одно и то же.
А регулярные вопросы "ты меня любишь?" и тому подобное бесят.

Гость
#17

было такое. инициатива исходила от девушки, но мне она была безразлична. потом она меня бросила. мне было обидно. но я ее, по крайней мере, ни в чем не обманул)

Гость
#18

Парень это не твое хобби, ты можешь ему нравиться, он может любить тебя. Но при этом у него могут быть интересы и пока ты скучаешь он занимается своими хобби. Но девушки воспримут это как вселенскую обиду(а достояно тоже иметь хобби самой). Он мог реально не скучать и это норма, а не причина для обид.

Гость
#19

А зачем вы скучаете по тому кто вам иногда пишет? Непонятно какого вы возраста, сколько знакомы и что у вас было в принципе.
Если он для вас ничего не делает кроме как " пишет первым" то он вам никто. И никаких чувств у него нет.
А вы уже детей с ним в фантазиях нарожали?

Гость
#20

Вы встречаетесь или просто переписываетесь?

#21
Гость

было такое. инициатива исходила от девушки, но мне она была безразлична. потом она меня бросила. мне было обидно. но я ее, по крайней мере, ни в чем не обманул)

Неплохо так в вас противоположные чувства уживаются!

#22

Автор, вы какие-то выводы за парня сделали: «навязываюсь» и всё такое. Словно соскучились вы, а отвечать за это ему))
Ну соскучились вы - класс! Сказали об этом, а он не ответил, как вы хотели - учтите возникшую у вас в этот момент эмоцию в дальнейшем общении.
Он мог и правда не соскучиться, ну занят был, жизнь кипела. Это не значит, что вы ему не нравитесь.
Но подумайте, почему вас так зацепило, что он не скучал, а жил жизнь? Что в ваших отношениях способствует такой важности этого вопроса для вас?

Гость
#23

книга Основы мужчиностроения в помощь
лучшего в жизни не встречала, там про то, о чем молчат психологи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: